Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Флудилка

Сообщение Я Вадим »

Это что за дерьмовые призы за элиту? Юбилейные? Ненене слышал. Пуш брал петуха за млч/слч а тут на тебе юбилейная элч, нате петуха, 2-3 также слабое, тмки убрали. А вот опытным Даркрай, понимаю, мб стоит следующий раз голосовать элитным тренерам, какой приз они хотят больше...

PS: Айя за элиту а дрико который уйдёт за лямов 150 за млч.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Я Вадим писал(а):
06 июн 2020, 11:50
Это что за дерьмовые призы за элиту? Юбилейные? Ненене слышал. Пуш брал петуха за млч/слч а тут на тебе юбилейная элч, нате петуха, 2-3 также слабое, тмки убрали. А вот опытным Даркрай, понимаю, мб стоит следующий раз голосовать элитным тренерам, какой приз они хотят больше...

PS: Айя за элиту а дрико который уйдёт за лямов 150 за млч.
Как по мне, призы адекватные (в кои веки). О каком петухе ты говоришь - нету же петуха в призах ни за одну лч :? Кто вообще придумал что юбилейная лч должна быть с сильными призами, отличающихся от обычных? 2-3 слабое? Почему? Монст с базой са 170 и сд 130 слаб? Инсакр слаб? :shock:
Дрико за старшую как бы... И очень сомневаюсь что он уйдет дороже 80+ Тот же фетти с елч думаю стоить будет 150+
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Maind писал(а):
06 июн 2020, 12:48
Я Вадим писал(а):
06 июн 2020, 11:50
Это что за дерьмовые призы за элиту? Юбилейные? Ненене слышал. Пуш брал петуха за млч/слч а тут на тебе юбилейная элч, нате петуха, 2-3 также слабое, тмки убрали. А вот опытным Даркрай, понимаю, мб стоит следующий раз голосовать элитным тренерам, какой приз они хотят больше...

PS: Айя за элиту а дрико который уйдёт за лямов 150 за млч.
Как по мне, призы адекватные (в кои веки). О каком петухе ты говоришь - нету же петуха в призах ни за одну лч :? Кто вообще придумал что юбилейная лч должна быть с сильными призами, отличающихся от обычных? 2-3 слабое? Почему? Монст с базой са 170 и сд 130 слаб? Инсакр слаб? :shock:
Дрико за старшую как бы... И очень сомневаюсь что он уйдет дороже 80+ Тот же фетти с елч думаю стоить будет 150+
Петух - это Иридор. Он просто его так обозвал. Он так то прав, иридор для ЭЛЧ чуть слабоват. Хотя бы харового могли дать. Иридор действительно был призом на МЛЧ (Фром Грин скай тогда выиграл), СЛЧ. Это, видимо, приз пошел на повышение. Я не говорю, что приз голимое уг. Это тоже имбовая штука. Но как по мне не для ЭЛЧ. Спорить тоже не буду. Это лишь мое мнение.
Ну если сравнивать ноктурнуса и иридора, я бы все же Иридора поставил выше
Почему решили, что за юбилейную лучше призы быть? Та особо никто не решал так. Просто все предполагали и надеялись на это. На прошлую 10 юбилейную приз был бомбический. Сейчас его закрыть проще как мы знаем. Но на тот момент это было очень и очень сложно сделать и считался он чем-то запредельным.
Вот и надеялись на нечто подобное. Я не горю, если шо. Мне то без разницы. Просто сейчас такой состав участников жесткий будет, т.к. в прошлом выиграли топ-3 не самые сильные элитники, которых вряд ли бы кто-то назвал фаворитом (за исключением Вольво) и приз уровня тьеррадона хотя бы разжег накал и подготовку людей до предела. Я итак слышал мельком как многие жестко готовились к этим ЛЧ (предполагая как раз топовые призы не только за ЭЛЧ, но и СЛЧ и ..ну ладно, МЛЧ призом не разочаровал). Думаю у многих запал немного потухнет с этим призом (может конечно врут, но общался с 5-6 людьми элитными, они говорят, что теперь пофигу будут если вдруг сольют в отборе).
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Флудилка

Сообщение Bayleef »

Ну если именно Иридора брать,то с Регенератором он заиграет куда сильнее, относительно тех петухов,что уже есть.
Но в целом конечно немного странные призы,особенно райка с приманкой посмешил,сдается мне его актуальность очень невысока

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Флудилка

Сообщение Maind »

тьеррадон кажется простоватым
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4670 times
Been thanked: 4258 times

Флудилка

Сообщение Кнопа »

Женька Ежов писал(а):
06 июн 2020, 13:09
На прошлую 10 юбилейную приз был бомбический.
Как быыыы.... Я за 3 место в СЛЧ получила тм, которую никто даже за 10кк брать не захотел, (Я вот даже помню, как Голд мне написал что-то в плане: "думал, что на (кого-то там, не помню, кого) можно повесить, а она пойдет только на . Но как бы тратить 100кк на воробья - прям очень глупо". А через какое-то время вообще добавили 7 ген по атакам и эта ТМ стала "Заражением", которая тем более на тот момент никому не была нужна, поэтому мне пришлось тупо второпях искать , кому эту Разминку кинуть . Заменить приз на приз за 4 место мне отказали (хотя был уже случай замены раньше, но кто я такая... ), более того, выбора никакого не было вообще - ТМ и точка. Сейчас же, 3 ТМ за 3е место ,одна из которых на выбор (!!!) + модифки. Я не понимаю вашего нытья. А я поною.
Ну и так, если кто хочет вспомнить ... viewtopic.php?f=712&t=80902

Но, если, Женя, ты только про первое место имел ввиду... Я все равно поныла уже :D
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Флудилка

Сообщение GrayFox »

Я Вадим писал(а):
06 июн 2020, 11:50
Это что за дерьмовые призы за элиту? Юбилейные? Ненене слышал. Пуш брал петуха за млч/слч а тут на тебе юбилейная элч, нате петуха, 2-3 также слабое, тмки убрали. А вот опытным Даркрай, понимаю, мб стоит следующий раз голосовать элитным тренерам, какой приз они хотят больше...

PS: Айя за элиту а дрико который уйдёт за лямов 150 за млч.
Прогрессия интересная, сначала за млч фгс, потом пушу за слч, теперь кому-то за элч)
Все просто)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 932 times
Been thanked: 850 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

Зажрались вы

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Флудилка

Сообщение Sasha Kaktus »

повязка терпения спасает от ко атаки?

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Флудилка

Сообщение RedHotChP »

ноут (dell xps 13 9380) во время зарядки греется сильно, боюсь как бы не перегрелся

есть знающие, как остудить его тра пыл? подозреваю это из-за быстрой зарядки через тайп си. Не смог найти в инете, как отключить
фунцию быстрой зарядки.

Ответить

Вернуться в «Флейм»