Опрос: По квестам.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 878 times
Been thanked: 800 times

Опрос: По квестам.

Сообщение Изуна »

Допустим нас игроков услышали и решили сделать как мы просим. Какие у вас есть идеи,предложения по квестам, призам. Лучше игроков лиги,никто не узнает ,чего мы хотим.
Лучшие залайканные идеи получат призы :!:
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1145 times
Been thanked: 962 times

Опрос: По квестам.

Сообщение Niot »

Изуна писал(а): 15 ноя 2023, 18:31 Допустим, нас игроков услышали
1 апреля так-то еще далеко :hide:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 878 times
Been thanked: 800 times

Опрос: По квестам.

Сообщение Изуна »

Niot писал(а): 15 ноя 2023, 18:40
Изуна писал(а): 15 ноя 2023, 18:31 Допустим, нас игроков услышали
1 апреля так-то еще далеко :hide:
:haha:
Уровень недоверия,игроки лиги 17
Изображение
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Опрос: По квестам.

Сообщение Я Вадим »

Обучение всех атак(кроме сигнатурок)
кроватный парень
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 00:02
Игровой ник: BED BOY
Пол: Мужской
Has thanked: 168 times
Been thanked: 51 time

Опрос: По квестам.

Сообщение кроватный парень »

добавить в ловлю искрышей, бензящеров и прочих фалькоров
добавить уникальные рецепты(в зависимости от выбора ветки - получаешь ПРИВЯЗАННУЮ инструкцию на какой-нибудь из боевых итемов(жилеты, шарики,сапоги)
ну насчет обучения атак тож за, особенно за ввод леща в свободный доступ :oops:
по квесту предложение: ввести шо-то по типу 5 сторна только многоразовый вариант, чтоб обновлялся каждый сезон вместе с лч. Разумеется с менее грандиозными призами.
Могу накидать идею от себя, есть некоторые мысли по этому поводу. Ну либо упрощенный вариант: переработать квест так, что после того как ты отлупил всю эту джаз-банду, ты становишься настолько крутым, что уже к тебе приходят чуваки, которые хотят доказать, что они сильнее тебя. Основная задача: ты должен отбиваться от подобных монстротренеров(нпс естественно) в каждом регион н-е количество дней подряд(ну пусть будет 3) по 4-5 боев в день. С каждым днем чуваки приходят все сильнее и сильнее. Если ты сливаешь на 3 день, то придется заново фигачиться с ними с нуля - самая главная сложность квеста, из-за чего кд такой огромный(ну в идеале сделать так, чтоб тимы врагов зависели от региона,в котором ты отбиваешься: Селен - лед/вода/воздух/призрак,Вд - трава/вода/жук/воздух, Зд - земля/камень/сталь/огонь, Канто - ну тут уникальный регион, можно его сделать финальным и добавить туда все шо угодно). Чисто первое что в голову пришло написал, можно доработать и сделать нормально.
:hide: По призам можно опять-таки уникальные рецепты для крафта ввести, монстров каких-нибудь не имбовых, но которыми можно поиграть +-
SoFunny
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 23:39
Игровой ник: SoFunny
Пол: Мужской
Been thanked: 35 times

Опрос: По квестам.

Сообщение SoFunny »

Как то давно я мечтал, что бы с квестов сняли ограничения в виде популярности ну или хотя бы значительно ослабили. Такой бред, что описать теяжело. Ну какие 5к популярности для потеряного города? Я судя по тренеркарте уже 7 лет в это играю и до сих пор даже 2к популярности не набил. Я и боевка, как и вся система ПвП это две паралельные прямые, которые не пересекаются. Ну нет ни малейшего желания даже пытаться в это все вникнуть. Уже год как я пытаюсь хотя бы 2,5к набить ради квестов но это настолько тяжело через себя переступать, что я каждый раз забиваю на это снова и снова.
Я рили не понимаю зачем настолько смешивать ПвП и ПвЕ контент в игре. Ну не хочу я ни с кем сражаться, почему я из-за этого не могу квестики поделать?
А пятерка сторна это что за издевательство? Ну какие значки ЛЧ? Сделали бы НПС как на всех ивентах, у которых эти значки и можно забрать.
Короче это боль, с которой я по сути смирился, но иногда это снова дает о себе знать.
Можно ведь это все опустить до человеческих требований? Ну или начать выдавать репутацию за квесты? В игре 60+ квестов. Можно же расчитать так, что как раз за прохождения всех квестов накопиться репутация для оставшихся 4 квестов(по 2,5к и 5к)? Ну и конечно переделать пятерку сторна на НПС, потому что это самый неадекватный квест в игре с моей точки зрения
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4671 time
Been thanked: 4266 times

Опрос: По квестам.

Сообщение Кнопа »

Жду в ловлю снова :hugs: выводок встал, памагити
Остальное позже дочитаю.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Опрос: По квестам.

Сообщение Maind »

Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
SoFunny
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 23:39
Игровой ник: SoFunny
Пол: Мужской
Been thanked: 35 times

Опрос: По квестам.

Сообщение SoFunny »

Ну вообщем своим высказыванием я вновь задел свою детскую травму и меня поэтому тянет высказаться дальше.
Я очень долго пытался найти аналогию с другими играми, но Лига оказалась в этом плане уникальной. Весь мой опыт в играх строился на приципе - проходим мейн квесты, если я дошел до момента, что мейн квест недоступен то нужно пофармить сайт квесты или пофармить на мобах. Абсолютно нигде нет условий что если ты хочешь пройти сюжетку и выполнить какой то квестик то необходимо провести несколько тысяч боев с реальными типами.
Вот мне нужно еще 3к популярности. Это 1к боев если все победы и 1,5к если все поражения. Даже если я все бои солью спецом это займет десятки часов, а забанят меня очень быстро, хотя казалось бы я это делаю просто что бы получить доступ к квесту. К квесту, который люди придумывали и внедряли в игру что бы их проходили, это часть мира, часть истории, часть сюжета. А по факту очень мого людей даже начать их не могут из-за людоетских требований.
Неужели там такой имбалансный приз, который поломает эту игру? Не думаю.
Ну допусти нет никакого желания пресматривать требования для квестов. Ну ок, но ведь есть куча потенциальных вариантов для набора рейтинга. Выберите 10-20 квестов одноразовых, за которые по 50-100 репы можно давать. Выберите 1-3 многоразовых квестов за которые можно по 5-10 накидывать. За каждый ур Альманаха по 1 очку репутации, за каждую спарку по 1 очку, за дроп редких предметов, за каждый уровень крафта, за ачивки, за кач монстров с 1 по 100 и т.д. Вариантов за что можно его повышать вагон и тележка. Есть страх что люди уведут в космос свои рейтинги? (а это на что то повлияет?)) Ок, сделайте ограничение на выбранные вами способы. На квестах максимум 1,5-2к можно получить, на ачиквах, яйцах, крафте, альманахе по 0,5к и т.д. Пространства для подумать тут не описать словами. Почему единственный способ повышать ранг - это ПвП бои я рили не понимаю.
Пятерка сторна - почему этот квест еще жив в том же виде как и раньше я тоже хз. Почему для квеста я должен победить тех же гимов, которых люди побеждают для ЛЧ? Почему для квеста Гимы не могут играть в треть-четверть силы? Почему на новых квестах и ивентах можно обходится боями с НПС, а тут нельзя? Почему для кубка стихий сделали НПС, а тут переделать нельзя?
Вопросов и предложений десятки, а ответов и телодвижений за столько лет никаких...
Месяцами ждешь какой-то развлекательный контент в виде квестов и ивентов, а по сути контен то есть но он просто недоступен, потому что видимо кому то жалко дать возможность его пройти(
buiba
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:20
Игровой ник: Milkis
Has thanked: 664 times
Been thanked: 137 times

Опрос: По квестам.

Сообщение buiba »

А вы что собираетесь в игре делать если не собираетесь драться ? Вселенная покемонов в принципе про пвп, не считая всяких контестов и тд. Их уже тупо отменили и давненько не проводят из-за отсутствия механики "Красоты выбражуль покемонов". Ну вот вы играете, любите возможно торговать, выводить покемонов, а толку то ? Собрать денег и сидеть на них ? Я не могу ходить на гимы, там так тяжело. Их люди пустыми поками проходят, которых на ауке можно купить за пару сотен, при хорошем подборе, не понимаю вашего нытья
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»