Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Флудилка

Сообщение Calinker »

TOWA писал(а):
02 янв 2020, 14:52
Calinker писал(а):
02 янв 2020, 13:36
Maind писал(а):
02 янв 2020, 13:33


не совсем. добавь еще 880 т за транзисторы - 4 шт(220 т за жем) :!:
Кейс на 4 транзистора с минималкой - супердарки. 1 жем 200т в лучшем случае. 8 жема = 1.6кк, кейс 1.2кк = 2.8кк, супердарки щас дороже 500т не продать ибо они уже есть везде и у каждого. На что люди рассчитывают?
ну так-то кейс и не должен окупаться минимальным призом. люди платят за шанс вытащить что-то из ТОП слотов.
так бы все просто покупали жем на акк и открывали сами
По такой логике лучше купить уж кейс 2, 3, 4 или 5 категории, нежели переплачивать полтора ляма за 6 категорию с супердарками и овалом, нивелируя всю прибыль от минималки, за которую и платят)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Королева Марго писал(а):
02 янв 2020, 16:32
EzfF писал(а):
01 янв 2020, 21:11
Так ведь никто не отменял фановые турики. Или там супертактики требуются на метрономах?)
А так, кроме боевки в лиге никогда и не было других смыслов, нет?
Я не смогла пройти мимо. Всё-таки форум я периодически читаю.
Всегда были другие направления, всегда!
Творческие люди показывали себя в конкурсах.
Кто-то упивался радио, вестником.
Кто-то радовался координаторам и контестам.
Были отчаянные дексеры, кто за очередную имбочку выкладывал столько, сколько боевые не всегда стоят))
Суть в том, что Лига всегда была привлекательна не только боями, но и общением, коллекционированием. Между прочим, как раз прародители монстров коллекционировались с самого начала.
Если ты не боец по натуре, не нравится эта нервотрёпка на ЛЧ или турах - всегда найдешь занятие. Собственно, ивенты и некоторые квесты рассчитаны, как правило, на все категории игроков, а не только бойцов.
Помню, сам факт новых монстров на распродажах вызывал волну приятной нервозности. Например, до сих пор помню распродажу в честь ДР (кажется, всё-таки ДР). КРОКА И ДЮРАНТ - ЕДЕМ В КАНТО ПОКУПАТЬ!!!
И это не только бои как таковые, а что-то новое, которое объединяет людей. Казалось бы, что мелочь. Ага)
Как-то так :D
Ключевое слово "Была"(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Calinker писал(а):
02 янв 2020, 16:49
TOWA писал(а):
02 янв 2020, 14:52
Calinker писал(а):
02 янв 2020, 13:36


Кейс на 4 транзистора с минималкой - супердарки. 1 жем 200т в лучшем случае. 8 жема = 1.6кк, кейс 1.2кк = 2.8кк, супердарки щас дороже 500т не продать ибо они уже есть везде и у каждого. На что люди рассчитывают?
ну так-то кейс и не должен окупаться минимальным призом. люди платят за шанс вытащить что-то из ТОП слотов.
так бы все просто покупали жем на акк и открывали сами
По такой логике лучше купить уж кейс 2, 3, 4 или 5 категории, нежели переплачивать полтора ляма за 6 категорию с супердарками и овалом, нивелируя всю прибыль от минималки, за которую и платят)
Как раз таки нет. Лучше невелировать...открыв кейс 2-3 категории, где минимальный приз 100т, ты получишь 8 жема - 1,6кк-0,1кк = 1,5 кк минус
А если брать кейс, где минимальный приз супердарки, то 2,8кк- (5*300к за дарк даже если)=1,3кк. Мало того, что выгодней, так еще и шанс вытянуть топ приз..в 7 категории хороших призов 4-5. В кейса 2-3 максимум 2...и то по цене слабо(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение EzfF »

Королева Марго писал(а):
02 янв 2020, 16:32
EzfF писал(а):
01 янв 2020, 21:11
Так ведь никто не отменял фановые турики. Или там супертактики требуются на метрономах?)
А так, кроме боевки в лиге никогда и не было других смыслов, нет?
Я не смогла пройти мимо. Всё-таки форум я периодически читаю.
Всегда были другие направления, всегда!
Творческие люди показывали себя в конкурсах.
Кто-то упивался радио, вестником.
Кто-то радовался координаторам и контестам.
Были отчаянные дексеры, кто за очередную имбочку выкладывал столько, сколько боевые не всегда стоят))
Суть в том, что Лига всегда была привлекательна не только боями, но и общением, коллекционированием. Между прочим, как раз прародители монстров коллекционировались с самого начала.
Если ты не боец по натуре, не нравится эта нервотрёпка на ЛЧ или турах - всегда найдешь занятие. Собственно, ивенты и некоторые квесты рассчитаны, как правило, на все категории игроков, а не только бойцов.
Помню, сам факт новых монстров на распродажах вызывал волну приятной нервозности. Например, до сих пор помню распродажу в честь ДР (кажется, всё-таки ДР). КРОКА И ДЮРАНТ - ЕДЕМ В КАНТО ПОКУПАТЬ!!!
И это не только бои как таковые, а что-то новое, которое объединяет людей. Казалось бы, что мелочь. Ага)
Как-то так :D
Я несколько кратко описал, ща распишу подробнее:
В самой по себе конкретной лиге, без привязки к форуму, суть именно в боевке. Что касается коллекционирования - декс конечен, поэтому именно боевку можно считать основной составляющей игры из-за её условной бесконечности и вариативности. Естественно, упускать из виду конкурсы и прочее не стоит, но это ведь не это не сама по себе лига, а скорее её производные. То есть не будет конкурсов - лига все ещё будет (что мы нынче и наблюдаем), а вот если убрать из лиги боёвку, то кроме общения ничего не останется на мой взгляд, притом оно достаточно быстро может перейти в мессенджеры.
Был еще один хороший вариант проявления творчества игроков - викторины, причем тематика была именно внутриигровая и потому различных тематик для викторин было огромное множество, но опять же, без викторин лига живет, викторины без лиги нет.
Так-то я бы сам был рад потестить вышеописанные виды активности, но чет не судьба походу, так что сидим на квестах и собираем тиму)

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Флудилка

Сообщение GrayFox »

Соглашусь, что боевка - это основной мотив лиги, но контесты, конкурсы и координаты делали лигу живее, т.е было еще что-то кроме как делать монстров под копирку :(
Сейчас объективно в лиге совсем скучно, чисто на боевке и общение особо не разгуляешься...
Ту же башню Квинта убрали, хотя там тоже достаточно интересно было, было что поделать (в плане подготовки), кроме как копить деньги на трени и сливать их же в молоко..
Раньше было еще забавно собирать ачивки, а сейчас и они уже почти закончились, а новых не добавляют :(

__
Да. тут слишком много мыслей скомканы в комочек, но вот так вот :в
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Флудилка

Сообщение Королева Марго »

EzfF писал(а):
02 янв 2020, 17:17
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Королева Марго писал(а):
02 янв 2020, 16:32
EzfF писал(а):
01 янв 2020, 21:11
Так ведь никто не отменял фановые турики. Или там супертактики требуются на метрономах?)
А так, кроме боевки в лиге никогда и не было других смыслов, нет?
Я не смогла пройти мимо. Всё-таки форум я периодически читаю.
Всегда были другие направления, всегда!
Творческие люди показывали себя в конкурсах.
Кто-то упивался радио, вестником.
Кто-то радовался координаторам и контестам.
Были отчаянные дексеры, кто за очередную имбочку выкладывал столько, сколько боевые не всегда стоят))
Суть в том, что Лига всегда была привлекательна не только боями, но и общением, коллекционированием. Между прочим, как раз прародители монстров коллекционировались с самого начала.
Если ты не боец по натуре, не нравится эта нервотрёпка на ЛЧ или турах - всегда найдешь занятие. Собственно, ивенты и некоторые квесты рассчитаны, как правило, на все категории игроков, а не только бойцов.
Помню, сам факт новых монстров на распродажах вызывал волну приятной нервозности. Например, до сих пор помню распродажу в честь ДР (кажется, всё-таки ДР). КРОКА И ДЮРАНТ - ЕДЕМ В КАНТО ПОКУПАТЬ!!!
И это не только бои как таковые, а что-то новое, которое объединяет людей. Казалось бы, что мелочь. Ага)
Как-то так :D
Я несколько кратко описал, ща распишу подробнее:
В самой по себе конкретной лиге, без привязки к форуму, суть именно в боевке. Что касается коллекционирования - декс конечен, поэтому именно боевку можно считать основной составляющей игры из-за её условной бесконечности и вариативности. Естественно, упускать из виду конкурсы и прочее не стоит, но это ведь не это не сама по себе лига, а скорее её производные. То есть не будет конкурсов - лига все ещё будет (что мы нынче и наблюдаем), а вот если убрать из лиги боёвку, то кроме общения ничего не останется на мой взгляд, притом оно достаточно быстро может перейти в мессенджеры.
Был еще один хороший вариант проявления творчества игроков - викторины, причем тематика была именно внутриигровая и потому различных тематик для викторин было огромное множество, но опять же, без викторин лига живет, викторины без лиги нет.
Так-то я бы сам был рад потестить вышеописанные виды активности, но чет не судьба походу, так что сидим на квестах и собираем тиму)
К боевке (как основной цели) игрока подводят, ибо это действительно основа игры. Только не все вообще принимают участие в боях. Помню, раньше я, например, всегда делала упор на тиму. Пополнение декса считала не то чтобы глупой затеей, но потраченным впустую временем точно.
Затем, разочаровавшись в боях, стала искать другие пути развития. И без них можно было здесь существовать.
Никто не спорит, что боевая составляющая является фундаментом игры)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Флудилка

Сообщение Calinker »

Женька Ежов писал(а):
02 янв 2020, 17:16
Calinker писал(а):
02 янв 2020, 16:49
TOWA писал(а):
02 янв 2020, 14:52


ну так-то кейс и не должен окупаться минимальным призом. люди платят за шанс вытащить что-то из ТОП слотов.
так бы все просто покупали жем на акк и открывали сами
По такой логике лучше купить уж кейс 2, 3, 4 или 5 категории, нежели переплачивать полтора ляма за 6 категорию с супердарками и овалом, нивелируя всю прибыль от минималки, за которую и платят)
Как раз таки нет. Лучше невелировать...открыв кейс 2-3 категории, где минимальный приз 100т, ты получишь 8 жема - 1,6кк-0,1кк = 1,5 кк минус
А если брать кейс, где минимальный приз супердарки, то 2,8кк- (5*300к за дарк даже если)=1,3кк. Мало того, что выгодней, так еще и шанс вытянуть топ приз..в 7 категории хороших призов 4-5. В кейса 2-3 максимум 2...и то по цене слабо(
Хотя в принципе да, не подумал об этом.

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Флудилка

Сообщение Изуна »

кому надо заплатить что бы фаерболы наконец в олстон завезли? 4 года их жду нема.
Изображение

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Флудилка

Сообщение Няшка Ирлин »

Изуна писал(а):
02 янв 2020, 18:38
кому надо заплатить что бы фаерболы наконец в олстон завезли? 4 года их жду нема.
Поэтому я скупала у других.один раз повезло увидеть их там , забрала все что было :haha:

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Флудилка

Сообщение Gloxinia »

Няшка Ирлин писал(а):
02 янв 2020, 18:49
Изуна писал(а):
02 янв 2020, 18:38
кому надо заплатить что бы фаерболы наконец в олстон завезли? 4 года их жду нема.
Поэтому я скупала у других.один раз повезло увидеть их там , забрала все что было :haha:
А зачем они вам?
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Ответить

Вернуться в «Флейм»