Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Флудилка

Сообщение Entey »

Раньше была тема про жалобы на должностных лиц и тп, где она сейчас? мб кто подскажет?
Или сейчас это даже не обсуждается? Пусть делают что хотят - так теперь в игре?
Поймал #646, выполняя квест ЗД про вулкан, в мц положить не смог его, так как закрыт был мц, думал, стоит ли его отпускать, чтобы была возможность словить других сбегов. Писали в личку поздравления. Ответил как смог, радость все таки, делился ею и с кланом. Но хейтеры, завистники сразу как узнали про поимку мною турбилона начали нагло оговаривать меня ( он отвечал через час-два, статус изменил позже и вообще словил его утром!!! 07:23 по лиге!) Вау, ведь у нас это так необычно, что кто-то словил сбега(легенду) с утра, хотя не все ведь сидят по московскому времени (+2 от сервера у меня). Что тут такого необычного понять не могу! находился на больничном, утро уже не такое и раннее. Пройти квест с утра и дальше заниматься игровым процессом.
Посадили же потом за ботоюз, кликер - где доказательства?
В ответ от полиции получил это: "монстры бились на аккаунте в нестандартном количестве и с нестандартной скоростью", "А после поимки легенды, аккаунт ушел в неактив"
Нестандартно? удивительно что все играют одинаково у нас! Или же нет?! У каждого свой провайдер, скорость подключения и передачи сигнала на сервер, что тут не стандартного, когда ты сидишь и бьешь монстров/сдаешься ненужным, с которых ничего не упадет( речь идет про квест вулкан, ибо его я проходил), или это тоже запрещено? Если есть такое - подскажите, почитаю. Словил я #646 и как уже писал выше хотел его скинуть в мц. Заодно не решаясь отпустить его. Но все таки решился и отпустил, и пошел дальше тратить воду, так как квест на вулкан я прошел. Про какой неактив можно говорить? Про те несколько минут нерешительности? или просто нашли чем отмазаться в своем решении посадить и изъять #646 у меня с аккаунта? (мною словленный был 7 из имеющихся, и сейчас как и наблюдал на протяжении всего времени с поимки мною - их так и оставалось 7), так куда его изъяли?
В расчет проверки (которую якобы проводили над моим аккаунтом) даже не брались в расчет ни ответы на сообщения, адресованные мне, ни то, что я проходил квест (бил нужные вещи, ходил к нпс). Как можно использовать бот, находясь у аппарата, делая все то, что написал выше? Или теперь все что неугодно некоторым людям можно просто напросто назвать ботоюзом?
Привести в пример того, кто и что писал мне после поимки #646 смогу, так как люди получали ответ не так уж и долгое время после его отправления.
Куда также делся пойманный мною монстр хотелось бы узнать, ведь информации что поймали где то еще #646 так нигде я и не нашел.
Я конечно понимаю, что чем больше словили легенд, тем меньше шансов у других его поймать, но почему сразу надо обвинять в том, что использовал бот или какие то другие программы? Или кроме бота он не ловится? Или утреннее время это признак ботоюза? Писал на форуме и больше всего негодовал человек, который мне даже в лс не писал... Как он может судить, отвечал я вовремя или нет? Или же это специально начали с целью очернить человека и в последующем забрать у него то, что стало причиной зависти?
Хотелось бы узнать от администрации, почему ничего не проверялось при принятии решения, если это решение было принято по их дозволению?
Служа в органах(полиции) и даже людям, не имеющим отношения к таким делам, думаю, не понятно, почему ничего не проводится для того, чтобы доказать вину/невиновность игрока... Или в данной игре можно делать все что захочется должностным лицам?
Играю себе в моменты, когда есть возможность, новогодние праздники, больничный... больше чем на протяжении трудовых рабочих дней, и тут уже вдруг нестандартное количество и нестандартная скорость битья монстров? С чем сравнение происходило то?
P.S. Если данное сообщение написал не туда, то подскажите, куда написать ее, искал на форуме, но нигде не нашел подходящих тем... В техподдержку уже написал, но судя по ответам там, ждать придется около месяца...
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Флудилка

Сообщение GrayFox »

На самом деле реально улыбает тот факт, что он не ответил мне - значит ботоюз..
С моим страшным игнором людей становится страшно за себя(((
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Maik
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:34
Игровой ник: Maik
Has thanked: 30 times
Been thanked: 151 time

Re: Флудилка

Сообщение Maik »

Entey писал(а): 26 янв 2019, 10:07 Раньше была тема про жалобы на должностных лиц и тп, где она сейчас? мб кто подскажет?
Или сейчас это даже не обсуждается? Пусть делают что хотят - так теперь в игре?
Поймал #646, выполняя квест ЗД про вулкан, в мц положить не смог его, так как закрыт был мц, думал, стоит ли его отпускать, чтобы была возможность словить других сбегов. Писали в личку поздравления. Ответил как смог, радость все таки, делился ею и с кланом. Но хейтеры, завистники сразу как узнали про поимку мною турбилона начали нагло оговаривать меня ( он отвечал через час-два, статус изменил позже и вообще словил его утром!!! 07:23 по лиге!) Вау, ведь у нас это так необычно, что кто-то словил сбега(легенду) с утра, хотя не все ведь сидят по московскому времени (+2 от сервера у меня). Что тут такого необычного понять не могу! находился на больничном, утро уже не такое и раннее. Пройти квест с утра и дальше заниматься игровым процессом.
Посадили же потом за ботоюз, кликер - где доказательства?
В ответ от полиции получил это: "монстры бились на аккаунте в нестандартном количестве и с нестандартной скоростью", "А после поимки легенды, аккаунт ушел в неактив"
Нестандартно? удивительно что все играют одинаково у нас! Или же нет?! У каждого свой провайдер, скорость подключения и передачи сигнала на сервер, что тут не стандартного, когда ты сидишь и бьешь монстров/сдаешься ненужным, с которых ничего не упадет( речь идет про квест вулкан, ибо его я проходил), или это тоже запрещено? Если есть такое - подскажите, почитаю. Словил я #646 и как уже писал выше хотел его скинуть в мц. Заодно не решаясь отпустить его. Но все таки решился и отпустил, и пошел дальше тратить воду, так как квест на вулкан я прошел. Про какой неактив можно говорить? Про те несколько минут нерешительности? или просто нашли чем отмазаться в своем решении посадить и изъять #646 у меня с аккаунта? (мною словленный был 7 из имеющихся, и сейчас как и наблюдал на протяжении всего времени с поимки мною - их так и оставалось 7), так куда его изъяли?
В расчет проверки (которую якобы проводили над моим аккаунтом) даже не брались в расчет ни ответы на сообщения, адресованные мне, ни то, что я проходил квест (бил нужные вещи, ходил к нпс). Как можно использовать бот, находясь у аппарата, делая все то, что написал выше? Или теперь все что неугодно некоторым людям можно просто напросто назвать ботоюзом?
Привести в пример того, кто и что писал мне после поимки #646 смогу, так как люди получали ответ не так уж и долгое время после его отправления.
Куда также делся пойманный мною монстр хотелось бы узнать, ведь информации что поймали где то еще #646 так нигде я и не нашел.
Я конечно понимаю, что чем больше словили легенд, тем меньше шансов у других его поймать, но почему сразу надо обвинять в том, что использовал бот или какие то другие программы? Или кроме бота он не ловится? Или утреннее время это признак ботоюза? Писал на форуме и больше всего негодовал человек, который мне даже в лс не писал... Как он может судить, отвечал я вовремя или нет? Или же это специально начали с целью очернить человека и в последующем забрать у него то, что стало причиной зависти?
Хотелось бы узнать от администрации, почему ничего не проверялось при принятии решения, если это решение было принято по их дозволению?
Служа в органах(полиции) и даже людям, не имеющим отношения к таким делам, думаю, не понятно, почему ничего не проводится для того, чтобы доказать вину/невиновность игрока... Или в данной игре можно делать все что захочется должностным лицам?
Играю себе в моменты, когда есть возможность, новогодние праздники, больничный... больше чем на протяжении трудовых рабочих дней, и тут уже вдруг нестандартное количество и нестандартная скорость битья монстров? С чем сравнение происходило то?
P.S. Если данное сообщение написал не туда, то подскажите, куда написать ее, искал на форуме, но нигде не нашел подходящих тем... В техподдержку уже написал, но судя по ответам там, ждать придется около месяца...
тебе хоть что-то ответили) лично я последние пол года 90% времени онлайна просидел на стадионе своём) ботоюз
Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Флудилка

Сообщение Alicia »

Лол тогда при выбивании скобы акк тоже ведет себя странно) Обычно тело впадает в ступор и или зависает осознавая или наоборот неосознанно дальше кликает по дичи)) При этом в личку спамят "ГРАЦами" и ясень пень ответ получают не все... Значит ли это что все дропнувшие скобу -- ботоюзеры? А те кто дропнул 2,3...6? Всегда было интересно как копы отличают магию рандома и ботоюз?:D
п.с. Думаю моя игровая активность со стороны напостой выглядит "нестандартно" -- часто афкаю на локах или совмещаю игру и готовку(жарю пирожки, ловлю монстров пока тесто сходит -- потому пироги иногда пригорают, а сбеги --сбегают), играя в лигу захожу в ВК --через впн, в ВД прихожу бить скобу --засыпаю сразу же) потом часа в 5 утра говорю себе "ну ладн, завтра еще побью!" :D, часто не замечаю\игнорю лс --потом покаянно пишу "сорян спала, афкала, жарила пирожки плак плак".
Так вот... теперь как-то страшновато стало играть( Не дай бог поймаю сбега или скобу дропну...
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Maik
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:34
Игровой ник: Maik
Has thanked: 30 times
Been thanked: 151 time

Re: Флудилка

Сообщение Maik »

"монстры бились на аккаунте в нестандартном количестве и с нестандартной скоростью"
Сидите на боте всегда одинаковое количество часов на каменке и всё у вас будет хорошо.
Аватара пользователя
Schulz
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Schulz
Has thanked: 784 times
Been thanked: 1030 times

Re: Флудилка

Сообщение Schulz »

Предоставь больничный лист для достоверности своих слов
Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Флудилка

Сообщение Rufus Oo »

По такой примитивной логике, у нас вообще нет ни ботов ни кликеров ))0 Все сидят за акками, у всех разная "скорость инета" ))0 Хорошая позиция, не докопаться, логика зашкаливает, когда нет представления о системе в общем хД
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный
Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Флудилка

Сообщение Sineus »

Верните Кюрема Энтею! Пусть будет хоть единственный норм тип с кюремом.
Изображение
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Флудилка

Сообщение Бейлиш »

Читаешь и диву даешься...Просто так никто бы нечего не изъял, еслиб на словах только "завистников" все делалось, то у сазара,поляра и дарта тоже могли отнять, но как видим все спокойно. Я конечно понимаю такая сумма на кону и терять не хочется, но люди при должности тоже нетупые, проверять умеют.
Изображение
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Флудилка

Сообщение Entey »

Schulz писал(а): 26 янв 2019, 10:59 Предоставь больничный лист для достоверности своих слов
https://ibb.co/1GKBGfD
Ответить

Вернуться в «Флейм»