Любимая песня.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Любимая песня.

Сообщение Женька Ежов »

Я слышал про "плагиат", но считаю лишь общий мотив и не более. Там даже звучание более монотонно. Такими темпами можно приписать 90% песен плагиат. А вот откуда такой хейт со всех сторон не пойму. Песен, которые более явные плагиаты много, их куда больше, но столько хейта и криков "ОНА СПЛАГИАТИЛА!" я не видел. Даже интересно почему? Неужели из-за клипа на мосту? Слышал сколько негатива было из-за места дислокации клипа
Лично мне песня Математики ваще не зашла. Ну не хватает чего-то. Тут как-то более навязчивый мотив
Вы бы еще "Руки вверх" взяли, где каждая песня практически образована от предыдущих и знаменитую раньше шутку "Пока Сергей Жуков (солист группы "Руки Вверх" поднимался на сцену, то придумал новый альбом).
Мне нравится эта песня, "оригинал" как многие выражаются (но я считаю, что это не так) мне не зашел вообще. Переслушивал 5-6 раз. Увы
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Любимая песня.

Сообщение Томатный Динозавр »

Женька Ежов писал(а):
14 янв 2021, 15:57
Я слышал про "плагиат", но считаю лишь общий мотив и не более. Там даже звучание более монотонно. Такими темпами можно приписать 90% песен плагиат. А вот откуда такой хейт со всех сторон не пойму. Песен, которые более явные плагиаты много, их куда больше, но столько хейта и криков "ОНА СПЛАГИАТИЛА!" я не видел. Даже интересно почему? Неужели из-за клипа на мосту? Слышал сколько негатива было из-за места дислокации клипа
Лично мне песня Математики ваще не зашла. Ну не хватает чего-то. Тут как-то более навязчивый мотив
Вы бы еще "Руки вверх" взяли, где каждая песня практически образована от предыдущих и знаменитую раньше шутку "Пока Сергей Жуков (солист группы "Руки Вверх" поднимался на сцену, то придумал новый альбом).
Мне нравится эта песня, "оригинал" как многие выражаются (но я считаю, что это не так) мне не зашел вообще. Переслушивал 5-6 раз. Увы
Весь негатив оправдан и достоин этой "поделки". Например на могиле ваших родителей/друзей/знакомых поскачет какая-то тощая модель под музыку и зальет на стриминговые платформы, чтобы заработать на этом денег, это будет считаться адекватным? Если переводить на реалии РФ - почти то же самое, что обмочиться на вечный огонь и уж точно гораздо постыднее, чем ловить покемонов в церкви (читай должна была сесть).
Насчет плагиата можно долго спорить, о том, что нот всего 12 и все уже до нас придумали, но на этот случай не налазит никак - 1 в 1.
Как я уже выразился - поделка продюсерского проекта, чтобы пропихнуть на все теле- радио-помойки и заработать на этом денег, минимально вкладываясь в продакшн (сворованный бит, сворованные вокальные линии, примитивный текст, вникая в который хочется только голову себе чем-то тяжелым пробить от того, насколько огромный болт положили на все это "творение"). Не могу считать подобное музыкой и не могу понять людей, которых это цепляет. Даже не говорю про то, что это попса - есть невероятное количество отличных попсовых исполнителей (BTS, Blackpink, из русских - Максим), но за то, что люди слушают поделки подобные "Дорофеевой" (читай Потапу), им хотя бы должны платить.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Любимая песня.

Сообщение Женька Ежов »

Забавно это было прочитать, но не более) Вы очень странно пытаетесь навязать ваши вкусы другим людям за счет чего? Чувства вины. Это знаете ли очень некрасиво
Мне лично понравилась песня. За свой поступок они вроде извинились, но не мне это нужно знать. Не совсем корректное сравнение, к слову. Прям отвратительное я бы сказал. Не путайте то что человек танцевал на мосту, который в первую очередь является конструкцией моста, а не памятником или данью человеческим жизням. Да, там случилась трагедия, но все же...ну лично я не хочу дисскутировать, их поступок это уже дело Украины. Лично я ОЦЕНИВАЮ ПЕСНЮ, которая МНЕ понравилась.
Да и не 1в1 это. Вы о чем? Хотя о чем это я? У нас же в комментаторах гуру музыкальных школ сидят. Не вижу смысла спорить. Я лишь сказал о том, что МНЕ понравилась эта песня. Вы же зачем-то мне навязываете свои вкусы из разряда "Ты че за говно слушаешь - послушай это!"
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Любимая песня.

Сообщение Gloxinia »

Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Любимая песня.

Сообщение Gloxinia »

Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Любимая песня.

Сообщение Женька Ежов »

Сегодня скинули. Блин, как же орно и классно сделано. Пол дня на повторе

Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Любимая песня.

Сообщение Runner of wind »


Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Любимая песня.

Сообщение Scarle »

Rickey F, Баста - Криоген
GONE.Fludd - Dreams garden
KIM DRAKULA - Paparazzi
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Любимая песня.

Сообщение NatsuDragneel02 »

Gone.Fludd - весь альбом Lil chill
В особенности трек Ufo Luv
Изображение

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Любимая песня.

Сообщение Creeper2000 »


Ответить

Вернуться в «Флейм»