Фоточки! Обсуждение

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Gloxinia »

Какие молодцы!
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Верховный Септон »

Злая Королева писал(а):
28 мар 2023, 19:44
Верховный Септон писал(а):
28 мар 2023, 18:37
:haha: за столько сходок вы бы хоть фотографироваться научились. Что за постоянные позы в пол оборота? И при виде фотоаппарата у вас вечное защемление лицевого нерва происходит :lol:
Реджина конечно отъела себе харю :D
Image
За столько сходок тебе бы уже пора перестать ущемляться из-за того, что тебя никуда никогда не зовут, и пойти со своим никому не нужным мнением соблазнять бабок на рынках, потому что никакая другая женщина ни за что на свете не захочет тебя терпеть.
А теперь, возобновляем многолетний перерыв в общении, не пиши мне.
Ущемляешься здесь только ты) Ты мне здесь сейчас и пишешь. Явно мой едкий комментарии задел тебя и твой двойной подбородок раз ты "за многолетний перерыв в общении" решила мне вдруг ответить. Смешно слышать это от "психолога".
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Злая Королева »

Верховный Септон писал(а):
28 мар 2023, 20:46
Злая Королева писал(а):
28 мар 2023, 19:44
Верховный Септон писал(а):
28 мар 2023, 18:37
:haha: за столько сходок вы бы хоть фотографироваться научились. Что за постоянные позы в пол оборота? И при виде фотоаппарата у вас вечное защемление лицевого нерва происходит :lol:
Реджина конечно отъела себе харю :D
Image
За столько сходок тебе бы уже пора перестать ущемляться из-за того, что тебя никуда никогда не зовут, и пойти со своим никому не нужным мнением соблазнять бабок на рынках, потому что никакая другая женщина ни за что на свете не захочет тебя терпеть.
А теперь, возобновляем многолетний перерыв в общении, не пиши мне.
Ущемляешься здесь только ты) Ты мне здесь сейчас и пишешь. Явно мой едкий комментарии задел тебя и твой двойной подбородок раз ты "за многолетний перерыв в общении" решила мне вдруг ответить. Смешно слышать это от "психолога".
Да нет, просто меня смутило, что ты в прошлый раз к Ане прицепился, в этот раз ко мне. Это странно, когда взрослый человек только и делает, что рассматривает под лупой других людей в интернете, не занимаясь собой.
Удачи, счастья, здоровья, как говорится. Действительно, не надо было ничего отвечать, зря написала. Минутный эмоциональный порыв знаешь ли, но решила не удалять и отвечать за свои слова.
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Верховный Септон »

Реджина

Темка называется "Фоточки обсуждения" в общем открытом доступе. Я не переходил тебе в инстаграм, вк , не в личный подфорум вашего клана и не оставлял "свой никому ненужный комментарии". Помимо лизоблюдства будьте готовы и к таким комментариям тоже. Не понимаю почему это тебя так триггерит.

Да я рассматриваю фотографии и не под лупой, ведь зрение у меня хорошее. А еще я пью чай с печеньками, играю в лигу, слушаю подкасты. К тому же сейчас делаю масочки для лица (к слову занимаюсь ли я собой). А комментирую здесь я только общие сходки, потому что меня забавляет, что Аня выстраивает постоянно фотографии так, как замороженные полуфабрикаты.

Никому не важное мое мнение или нет, их можно проигнорировать, но ваши комплексы говорят об обратном.
Добавлено: P.s если бы я или кто бы то еще под вашими комментариями написал: деваааачки, вы такие красотки просто супер, классно получились! Кофточка твоя просто супер, тебе так идет! Вы бы тоже ответили "вроде взрослый человек, а рассматривает нас под лупой! Нет, чтоб заниматься собой". Думаю что нет.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Злая Королева »

Верховный Септон писал(а):
28 мар 2023, 21:28
Реджина

Темка называется "Фоточки обсуждения" в общем открытом доступе. Я не переходил тебе в инстаграм, вк , не в личный подфорум вашего клана и не оставлял "свой никому ненужный комментарии". Помимо лизоблюдства будьте готовы и к таким комментариям тоже. Не понимаю почему это тебя так триггерит.

Да я рассматриваю фотографии и не под лупой, ведь зрение у меня хорошее. А еще я пью чай с печеньками, играю в лигу, слушаю подкасты. К тому же сейчас делаю масочки для лица (к слову занимаюсь ли я собой). А комментирую здесь я только общие сходки, потому что меня забавляет, что Аня выстраивает постоянно фотографии так, как замороженные полуфабрикаты.

Никому не важное мое мнение или нет, их можно проигнорировать, но ваши комплексы говорят об обратном.
Добавлено: P.s если бы я или кто бы то еще под вашими комментариями написал: деваааачки, вы такие красотки просто супер, классно получились! Кофточка твоя просто супер, тебе так идет! Вы бы тоже ответили "вроде взрослый человек, а рассматривает нас под лупой! Нет, чтоб заниматься собой". Думаю что нет.
На самом деле композиция вышла случайно, потому что мы не вмещались в кадр и орали друг на друга, чтобы все поняли кому куда становиться 🤡
Дело не в комплексах, а в накопительном эффекте из-за периодического потока слышимых в свой адрес гадостей. Но да ладно, кому какое дело в общем-то.
Последний абзац, кстати, справедлив, лайк.
Досвидания.
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Gloxinia »

Девочки красиво вышли на фото, большие молодцы!
Побольше делайте сходок, так приятно наблюдать.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
PiNki_xD
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:05
Игровой ник: Mashka
Пол: Женский
Has thanked: 591 time
Been thanked: 2275 times

Фоточки! Обсуждение

Сообщение PiNki_xD »

Верховный Септон писал(а):
28 мар 2023, 20:46
Злая Королева писал(а):
28 мар 2023, 19:44
Верховный Септон писал(а):
28 мар 2023, 18:37
:haha: за столько сходок вы бы хоть фотографироваться научились. Что за постоянные позы в пол оборота? И при виде фотоаппарата у вас вечное защемление лицевого нерва происходит :lol:
Реджина конечно отъела себе харю :D
Image
За столько сходок тебе бы уже пора перестать ущемляться из-за того, что тебя никуда никогда не зовут, и пойти со своим никому не нужным мнением соблазнять бабок на рынках, потому что никакая другая женщина ни за что на свете не захочет тебя терпеть.
А теперь, возобновляем многолетний перерыв в общении, не пиши мне.
Ущемляешься здесь только ты) Ты мне здесь сейчас и пишешь. Явно мой едкий комментарии задел тебя и твой двойной подбородок раз ты "за многолетний перерыв в общении" решила мне вдруг ответить. Смешно слышать это от "психолога".
У меня тоже есть второй подбородочек и большие щечки. Теперь ты не будешь со мной дружить? (((

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Верховный Септон »

PiNki_xD

с чего ты взяла?) я люблю хомячков :3
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Фоточки! Обсуждение

Сообщение Kathryn »

Женя, тебя Азик заразил? :hide:
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

tetyshkafei
Наставник
Наставник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 15:27
Игровой ник: dollar
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 67 times

Фоточки! Обсуждение

Сообщение tetyshkafei »

Kathryn писал(а):
23 дек 2023, 18:30
Женя, тебя Азик заразил? :hide:
С кем поведешься ....

Ответить

Вернуться в «Флейм»