Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Besty писал(а):
12 ноя 2019, 13:22
Maind писал(а):
12 ноя 2019, 13:20
При чем тут петиция - и подхалимство обьясните? Или я не улавливаю никакой логической связи? Каким образом я этой петицией похвалил администрацию? Мдэ... Логика на высшем уровне.
Полно тебе ей отвечать. :(
:hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Besty
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:37
Клан: Лучшие
Игровой ник: Besty
Пол: Мужской
Has thanked: 1420 times
Been thanked: 302 times

Re: Флудилка

Сообщение Besty »

Maind писал(а):
12 ноя 2019, 13:23
Besty писал(а):
12 ноя 2019, 13:22
Maind писал(а):
12 ноя 2019, 13:20
При чем тут петиция - и подхалимство обьясните? Или я не улавливаю никакой логической связи? Каким образом я этой петицией похвалил администрацию? Мдэ... Логика на высшем уровне.
Полно тебе ей отвечать. :(
:hugs:
:hugs: :hugs: :hugs: :3
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Besty писал(а):
12 ноя 2019, 13:40
Maind писал(а):
12 ноя 2019, 13:23
Besty писал(а):
12 ноя 2019, 13:22

Полно тебе ей отвечать. :(
:hugs:
:hugs: :hugs: :hugs: :3
:3 :3 :3 :hugs: :hugs: :hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Флудилка

Сообщение Eraterina »

Maind писал(а):
12 ноя 2019, 13:15
Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 12:41


Да да главный "расследователь" Лиги, только что-то "расследовать" тянет именно Марго/Рафа/ШаДо а не кого-то другого кто творит что-то реально запрещенное. Ой а где расследования по поводу должностных лиц? Можно посмотреть? или это про Катрин и Марго опять таки? Петиции ну право смешно, учитывая что игроки просили написать и на волне хейта ты и написал не забыв везде сделать приписку что это просьбы игроков. Да да я уже начинаю верить в твою честность и беспристрастность (нет)
почему расследовать тянет именно "Марго/рафа/и шадо" - да потому что у них самое "большие возможности" нарушать правила или злоупотреблять полномочиями. У рядовых игроков с их доступом - такого нет. Если есть кандидатуры и факты - милости прошу - расскажи по "фактам" про нарушения в лиге и я займусь ими. Но если ты просто "вбрасываешь" свои "конкретные факты" ради того что б просто ответить, то извини...
У них есть возможность не равносильно тому что они это делают и открою секрет возможность есть у многих и побольше, но они не такие медийные и хейта с них не словишь так ведь? Ты же обвиняешь их только на основании что у них есть возможность, почему бы мне не обвинить тебя в чем то включая и то что за твое подхалимство рандом тебя вдруг полюбил? Чем ты займешься то? Ты не провел ни единого расследования и не выявил не единого нарушения, с чего вдруг тебе что-то кто-то будет рассказывать? Ни одна твоя "петиция" не возымела эффекта, так что о чем говорить? Тут вроде как флудилка а не зал суда и я не под присягой и не заявляла что я права, просто говорю свои мысли и то что я заметила, а то что ты перестал ныть и обвинять во всем администрацию как стал с ивентов харовых монстров тащить и лупить это явно и видно. Какие тебе факты еще нужны я хз. Может уже признаешься что ты просто завидуешь Марго/ШаДо/Рафу и сам хочешь иметь те же возможности, а как известно судят по себе, и становится понятно зачем оно тебе так этого хочется.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Флудилка

Сообщение Gloxinia »

Как дошло до обвинений Маинда?
А, я забыл, это как всегда, его первым задели.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 14:04




У них есть возможность не равносильно тому что они это делают и открою секрет возможность есть у многих и побольше, но они не такие медийные и хейта с них не словишь так ведь? Ты же обвиняешь их только на основании что у них есть возможность, почему бы мне не обвинить тебя в чем то включая и то что за твое подхалимство рандом тебя вдруг полюбил? Чем ты займешься то? Ты не провел ни единого расследования и не выявил не единого нарушения, с чего вдруг тебе что-то кто-то будет рассказывать? Ни одна твоя "петиция" не возымела эффекта, так что о чем говорить? Тут вроде как флудилка а не зал суда и я не под присягой и не заявляла что я права, просто говорю свои мысли и то что я заметила, а то что ты перестал ныть и обвинять во всем администрацию как стал с ивентов харовых монстров тащить и лупить это явно и видно. Какие тебе факты еще нужны я хз. Может уже признаешься что ты просто завидуешь Марго/ШаДо/Рафу и сам хочешь иметь те же возможности, а как известно судят по себе, и становится понятно зачем оно тебе так этого хочется.
пустословство, не более. Послушаюсь совета мудрых человечков и не буду спорить. Ведь спорить с человеком, который не оперует конкретными фактами - ето просто балабольство. "Я заметила", "Становится понятно", "Мне кажеться" - ето все словосочитания и маркери неуверенной в себе девушки, которая прячется за ширмой своих страхов и комплексов, не умея подтвердить свою мисль прямими доказательствами.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Флудилка

Сообщение Eraterina »

Maind писал(а):
12 ноя 2019, 14:24
Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 14:04




У них есть возможность не равносильно тому что они это делают и открою секрет возможность есть у многих и побольше, но они не такие медийные и хейта с них не словишь так ведь? Ты же обвиняешь их только на основании что у них есть возможность, почему бы мне не обвинить тебя в чем то включая и то что за твое подхалимство рандом тебя вдруг полюбил? Чем ты займешься то? Ты не провел ни единого расследования и не выявил не единого нарушения, с чего вдруг тебе что-то кто-то будет рассказывать? Ни одна твоя "петиция" не возымела эффекта, так что о чем говорить? Тут вроде как флудилка а не зал суда и я не под присягой и не заявляла что я права, просто говорю свои мысли и то что я заметила, а то что ты перестал ныть и обвинять во всем администрацию как стал с ивентов харовых монстров тащить и лупить это явно и видно. Какие тебе факты еще нужны я хз. Может уже признаешься что ты просто завидуешь Марго/ШаДо/Рафу и сам хочешь иметь те же возможности, а как известно судят по себе, и становится понятно зачем оно тебе так этого хочется.
пустословство, не более. Послушаюсь совета мудрых человечков и не буду спорить. Ведь спорить с человеком, который не оперует конкретными фактами - ето просто балабольство. "Я заметила", "Становится понятно", "Мне кажеться" - ето все словосочитания и маркери неуверенной в себе девушки, которая прячется за ширмой своих страхов и комплексов, не умея подтвердить свою мисль прямими доказательствами.
Ну конечно великий психолог Маинд по нескольким фразам составит ваш психологический портрет) "Мисль" я подтверждать и не обязана, в этом весь кайф интернета не правда ли, ты же этим активно пользуешься когда кого-то обвиняешь. И "маркери" ты явно не там употребляешь делая психоанализ. И главное не забудь что если кого-то ТЫ будешь обвинять я тоже буду кричать что нужны твердые доказательства иначе это "просто балабольство". Как видишь твое же оружие вполне может палить и по тебе

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

на том и разошлись.
П.С. но я прав
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Cirilla Fiona Elen Rianon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:15
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Ciri
Пол: Женский
Has thanked: 538 times
Been thanked: 303 times

Re: Флудилка

Сообщение Cirilla Fiona Elen Rianon »

Лучше бы выпытывали, что там за новые сбеги кроме орангутанов и квазора)
Изображение

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Флудилка

Сообщение Theravelonna »

Соре, маиндик, а где твои пруфы были, когда ты огрызки от яблок кидал в пб, после написав, что это было для того, чтобы Цент пошел искать доказательства невиновности?
Выглядит так себе

Я прост мимо проходила, не могла сдержаться, чтобы не спросить об этом человека, который сам не дал пруфов, но просит их от других

Ответить

Вернуться в «Флейм»