Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Флудилка

Сообщение SoKoL233 »

SEFIRX писал(а):
02 фев 2020, 15:39
SoKoL233 писал(а):
02 фев 2020, 15:34
SEFIRX писал(а):
02 фев 2020, 11:42
Еж, просто ты выиграл не из-за скила, а потому что везло. На гим таких не берут. А то что у тебя Мутаген теперь в Тиме это тоже ничего не значит, ведь у неопытных он тоже есть. Вы самое слабое звено, прощайте.
Ты тоже скилом не блестишь, ибо ток дарк тянет лол.
Да я понимаю, что тут скилл только у тебя есть ) и то что на всех турах и лч я дарка юзал в 10% матчей не волнует (кроме первого чемпионата, так как тогда у меня только 7 монстров было) -)
И вообще при чем тут моя кандидатура? Ты так то вообще ноунейм, и что дальше ?
Ты назвал ежа слабым звеном, хотя в сравнении с ним ты хуже.
А то что я ноунейм я и без тебя знаю.
Изображение
Red King is back

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Флудилка

Сообщение Я Вадим »

SoKoL233 писал(а):
02 фев 2020, 15:32
TOWA писал(а):
02 фев 2020, 15:13
Каким образом кланы относятся к ЛЧ? пусть хоть все гимы из одного клана будут, лишь бы люди адекватные были.
а то что тебя не взяли - обычное дело, меня вон тоже не звяли) у тебя есть кубок? это никогда не было аргументом при наборе в гимы, как и знание боёвки в целом.

известные мне критерии набора в гимы(не текущие, а за всё время):
1) кум-брат-сват
2) приказ сверху
3) покупка места
4) имеющийся опыт гимки
5) выклянчить(при этом нужно иметь кубок лч), но таких случаев крайне мало
Вадим под эти критерии не подходит, но он там
Выклянчил :(

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Ну рил - немножко обидненько - Женя пропускает ЛЧ из-за победы - и что теперь ему полгода(а может и больше) втыкать в лиге? Это неуважение как никак ... :secret:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Флудилка

Сообщение SoKoL233 »

Я Вадим писал(а):
02 фев 2020, 15:46
SoKoL233 писал(а):
02 фев 2020, 15:32
TOWA писал(а):
02 фев 2020, 15:13
Каким образом кланы относятся к ЛЧ? пусть хоть все гимы из одного клана будут, лишь бы люди адекватные были.
а то что тебя не взяли - обычное дело, меня вон тоже не звяли) у тебя есть кубок? это никогда не было аргументом при наборе в гимы, как и знание боёвки в целом.

известные мне критерии набора в гимы(не текущие, а за всё время):
1) кум-брат-сват
2) приказ сверху
3) покупка места
4) имеющийся опыт гимки
5) выклянчить(при этом нужно иметь кубок лч), но таких случаев крайне мало
Вадим под эти критерии не подходит, но он там
Выклянчил :(
Когда кубок покажешь поверю, а так ток если место купил
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Флудилка

Сообщение SEFIRX »

SoKoL233 писал(а):
02 фев 2020, 15:42
SEFIRX писал(а):
02 фев 2020, 15:39
SoKoL233 писал(а):
02 фев 2020, 15:34


Ты тоже скилом не блестишь, ибо ток дарк тянет лол.
Да я понимаю, что тут скилл только у тебя есть ) и то что на всех турах и лч я дарка юзал в 10% матчей не волнует (кроме первого чемпионата, так как тогда у меня только 7 монстров было) -)
И вообще при чем тут моя кандидатура? Ты так то вообще ноунейм, и что дальше ?
Ты назвал ежа слабым звеном, хотя в сравнении с ним ты хуже.
А то что я ноунейм я и без тебя знаю.
Мои отношения с Женей это мои отношения с Женей. Для меня он всегда был топом, особенно когда против элиты юзал обычных монстров даже без Трень, и был на уровне.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

У всех отношения с Женей :с, только у Жени нет отношений ни с кем ...
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение EzfF »

Изображение


Не шарю за ЛЧ вообще, поэтому высказаться могу только по паре моментов:
1) Клановая принадлежность это абсурд если честно, это никак не влияет на работу гима с точки зрения обычного игрока, так что пофиг
2) Ежика жалко (не уверен, что стоит сочувствовать, ибо любая должность = гемор, но это ИМХО)
3) Обсуждение топовости бойцов, рили?) На гима назначили не тех людей, которые в боевке не знают ровно ничего. На позиции ГИМа нужен просто боевой опыт и не совсем кривые руки, остальное не так уж важно, разве нет? :?
4) Недовольные в любом случае будут, но вы продолжайте, люблю почитать необоснованный агрессивный бомбеж)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

1) Правило с кланами было сделано не просто так. И на это есть причины. Но вдаваться мы в это не будем. Все равно ничего не изменится. Одну из причин назвали выше.
3) Так а почему, если важна не боевая составляющая, а наличие опыта и не кривые руки назначают одних и тех же? В лиге очень много людей, а кланов...еще больше. Почему же 50% гим-лидеров с одного клана? Понятное дело, что орг набирает сам и возможно поэтому с 1 клана все людей. Хрен со мной (хотя не хрен, но предположим), хрен с моим кланом. Но людей и кланов куда больше. Почему не взять других людей? ЛЧ - это организация, которая спонсируется на самим организатором, а администрацией игры, которая по идее должна быть нейтральной. В нашем случае это похоже на монополию. В России нечто похожее. Хотелось бы хотя бы какие-то границы и рамки. Скажем, взял за сезон лч - 2-3 медали или заработал 5-6 баллов - можешь стать гим-лидером. А не: Ты мне не нравишься - ты никогда не будешь гим-лидером. Возможно для кого-то это цель в игре, а там неважно насколько ты сильный, ответственный, если посрался с организатором или вообще не знаком с ним...разве это не обидно?
4) Необоснованная агрессия будет всегда, если это удобно считать необоснованным. Доводы всегда можно игнорировать или считать их пустыми, опираясь на другую точку зрения.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Флудилка

Сообщение Niot »

Дариан писал(а):Исправлена работа Сферы Ярости и мультиатак. Каждое попадание мультиатаки будет активировать сферу и снимать НР.
Исправлена способность Ураганные крылья. Теперь активируется только при полном НР.
Исправлена способность Озорник. Атаки получившие приоритет проваливаются против тёмного типа.
вот это обнова. Очень и очень круто.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение EzfF »

Женька Ежов писал(а):
02 фев 2020, 16:25
1) Правило с кланами было сделано не просто так. И на это есть причины. Но вдаваться мы в это не будем. Все равно ничего не изменится. Одну из причин назвали выше.
3) Так а почему, если важна не боевая составляющая, а наличие опыта и не кривые руки назначают одних и тех же? В лиге очень много людей, а кланов...еще больше. Почему же 50% гим-лидеров с одного клана? Понятное дело, что орг набирает сам и возможно поэтому с 1 клана все людей. Хрен со мной (хотя не хрен, но предположим), хрен с моим кланом. Но людей и кланов куда больше. Почему не взять других людей? ЛЧ - это организация, которая спонсируется на самим организатором, а администрацией игры, которая по идее должна быть нейтральной. В нашем случае это похоже на монополию. В России нечто похожее. Хотелось бы хотя бы какие-то границы и рамки. Скажем, взял за сезон лч - 2-3 медали или заработал 5-6 баллов - можешь стать гим-лидером. А не: Ты мне не нравишься - ты никогда не будешь гим-лидером. Возможно для кого-то это цель в игре, а там неважно насколько ты сильный, ответственный, если посрался с организатором или вообще не знаком с ним...разве это не обидно?
4) Необоснованная агрессия будет всегда, если это удобно считать необоснованным. Доводы всегда можно игнорировать или считать их пустыми, опираясь на другую точку зрения.
1) Причина описанная выше несколько высосана из пальца, присутствие людей из 1 клана не является ни необходимым, ни достаточным условием для каких-то мухлежных мувов
3) Ну так, а зачем набирать новых, зеленых людей, которых придется контроллировать, если можно оставить старых и они спокойно будут справляться и дальше? Я бы только так и делал, нафига мне возиться с обучением рекрутов?) Офк некая ротация будет происходить и т.д., но набирать новых лиц в большой количестве напряжно. +, мы не знаем сколько людей отказалось от должности и были ли они, это тоже нельзя упускать из виду.
4) Тут сыглы

Ответить

Вернуться в «Флейм»