Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Флудилка

Сообщение Theravelonna »

Gloxinia писал(а):
02 янв 2020, 18:51
Няшка Ирлин писал(а):
02 янв 2020, 18:49
Изуна писал(а):
02 янв 2020, 18:38
кому надо заплатить что бы фаерболы наконец в олстон завезли? 4 года их жду нема.
Поэтому я скупала у других.один раз повезло увидеть их там , забрала все что было :haha:
А зачем они вам?
Собак ловить дешевле, чем на ультра
Мб на ачивку еще

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Флудилка

Сообщение Изуна »

Они четкие бывает жи(
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Флудилка

Сообщение Gloxinia »

4 есть.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Флудилка

Сообщение Няшка Ирлин »

Gloxinia писал(а):
02 янв 2020, 18:51
Няшка Ирлин писал(а):
02 янв 2020, 18:49
Изуна писал(а):
02 янв 2020, 18:38
кому надо заплатить что бы фаерболы наконец в олстон завезли? 4 года их жду нема.
Поэтому я скупала у других.один раз повезло увидеть их там , забрала все что было :haha:
А зачем они вам?
Тима в этих болах)

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Флудилка

Сообщение TOWA »

Gloxinia писал(а):
02 янв 2020, 19:09
4 есть.
и у меня 2, хз откуда
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Флудилка

Сообщение SoKoL233 »

EzfF писал(а):
02 янв 2020, 17:17
Королева Марго писал(а):
02 янв 2020, 16:32
EzfF писал(а):
01 янв 2020, 21:11
Так ведь никто не отменял фановые турики. Или там супертактики требуются на метрономах?)
А так, кроме боевки в лиге никогда и не было других смыслов, нет?
Я не смогла пройти мимо. Всё-таки форум я периодически читаю.
Всегда были другие направления, всегда!
Творческие люди показывали себя в конкурсах.
Кто-то упивался радио, вестником.
Кто-то радовался координаторам и контестам.
Были отчаянные дексеры, кто за очередную имбочку выкладывал столько, сколько боевые не всегда стоят))
Суть в том, что Лига всегда была привлекательна не только боями, но и общением, коллекционированием. Между прочим, как раз прародители монстров коллекционировались с самого начала.
Если ты не боец по натуре, не нравится эта нервотрёпка на ЛЧ или турах - всегда найдешь занятие. Собственно, ивенты и некоторые квесты рассчитаны, как правило, на все категории игроков, а не только бойцов.
Помню, сам факт новых монстров на распродажах вызывал волну приятной нервозности. Например, до сих пор помню распродажу в честь ДР (кажется, всё-таки ДР). КРОКА И ДЮРАНТ - ЕДЕМ В КАНТО ПОКУПАТЬ!!!
И это не только бои как таковые, а что-то новое, которое объединяет людей. Казалось бы, что мелочь. Ага)
Как-то так :D
Я несколько кратко описал, ща распишу подробнее:
В самой по себе конкретной лиге, без привязки к форуму, суть именно в боевке. Что касается коллекционирования - декс конечен, поэтому именно боевку можно считать основной составляющей игры из-за её условной бесконечности и вариативности. Естественно, упускать из виду конкурсы и прочее не стоит, но это ведь не это не сама по себе лига, а скорее её производные. То есть не будет конкурсов - лига все ещё будет (что мы нынче и наблюдаем), а вот если убрать из лиги боёвку, то кроме общения ничего не останется на мой взгляд, притом оно достаточно быстро может перейти в мессенджеры.
Был еще один хороший вариант проявления творчества игроков - викторины, причем тематика была именно внутриигровая и потому различных тематик для викторин было огромное множество, но опять же, без викторин лига живет, викторины без лиги нет.
Так-то я бы сам был рад потестить вышеописанные виды активности, но чет не судьба походу, так что сидим на квестах и собираем тиму)
Так и хочется послать тебя куда подальше, но не хочу бан на форуме пока что.
Твои "топовые" мысли в каждой теме уже надоели. Ты не старик и явно не топ игрок лиги что бы тут показывать что чего стоит. Везде влезешь и докажешь что все не правы, а ты прав.
Ей богу второй мечник. Чисто с мультов герой, а на деле 0. /(.. )
Ты не жил в моменты контестов, конкурсов, радио лиги и состязаний кординаторов. Многим людям это в разы важнее боевики уж поверь. Даже в оригинале если что не ток турниры и лч были, так к слову.
Последний раз редактировалось Kathryn 02 янв 2020, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: матозам
Изображение
Red King is back

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение EzfF »

SoKoL233 писал(а):
02 янв 2020, 21:36
Бла-бла, оскорбления, бла-бла-бла
Откуда столько агрессии? Я никого не оскорбляю, просто высказываю своё мнение, почему Вы воспринимаете это в штыки? Если не согласны - аргументируйте, зачем брызгать желчью? Я нигде не говорил, что я единственно прав, правда она штука сложная, многогранная. Но не переживайте, о многих личностях выводы давно сделаны и отвечать на их выпады мне не с руки, всё-таки есть дела поважнее.
По сабжу: А откуда Вам знать, что я застал, а что не застал? На форуме есть поиск по архиву, так что я легко могу найти много интересующей меня информации о прошлом. Возможно Вы и не догадывались о таких вещах, но теперь точно знаете) Мультов у меня никогда не было, естественно я не без греха, иногда матом ругаюсь, но в целом, всё в рамках приличия и естественно в рамках игровых правил.
Что касается того, что я никто: это правда, в целом, я в лиге никто. Однако, Вы меня знаете, а это уже планка выше нуля неизвестности ;) Ну и напоследок, Пульдогса и Флокса тоже первое время никто не знал, это не помешало им достигнуть высот. Не подумайте, что я ставлю себя в один ряд с ними, но и полностью списывать меня со счетов тоже не стоит. Удачи и хорошего настроения, мистер бомбовые комментарии :-*

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Флудилка

Сообщение VazGen »

Оп оп, намечается драка :D

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Флудилка

Сообщение TOWA »

в общем зашёл я на водный стадион, а выбраться не могу, при попытке выйти в Оливин "Вы не можете выйти из локации.", при попытке телепортироваться "Телепортация невозможна." При обращении к секретарю лидера "Неверный запрос." Лечение и пц работают.

мб кто сталкивался, а то в поддержке ждать овтета можно годами...
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Re: Флудилка

Сообщение Serill »

TOWA писал(а):
03 янв 2020, 20:48
в общем зашёл я на водный стадион, а выбраться не могу, при попытке выйти в Оливин "Вы не можете выйти из локации.", при попытке телепортироваться "Телепортация невозможна." При обращении к секретарю лидера "Неверный запрос." Лечение и пц работают.

мб кто сталкивался, а то в поддержке ждать овтета можно годами...
Бедный =(. Если нужно что-то чай там, папиросы, хлеб, ты обращайся, подогреем.
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»