Видеоролики Лиги-17

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Potren
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:32
Игровой ник: Potren
Has thanked: 160 times
Been thanked: 633 times

Видеоролики Лиги-17

Сообщение Potren »

Не знаю зачем удалили прошлую тему, создаю новую и прошу не удалять.


Обсуждение видео здесь: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=8&t=33571

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Видеоролики Лиги-17

Сообщение Qarro »


Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Видеоролики Лиги-17

Сообщение Женька Ежов »

Давненько не было видеороликов по боям) ну и небольшие мысли/рассуждения и выводы по лч) Раз темки нет "впечатления о сезоне".

Шел на эту лч с мыслями "лишь бы не обосраться" (в общем-то как всегда. Самооценка у меня не оч), поэтому молился на сложную группу. Спасибо Ричи не подвел :haha:
В итоге в группе попались сам Ричи (извини), Аарон, Криспи и Зефир, что как по мне не самая легкая группа. Особенно мне не понравилось, что я отдыхал первый бой. Правда в итоге это мне помогло и я увидел у него в бою с Криспи вроде Ирроделя, а ведь планировал брать клоя от которого как мне казалось он сильно страдает :haha: В итоге в 1 бою против Ричи набрал дичь и должен был улететь от мажиринко, но повезло с подбором все же больше)
(в конце морозным ветром добил гилионатора, хоть и с критом, но думаю не сильны лак. Вряд ли гилионатор фульного мааса под защитным экраном пробил бы с +3).
Много где я закрывал чат/экран, чтобы не палить свои эмоции (иногда слишком жесткие), неприличные чаты, статы монстров и так далее. Но я постарался сохранить по максимуму атмосферу моего игрового дня, чтобы вы понимали, что я не оч :haha:

С Aaron'ом страшно было играть скорее потому что знал о нем весьма поверхостно (ну и про то что почти всегда юзает кикипа) и по статусу. Тем более после победы над Ричи. Всегда страшно проигрывать не кому-то из главных фаворитов. И объективно мне повезло в конце, что напуг не прошел (я думал тоже об икс спиде, но боялся не пройдет). Хотя если быть до конца честным, то не убей мне он быстрое мыло, то думаю было бы все по-другому и не потерял бы я магнита :haha:

С Криспи как по мне подбор сильно зарешал. Даже с учетом его удачи на парализы и коготь, все равно вылез за счет лучшего подбора. В элите сложно. У всех и всё есть. Поэтому это удача иногда :haha:


Бой зефиру я проиграл и его вместе с переигровками я записать забыл :haha: Нервы) Проклинал зефира, что он слил Ричи и вывел меня на переигровки. Думал Ричи солью :haha:

В итоге, я вышел с 1 места и надеялся на чуть более слабую группу, но в соперники мне достались Шадо и Чар с Джазом. Это выглядело для меня конечной остановкой( Было интересно выиграю я хоть кого-то или нет :haha:
Первый соперник Шадо. Абсолютно не знал, что он юзает и как( Брал исходя из некоторых скринов и верил просто в силу своих монстров :haha: (в частности перед лч ставку решил делать на гилионатора и не зря). Как оказалось, я полностью предугадал с дамагером.

Такая относительно легкая и неожиданная для меня победа давала мне надежды на выход уже после победы над Джазом. Все же Чара я боялся как огня и думал его я не выиграю и верил, что Шадо он тоже выиграет :haha:
С Джазом тоже особо не знал, что брать. Многие, наверное, подумали зачем я ставил омутоля или мааса под уздру, но у меня был план и я его придерживался :haha: в частности мне нужно было узнать уроны и кинуть защитный экран. Сработало хорошо

Но в итоге Charr проиграл и я уже морально готовился к переигровкам. Потом еще и понял, что подобрал какую-то дичь. Но пару неудачных ходов (Особенно в конце) и я все же смог вытащить слитый бой. Не без везения, но я просто выжимал максимум. Иногда бывает так, что ты абсолютно плохо подбираешь тиму под соперника, но даже тогда нужно выжимать максимум и надеяться на ошибки соперника. Все ошибаются)


Ну и примерно к 11 часам по МСК в воскресенье у меня накрылась вышка связи и я не мог играть более сосредоточенно. С большими проблемами и перерывами, я боролся с лагами и возможностью просто подраться нежели с фаворитами. Возможно будь со связью все нормально, я так же слил бы все 7 боев, возможно лучше. Никто не знает. Я очень рад, что попал в финал, хоть и не планировал, что попаду туда.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Видеоролики Лиги-17

Сообщение Qarro »

Свечечки

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Видеоролики Лиги-17

Сообщение Женька Ежов »

Qarro писал(а):
28 апр 2021, 22:26
Свечечки
Тоже 20 наборов сдал
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»