Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
stavarsja
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 20:09
Игровой ник: stavar
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 6 times

Re: Флудилка

Сообщение stavarsja »

Вазилин писал(а):чет не помню что бы на 9 мая в чате летал хекстег #ЗаПобеду...или (не в обиду) 1 сентября #ЗаШкалоту ...а тут яйца недодили-за Ежа погнали :lol: :lol: :lol: Вы еще с транспарантами на улицу выйдете :lol: :lol:
Люди играют в лигу ради ивентов

Аватара пользователя
Swam
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:33
Игровой ник: swam
Has thanked: 32 times
Been thanked: 166 times

Re: Флудилка

Сообщение Swam »

TOWA писал(а):
Nathalie Grinko писал(а):Tigress, так нам не ждать комментариев по поводу того, почему за вторую ветку дропа была только модификация на ап гена? Может будет какая-то информация, которая ситуацию пояснит и волнения поутихнут? Все-таки народ ждет диалога.
так вы по поводу дропа ноете? :( я надеялся тут более глобальное недовольство в управлении игрой в целом
Ну Женя затронул эту тему )

Слуховский
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:06
Игровой ник: Tougher
Пол: Мужской
Has thanked: 1253 times
Been thanked: 587 times

Re: Флудилка

Сообщение Слуховский »

stavarsja писал(а):
Tigress писал(а):балин :(
Предлагаю на пару дней закрыть флудилку
Зачем это делать, если люди начнут создавать новые темы?

Аватара пользователя
Swam
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:33
Игровой ник: swam
Has thanked: 32 times
Been thanked: 166 times

Re: Флудилка

Сообщение Swam »

Илончик писал(а):
stavarsja писал(а):
Tigress писал(а):балин :(
Предлагаю на пару дней закрыть флудилку
Зачем это делать, если люди начнут создавать новые темы?
Закрывали флудилку, тогда это сработало в некоторой степени

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Флудилка

Сообщение MullerTsukiko »

Давайте без агрессии..
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Флудилка

Сообщение nastifik »

Нифига себе онлайн во флудилке повысился! :|
Ушла гулять, пришла, а тут уже "Ёж 20!8" :?
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: Флудилка

Сообщение MealHore »

nastifik писал(а):Нифига себе онлайн во флудилке повысился! :|
Ушла гулять, пришла, а тут уже "Ёж 20!8" :?
Видео с тренями явно было его предвыборной компанией!
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.

Аватара пользователя
rektus
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: rektus
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 334 times

Re: Флудилка

Сообщение rektus »

Это просто был край уже, чаша переполнилась. Проблема не в этом конкретном ивенте, а в ОТНОШЕНИИ к смертным.
Те, кто больше трех в Лиге, думаю, поддержат Женю. Нужен диалог, равноценный и уважительный. А сейчас даже весенние интервью пропали.
Хорошим тоном было бы вести блог администраторам, говорить с игроками, советоваться в чем-то, планы обсуждать (разве это так сложно?) Ведь без нас игра умрет.
А в Лиге по факту админы будто настолько далеко... что только и приходится теперь кричать, ибо больше никак не достучаться. :(
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Larc писал(а):
Вазилин писал(а):Не хочу не кого обидеть-НО...может хватит?Щас 90% орет что все плохо..10% все гуд...на следующем тот же Спектра получит ГГ награду а вы гуд-он будет орать тут а вы выписывать "Бро все норм".Все на деле получается так:тронули мой карман-я взорвал форум,тронули карман собрата-я сделаю вид печальки/или вообще промолчу.Можете пытаться меня переубедить:но все инвенты показывают одно и тоже
Все правильно, ведь те, кто доволен, никуда об этом не пишут, а сидят молча. Просто так получилось, что в этот раз недовольство выразил всеми известный Ежик, из-за чего показались и другие игроки. Я ничего не имею против Ежика, и мне очень не хотелось бы идти против него, но все так оставить тоже не могу, так что не воспринимай это на свой счет.

А если серьезно, ребят, то вы уже перегибаете немного. Да, мне тоже не нравится этот разброс веток. Да, я тоже ныл из-за объявления про начало ивента в январе, что не соответствовало действительности. Во всем вышеуказанном я с вами всеми солидарен.
Да, я тоже хочу больше призов, но... Впервые мы увидели Унозавра в призах за ивент в прошлом году, если не ошибаюсь, и тогда я отдал своего за 30кк. В этот раз он ушел за 18кк. Всего за 2 ивента цена на такого имбового монстра снизилась на 10кк. А сколько стоил полидрон несколько лет назад? А дриадонна, а свеча, а крот? Понимаете, такими темпами через несколько лет админам придется выдавать монстров 10 категории силы. И это ИХ ошибка, ведь изначально была поставлена слишком высокая планка на призы. Но это не меняет того, что с этой проблемой нужно что-то делать, ведь лучше поздно, чем никогда. Админам приходится снижать призы, искать альтернативу (в виде модификаций), выкручиваться как-нибудь. Мы тоже должны поставить себя на их место, чего, собственно, хотим от них.
:mrgreen: фу... как противно читать это

Мда, знаю, тебя с Ланнистеров, всегда любил :P , ну ты понимаешь. Призы норм, и это логично что монстры обесцениваются, я думаю кроме легендарок не должны быть моснтры очень редкими и дорогими априори, и есть такая тенденция как мода. Развиваться свойственно игре, а из за таких как ты, людей которые любят по ныть, будем получать какашек в призы. Что то обесценивается, что то вновь приходит в моду, может модель боев через год - два будет совершенно другой. И сейчас за тебя говорит твой Эгоизм, и ничего более. ведь ты на инвентах задришь 24/7 "ой как хорошо, как хорошо", тебя заботит только твой карман. и вдруг, обесценились они... фу как противно это читать. /(.. ) Новый год надо отмечать вместе с семьей, друзьями, коллегами. Сдавать сессию, отчеты за весь год, сдавать четверть. А не сидеть за компом как сыч и обжирать мамкины деньги с оливье.. /(.. )
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
stavarsja
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 20:09
Игровой ник: stavar
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 6 times

Re: Флудилка

Сообщение stavarsja »

Можете конкретно сказать свои требования ?

Ответить

Вернуться в «Флейм»