Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

А это немного нечестно. Не находишь? Люди выигрывали призы, чтобы снова что-то доказывать и не юзать то что они выиграли? Мне то без разницы. Я не имею снова никакого лишнего стимула и играю для удовольствия, но я все же считаю это нечестным. Я и раньше так считал до того как появился мутаген. Люди выигрывают крутых поков, чтобы их юзать. И даже со слабыми соперниками
Уравнивать сейчас людей не оч справедливо. Возьмём того же Рафа. Запретим ему юзать его легенд, монстров приманкой (а чё, тоже ведь крутой приз с элч, и не надо про кейсы. Мутаген тоже есть в кейсах). Раф в примере потому что на данный момент из играющих вроде у него много лкгенд, но могу в пример чара или пуша привести. Суть не меняет. А чё, пусть простыми нетренированных вместе со всеми сражается. Это же будет честно. Можно вообще только ловящимися. Пусть снова доказывают. И пофигу, что потратили на игру по 5-10 лет. Обнулим. Пока не докажет, что может ими драться не будет. Как по мне это не совсем честно. Мы ж сейчас говорим о топах. Легенды неотъемлемая часть топов, они уже привыкли играть с ними и это не говорит об отсутствии скилла.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Re: Флудилка

Сообщение AdekWat »

По моему сейчас с некоторыми абилами и хорошим подбором, и простой неоп без легенд может заставить не хило попотеть элиту, а если добавить мальца рандома, то и вовсе победить. И не нужно никому нечего запрещать

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Флудилка

Сообщение Квопчик »

Вспомнить как ёж ныл в кч про леги . То эти слова попахивают тухлой рыбой .
Тайная вечеря за компьютерным столом

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Флудилка

Сообщение Creeper2000 »

лигач заболел.

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Re: Флудилка

Сообщение AdekWat »

квестом пахнет, а не рыбой

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Флудилка

Сообщение GOOD Friend »

Женька Ежов писал(а):
31 мар 2020, 13:54
А это немного нечестно. Не находишь? Люди выигрывали призы, чтобы снова что-то доказывать и не юзать то что они выиграли? Мне то без разницы. Я не имею снова никакого лишнего стимула и играю для удовольствия, но я все же считаю это нечестным. Я и раньше так считал до того как появился мутаген. Люди выигрывают крутых поков, чтобы их юзать. И даже со слабыми соперниками
Уравнивать сейчас людей не оч справедливо. Возьмём того же Рафа. Запретим ему юзать его легенд, монстров приманкой (а чё, тоже ведь крутой приз с элч, и не надо про кейсы. Мутаген тоже есть в кейсах). Раф в примере потому что на данный момент из играющих вроде у него много лкгенд, но могу в пример чара или пуша привести. Суть не меняет. А чё, пусть простыми нетренированных вместе со всеми сражается. Это же будет честно. Можно вообще только ловящимися. Пусть снова доказывают. И пофигу, что потратили на игру по 5-10 лет. Обнулим. Пока не докажет, что может ими драться не будет. Как по мне это не совсем честно. Мы ж сейчас говорим о топах. Легенды неотъемлемая часть топов, они уже привыкли играть с ними и это не говорит об отсутствии скилла.
Дык у условного Ежика никто не забирает Мутагена, хочет - пусть играет с ним против элитки. Хочет - без него против слабеньких. Это его выбор.

Главное, что может дать рейтинговая система - сражения с равными. И не будет такого, что я в своем гаражике 3 года потихоньку делаю свою Шестерку(нет, не бмв) и приходя на гонку я катаюсь с формулой-1. Для Ф-1 свои гонки и своя категория, для Шестерок - своя. С соответствующими призами.

Если вернуться к условному Ежику - либо катайся на болиде Ф-1 с другими болидами, либо бери Шестерку и погнали за гаражи.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Флудилка

Сообщение Theravelonna »

5:56
А анонса все нет

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1721 time
Been thanked: 1056 times

Re: Флудилка

Сообщение Sasha Kaktus »

Сделайте мц на кораблях и прочем транспорте. Пока едешь можно навести порядок или подготовиться к гиму например!!
И уже 2 раза за месяц выезжала с одного пункта и в него же приезжала!! Мне не жалко денег, задето самолюбие!!

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Флудилка

Сообщение Theravelonna »

Sasha Kaktus писал(а):
31 мар 2020, 18:00
Сделайте мц на кораблях и прочем транспорте. Пока едешь можно навести порядок или подготовиться к гиму например!!
И уже 2 раза за месяц выезжала с одного пункта и в него же приезжала!! Мне не жалко денег, задето самолюбие!!
а мне было бы жалко денег :(

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Флудилка

Сообщение Creeper2000 »

Theravelonna писал(а):
31 мар 2020, 17:56
5:56
А анонса все нет
просто еще не 23:59:59.

Ответить

Вернуться в «Флейм»