Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Флудилка

Сообщение Я Вадим »

Думаю там не только ботоюз имелся ввиду, но и то, сколько вы их выбили, я бросил 2 скрытки, выбил ещё 30шт и тоже перестали нападать.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Флудилка

Сообщение VazGen »

А я чот не понимаю или как? Всем игрокам дали возможность кинуть по 2 скрытые абилки + вернули абилку 1 старому монстру до 7 категории + конфет накидали из которых до 5 сладких + монстров в ловлю весьма хороших кинули + призы дали, возможно лучшие за все годы хеллоуина + покрас накинули, а остались недовольные?

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Флудилка

Сообщение Creeper2000 »

VazGen писал(а):
03 ноя 2019, 07:25
А я чот не понимаю или как? Всем игрокам дали возможность кинуть по 2 скрытые абилки + вернули абилку 1 старому монстру до 7 категории + конфет накидали из которых до 5 сладких + монстров в ловлю весьма хороших кинули + призы дали, возможно лучшие за все годы хеллоуина + покрас накинули, а остались недовольные?
не всем, почитай тему.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Флудилка

Сообщение Eraterina »

VazGen писал(а):
03 ноя 2019, 07:25
А я чот не понимаю или как? Всем игрокам дали возможность кинуть по 2 скрытые абилки + вернули абилку 1 старому монстру до 7 категории + конфет накидали из которых до 5 сладких + монстров в ловлю весьма хороших кинули + призы дали, возможно лучшие за все годы хеллоуина + покрас накинули, а остались недовольные?
Ну призы действительно хорошие, сам ивент не плохой, возможность изменить абилку или получить скрытую тоже здорово, вернуть абилку 1 монстру это конечно хорошо но вернуть старым должны были всем и без пилюль которые бились по 17 часов. Обижает как я понимаю то что дроп несоразмерный и ловля, я прошла все 5 раз и поймала только 1 топсина, не встретила больше. За 17+ часов я выбила только 2 сладких конфеты а кто то 1 или 0. При этом многие поймали по 3 топсина и выбили по 5 сладких. Вот этот разброс всегда и злил и обижал, как и то что кто то Q7 бил 2 часа а кто то 17+. Ну и то что всех кто много выбил независимо от действий администрация в конце назвала ботоюзерами, это конечно смешно но и обидно если ты ботами никогда не пользовался. А так всегда будут недовольные это нормально. Для меня например несмотря на мое нытье ивент прошел хорошо, я довольна призами и самим ивентом, но да есть минусы у него.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Флудилка

Сообщение VazGen »

Eraterina писал(а):
03 ноя 2019, 08:15
VazGen писал(а):
03 ноя 2019, 07:25
А я чот не понимаю или как? Всем игрокам дали возможность кинуть по 2 скрытые абилки + вернули абилку 1 старому монстру до 7 категории + конфет накидали из которых до 5 сладких + монстров в ловлю весьма хороших кинули + призы дали, возможно лучшие за все годы хеллоуина + покрас накинули, а остались недовольные?
Обижает как я понимаю то что дроп несоразмерный и ловля, я прошла все 5 раз и поймала только 1 топсина, не встретила больше. За 17+ часов я выбила только 2 сладких конфеты а кто то 1 или 0. При этом многие поймали по 3 топсина и выбили по 5 сладких. Вот этот разброс всегда и злил и обижал, как и то что кто то Q7 бил 2 часа а кто то 17+.
А на что жаловаться? Это обычно у меня каждый ивент. Просто в этот раз немного не повезло тебе. У меня так каждый ивент проходит... постоянно чуточку до топ призов не дотягивал по тому, что не падали нужные вещи в том кол-ве, в каком падали другим. Ты ведь прошлыми ивентами была довольна, когда на крота например получалось нафармить или на гросса))

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Re: Флудилка

Сообщение RooM »

Катя❤️

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Флудилка

Сообщение Eraterina »

VazGen писал(а):
03 ноя 2019, 09:16
Eraterina писал(а):
03 ноя 2019, 08:15
VazGen писал(а):
03 ноя 2019, 07:25
А я чот не понимаю или как? Всем игрокам дали возможность кинуть по 2 скрытые абилки + вернули абилку 1 старому монстру до 7 категории + конфет накидали из которых до 5 сладких + монстров в ловлю весьма хороших кинули + призы дали, возможно лучшие за все годы хеллоуина + покрас накинули, а остались недовольные?
Обижает как я понимаю то что дроп несоразмерный и ловля, я прошла все 5 раз и поймала только 1 топсина, не встретила больше. За 17+ часов я выбила только 2 сладких конфеты а кто то 1 или 0. При этом многие поймали по 3 топсина и выбили по 5 сладких. Вот этот разброс всегда и злил и обижал, как и то что кто то Q7 бил 2 часа а кто то 17+.
А на что жаловаться? Это обычно у меня каждый ивент. Просто в этот раз немного не повезло тебе. У меня так каждый ивент проходит... постоянно чуточку до топ призов не дотягивал по тому, что не падали нужные вещи в том кол-ве, в каком падали другим. Ты ведь прошлыми ивентами была довольна, когда на крота например получалось нафармить или на гросса))
Не была, но я была представителем администрации и критиковать что-либо было бы некрасиво с моей стороны на публику. Это я считаю не профессионально. Теперь я никто и звать меня никак и могу ныть и стервить как мне заблагорассудится. И я в целом ивентом довольна, никого ни в чем не обвиняю, да и в целом ивенты каждый год мне нравятся и я как бы и претензий не имею к самому ивенту или к призам (ну за исключением того что абилки старым должны были быть выданы всем и еще год назад), ныла я по поводу того что написано что пилюля бьется когда больше 10 наглецов а у меня их было 100+. Это у меня время силы и желание было сидеть и бить, а если нет возможности, насколько это честно и нормально?

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Флудилка

Сообщение Runner of wind »

Ничоси, все таки поймали одного супершайни Мааса

Hate be Broken
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 15:44
Клан: Thunder Bears
Игровой ник: Broken Hate
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 32 times

Re: Флудилка

Сообщение Hate be Broken »

Я конечно все понимаю, но обвинять сюжетников в том, что они знали все про препараты ну не очень, если честно( Перед вами человек, который помог в написании ивента, но с трудом прошедший его. Многие действительно пытаются искать заговор там, где его нет.Была бы у нас такая привилегия, мы бы искали монстров с генами 50, харом и второсортными способностями за копейки, но кто нибудь видел, чтобы кто либо из нас искал что-то подобное? Не думаю, ибо не было такого. Заканчивайте с этим цирком, реально грустно смотреть на все это

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Как я прочитал три последние страниц. флудилки : "Бла-бла-бла....Нубас... бла-бла-бла- Ератерина... бла-бла-бла... бот-бла... сюжет квестов...бла-бла.. Найрис... бла-бла-бла"
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»