Обновления.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Обновления.

Сообщение Томатный Динозавр »

Дуже здивувало сьогодні - переклали назви атак українською (хоч деякі й криво, як і значна частина перекладу, але дякую). Гарно було б ще перекласти Назви локацій/діалоги, але там роботи дійсно більше.
Изображение

NatsuDragneel
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:15
Клан: The Bloody Manifest
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 21 time

Обновления.

Сообщение NatsuDragneel »

Томатный Динозавр писал(а):
17 май 2022, 17:45
Дуже здивувало сьогодні - переклали назви атак українською (хоч деякі й криво, як і значна частина перекладу, але дякую). Гарно було б ще перекласти Назви локацій/діалоги, але там роботи дійсно більше.
Изображение
Це зараз у процесі виконання, взагалі атаки вже давно мали бути, але вигрузили їх в гру тільки вчора. Але "перекладач" вже має своє завдання і по можливості буде його виконувати. Будуть і здібності, і декс.

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Обновления.

Сообщение Дариан »

Выложили перевод какой был, сейчас он редактируется носителем языка, поэтому будет всё исправлено. Можете скидывать ошибки перевода напрямую Шадо. Сегодня добавили абилки, декс тоже будет. Локации и диалоги сложнее из-за огромного объёма.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Обновления.

Сообщение Верховный Септон »

Дариан писал(а):
18 май 2022, 15:29
Выложили перевод какой был, сейчас он редактируется носителем языка, поэтому будет всё исправлено. Можете скидывать ошибки перевода напрямую Шадо. Сегодня добавили абилки, декс тоже будет. Локации и диалоги сложнее из-за огромного объёма.
Балким, башка улуттарды басмырлоону токтотуп, аларга да лиганы которо баштаарсыз?

Игроки которые играют в лигу из Кыргызстана: Аомине, Волунтас, Намико, Мститель, Кахар, Тереза, Ретто, Асе, Др_Штайн, Экито, Стервъа и еще очень много кто, чьи имена я не запоминаю. Не говоря про игроков из Беларуси, Казахстана, Армении, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Молдовы и стран Прибалтики.


:haha: Бедный Дариан сейчас с гугл переводчиком мучается, чтобы ответить на комментарии выше
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Обновления.

Сообщение AdekWat »

дааа, он мучается )

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3281 time
Been thanked: 1857 times

Обновления.

Сообщение Fantomas »

Дариан писал(а):
18 май 2022, 15:29
добавили абилки
Прочитал это и вначале побежал искать добавленные абилки...
Не, понимаю, перевод для игроков с других стран дело тоже важное, но может быть стоило заняться тем, что давно ждет своей очереди. Нерабочие абилки, например?

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Обновления.

Сообщение Дариан »

Верховный Септон писал(а):
18 май 2022, 15:58
Балким, башка улуттарды басмырлоону токтотуп, аларга да лиганы которо баштаарсыз?

Игроки которые играют в лигу из Кыргызстана: Аомине, Волунтас, Намико, Мститель, Кахар, Тереза, Ретто, Асе, Др_Штайн, Экито, Стервъа и еще очень много кто, чьи имена я не запоминаю. Не говоря про игроков из Беларуси, Казахстана, Армении, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Молдовы и стран Прибалтики.
Каждый доп язык требует вложений ресурсов в каждом обновлении, пока мы можем поддерживать только два языка без существенного ущерба времени разработки. Русский и украинский - топ2 по количеству играющих на данный момент.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Обновления.

Сообщение Верховный Септон »

Дариан,

может тогда надо было сразу сделать на английском языке? Весь мир на нем разговаривает и все более менее продвинутое население постсоветского пространства. Тем более если учитывать сложившуюся политическую ситуацию в мире, некоторые игроки принципиально не разговаривают на русском языке, считая его узурпаторским (мягко говоря), а это дополнительная нагрузка, тем более для игроков, для которых ни русский, ни украинский - не является родным языком. На что вторые отправляют тебя переводить к гугл переводчику, и оперируют это тем, что игра локализована под эти два региона. Модерация запрещает писать в торговом и региональном чате на английском языке и на своем родном, что дискредитирует игроков из других стран.

А потому считаю, что английский язык хорошая альтернатива для коммуникации всех игроков, + ворота на зарубежную публику. Я понимаю, что на данный момент это большая нагрузка на перевод и тд, но хотя бы разрешить игрокам коммуницировать на нем в торговом\региональном чате, не боясь, что тебя закляпают. Я не помню, чтобы у нас в Кыргызстане кого то, будь кто разговаривает на китайском, укрианском, английском, французском и на любом другом языке приходила полиция и затыкала скотчем рот и сажала в тюрьму на 10-15 дней. /(.. )
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Обновления.

Сообщение Maind »

Мне например приятно видеть в игре родной язык, так что я только за ето обновление
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Обновления.

Сообщение Верховный Септон »

Maind писал(а):
18 май 2022, 16:59
Мне например приятно видеть в игре родной язык, так что я только за ето обновление
мне тоже приятно видеть в игре родной язык, но его мало того, что не вводят, а дают за это молчу.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»