История игрока

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Ahri
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:46
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Zyra
Has thanked: 777 times
Been thanked: 964 times

Re: История игрока

Сообщение Ahri »

Cherub писал(а): плохо помню подробности :(
:( что же вы все забываете :(
Ладно напомню)Это случилось 2011 году, в Зд...Ты тогда Метагросса клона и Кроса вроде сдавал (не помню второго точно), ну и я у тебя взяла в аренду, после чего мы начали общаться)но а потом ты меня из друзей удалил (не помню когда) по какой то причине(ну и в 2012 мы снова начали общаться)
Кстати с помощью твоего Гросса я познакомилась с Димой Стетценко)
Изображение

manoilalexandr
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:46
Клан: Poketreiners
Игровой ник: manoilalexandr(Голарк)
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 136 times

Re: История игрока

Сообщение manoilalexandr »

.
Последний раз редактировалось manoilalexandr 07 янв 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Juiced_HIN
Новичок
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:41
Игровой ник: No name

Re: История игрока

Сообщение Juiced_HIN »

А я.... Помню книгу даже начинал писать по своей истории)) сейчас уже и половины не вспомню... Но как нить обязательно напишу)
Последний раз редактировалось Juiced_HIN 30 июл 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Jackrus
Новичок
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 05:48
Игровой ник: Calgary
Been thanked: 4 times

Re: История игрока

Сообщение Jackrus »

Сразу скажу, что я - jekrus, а на форуме, как оказалось, я уже давно зарегался, уже и не помню, почему.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Это даже не история, а так – воспоминания.
Я, честно говоря, не знаю, сколько людей помнят меня, но полагаю, что единицы, ибо было это давно и многие же ушли, а многие из тех, что не ушли, уже и забыли обо мне. Но я всё равно попытаюсь пересказать свою историю, т.к. делать мне сейчас всё равно нечего.

Собсна, на дворе был июнь 2009 года, за несколько месяцев до этого, я решил тряхнуть стариной и посмотреть покемонов после того, как увидел по тнт случайно, что они до сих пор идут. Посмотрел первые сезоны, и, разумеется, захотелось большего. Я начал рыскать в интернете в поисках какой-либо он-лайн игры по покемонам, но не находил ничего, кроме словесных боёв =).
Так было до тех пор, пока я не наткнулся на какой-то форум с парочкой сообщений, в одном из которых была ссылка на лигу-17, датированная ещё маем того года. Я зарегался, выбрал в стартовики Бульбасавра, т.к. мало тогда ещё знал о 3-ем поколении, да и нравился он мне в аниме. Зашёл, поиграл 10 минут и понял: вот оно – то, что я искал две недели, абсолютно то, что надо. Т.к. дело уже было ночью, я удовлетворённый лёг спать с осознанием того, что лето, видимо, будет потеряно).

Со следующего же дня я начал детально разбираться в лиге: изучать форум, локации. Надо сказать, что я довольно быстро разобрался, что к чему, не задавая при этом глупых вопросов людям в лиге.
Обнуление денег помню смутно, да и только из-за того, что прогорел на нём.

Потом началась пора турниров на уников, сначала я пришёл на турнир за Багона, со своими 40-50 лвл против 95-100, лол. Разумеется, быстро всем слил в группе. Далее был турнир на Скайтера для новичков, там я проиграл опять-таки в группе, но на этот раз лвл был подходящим (~70), его выиграл, кстати, Алекс-Ефимович, если не ошибаюсь. Затем я пошёл на турнир на Волторба (опять 70 лвл). В группе мне попались Азуми, Сарин и кто-то ещё, т.к. выходило только 2 человека, то я сразу понял, что ловить мне там нечего по нескольким причинам:
1. Сарин
2. Азуми
3. Я – нуб
4. У меня только 3 покемона, тогда как у всех было по 6.
5. Криво каченная тима.
Команда у меня была: Голем, Свеллоу, Веносавр.
Да, Голем, Свеллоу, Веносавр.
Про свеллоу надо сказать отдельно. Я её качал на мини-турнир летающих покемонов, который, к слову, так и не состоялся. Тогда же я (ага, считаю, что именно я) придумал тактику с Endeavor.
Эту же тактику я потом юзал и на более серьёзных турнирах, ибо она оказалась очень винрарной.
Так вот, этот турнир стал моим звёздным часом в лиге. До него меня никто не знал, после него почти никто. В группе я выиграл Азуми, ещё кого-то, но проиграл Сарину, что не помешало мне пройти в плей-офф со второго места в группе.
Как обстояли дела в ¼ и ½ я уже и не помню, помню лишь, что в финале победил Лисицу. Я, кончено, сильно прифигел, ибо такого исхода даже я сам не ожидал. Думаю, если бы до турнира кто-нибудь поставил на меня деньги, то неплохо он бы разжился.
Удивительно, что меня не стали подозревать в мультоводстве и прочем, ну по крайней мере, я такого не замечал.
Далее я начал активно качать поков до 100лвла, дабы уже по-серьёзному противостоять тогдашней элите. Правда, не всё так гладко складывалось, начиная, наверное, с осени, я дико фейлил: сливал как турниры (сфил, аэродактиль, багон, майлотик), так и обычные бои.
В это же время начал (ну, быть может, чуть раньше) начал заводить знакомства, перечислять не буду, ибо очень много народа, да и не всех помню уже.
Ближе к концу года меня назначили синеньким модератором на форуме, что слегка меня удивило, но отказываться не стал.
Далее был уход Айкона и последовавшие турниры на его уников. Я уже не помню всех, где участвовал, кроме, собственно, Тиранитара, которого я выиграл. Подробностей уже не помню, однако на форуме нашёл пару скринов своих.
Сразу же после Тиранитара был новогодний турнир для опытных за Райкоу, где я в финале в наиэпичнейшем бою выиграл у Максимуса.
После нового года были турниры на Мэрипа и Тореса – в обоих проиграл в финале. (Джей Релакс и Анти-Вирус, соотвественно, если правильно помню.)
Ну, про турниры, вроде бы, всё.


Законов в лиге я не нарушал вообще. За всё время в лиге, в самой игре, мне не было выписано даже ни одного предупреждения, не говоря уже о реальных наказаниях. На форуме, правда, было одно предупреждение от Айкона, за то, что забыл указать ID покемона в Рынке, но было это ещё в самом начале моего пути. А вообще это очень странно, ибо в жизни я вообще, мягко говоря, немного не такой=).
Из деятельности могу ещё припомнить периодическую помощь новичкам на форуме, попытки фиксировать баги в Ультимативном списке от Пашена, любовь к записи видео-боёв.
Ну вот. Что бы ещё поведать про себя?
Всех покемонов качал сам, но очень медленно, ибо днём были сильные лаги, а по ночам играть особо не получалось. Хотя как-то раз отдавал кому-то прокачать Гипно, но это исключение.
Всех уников, что были, выигрывал либо на турнирах, либо получал в результате сделок (хотя я помню только одну сделку, в результате которой, получил уника – Крэдили. Быть может, были ещё, но я не помню такого).
А вообще я предпочитал брать в команды простых, даже посредственных немного (свеллоу, гипно, валрейн). В принципе, мне было этого достаточно, чтобы достойно держаться, однако не думаю, что в сегодняшних условиях TM/HM и прочего я бы смог так же держаться.

Я бы, кстати, не отказался зарегаться только для того, чтобы сыграть пару-тройку боёв, конечно, если бы мне кто-нибудь дал бы покемонов).
В лиге я провёл в общей сложности 10 месяцев всего, однако я хоть и убил много времени, считаю, что эти 10 месяцев пошли мне даже на пользу.

На этом, видимо, всё. С вами был jekrus.

Аватара пользователя
mr. Chap
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:34
Клан: LopaTT
Игровой ник: AnaliZ_AtoR
Has thanked: 392 times
Been thanked: 536 times

Re: История игрока

Сообщение mr. Chap »

Нашел, зарегался, задрочу.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Terra Nova
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:30
Клан: Lions Family
Игровой ник: Psixiator
Пол: Мужской
Has thanked: 980 times
Been thanked: 217 times

Re: История игрока

Сообщение Terra Nova »

google.by->лига->играл->надоело... 8-)
Спойлер: Смотри ПОКАЗАТЬ
Изображение

Изображение
Если Вас, что-то не устраивает, то ...
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
G_a_D
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:50
Игровой ник: G_a_D
Пол: Мужской
Has thanked: 1115 times
Been thanked: 1164 times

Re: История игрока

Сообщение G_a_D »

:!:

Аватара пользователя
P_o_k_e_m_o_s_h_k_A
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:52
Клан: Rock and Roll
Игровой ник: Nike Like
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 24 times

Re: Истории дня.

Сообщение P_o_k_e_m_o_s_h_k_A »

[offtop]Блин как сразу много просмотров аж не удобно.[/offtop]

1 история "Вступление" или "Как я умудрилась создать эту тему"

И так. Что же меня натолкнуло создать эту тему и для чего я её создала вообще. Создать эту тему меня натолкнуло исключение из клана, и я поняла что мне не с кем поделится своими мыслями и чувствами, которые со временем накапливаются и я изливаю их в злобе. (И в этот момент я поняла насколько я злой и алчный человек). Ах да. Из-за чего меня выгнали из клана? А причина была такова: сегодня в чате моего клана юзали одну штучку и я нормально просила показать мне как это делать, но они мне отвечали этой фигнюшкой. Ну я обиделась, а после парень написал мне программку/сайт, но мне на тот момен было вообще всё равно, а он обиделся на меня, потому что я обиделась на него, потому что он не хотел показывать мне как юзать и вышел из клана. Через некоторое время мне написал глава клана, то что на меня поступало несколько жалоб и нам пора расстаться и в их клане я больше не побываю. Вот именно эта история меня побудила на создание это темы. Знаю ошибок много, знаю вы не видите смысла в этой теме, но я продолжу излагать свои мысли в эту темку.

Что юзали не скажу, в каком клане была не скажу. Своих не сдаю.
Я в Восточном Джотто
ИзображениеИзображениеИзображение Материализуйтесь

Аватара пользователя
Yeptelle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:31
Клан: Smooth Troopers
Игровой ник: Yeptelle
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 228 times

Re: Истории дня.

Сообщение Yeptelle »

Что я только что прочитала? :lol:
I have been one acquainted with the night.
I have walked out in rain — and back in rain.

Аватара пользователя
P_o_k_e_m_o_s_h_k_A
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:52
Клан: Rock and Roll
Игровой ник: Nike Like
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 24 times

Re: Истории дня.

Сообщение P_o_k_e_m_o_s_h_k_A »

Сказала же кому не нравится не читайте.
Я в Восточном Джотто
ИзображениеИзображениеИзображение Материализуйтесь

Ответить

Вернуться в «Флейм»