Дневник стадионов

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

День «кружков». Пошел сегодня с винтовкой в сафари на слонов. Ждать долго не пришлось , как только зашел, слон тут как тут и такой огромный ужассс короче. Он бы меня затоптал, но у меня с собой был талисман, коготь одного жука с южных островов, которым получилось расковырять хобот и отобрать значок.
Был два раза, оба не в приемное, принимали по первому сообщению. Команда собрано не сильная, но интересная, либо у меня очень хороший набор, скорее второе. Ставим
8.75 из 10
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Стадион Драконов 80 лвл. Подготовился, подобрал, пришел, а Гим-лидерша сменила всю тиму :haha: было желание качнуть пару поков на сотку ,поэтому забил на мантию из шкуры попы дракона и уехал из этого богом забытого региона.
8.65 из 10
Последний раз редактировалось Filins 09 ноя 2023, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Вторник. Стадионов ММА. 90 лвл. Набрал что было на 90, а было пару хороших поков и тройка лежала с позапозапрошлх гимов, приняли сразу, один монстр гима особенно понравился отсутствием двух недостающих рук. Взял с первого захода. Бой начался с того, что старший по бойцовскому залу, аки отпетый наперсточник пытался меня заПутать, а кончился бой как раз таки от того что запутался сам начальник в желтой форме.
8.29 из 10
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Среда. Зашел в самое душевное место в Джото. Там на входе меня встретил не стриженный мужик на 4ом десятке лет. На этот стадион был пок (хоть и нейтрал), но кроется он тут давольно тяжко. Бой был веселым, Гим поразил мастерством воровства и монстром которого я до этого видел только на скринах. Выиграл с первого раза. Приняли сразу.
за самую гадкую кражу сезона
9.09 из 10
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Четверг. Дружелюбный Пелисир на входе встречает меня с полотенцем в клюве, а из панорамных окон здания виднеется водоем в котором, сияя, отдыхает Грозель потягивая пенное в обнимку с Бушбер. На входе строгий охранник в виде Лаголага заставил меня снять мой купальник (оказывается парней в них не пускают), пришлось идти прикрывшись листотелом.
Не знаю как оценивать 100ые гимы, я приперся на коронах и красках (были наверно пару синек, но сути не меняет) весь в эффективках. Бой как начался под давление гим лидера, так и закончился, хоть я и ошибся раза два. Поки классные, приняли сразу. Гим не ошибался, хотя повторюсь, не знаю как надо гимить на сотом и держать высокий винрейт.
8.79 из 10.
Последний раз редактировалось Filins 09 ноя 2023, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Глиттер в шляпе ты следующий, очень надеюсь не расстроишь и задержишь в любимом регионе.
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 877 times
Been thanked: 794 times

Дневник стадионов

Сообщение Изуна »

Шляптер инфинити
Изображение
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Так, ну что ребята, взят предпоследний гим лидер Инфииииинити! Был два раза, обмазаны легами и рандомом. Но главное ДВА раза. Первый бой, после выхода нового монстра гима, я лез в декс, (тут кончено есть факт извращенности просто гима как тренера), но и монстры были совсем не типичные для этого дома кошмаров. Оба боя рандомило, так что могло быть и 3-4 встречи с этим Каспером в цилиндре. По итогу, приняли не 24/7, в оговоренное время, тут жирного + не будет. Тима оригинальная понравилась, само собой такой элитный гим квейком по шарику не бил.
Доп бонус гиму за то что смог на сотке не слить с первого раза.
9.12 из 10
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Остался крайний гим ( есть конечно еще Блази и мать драконов) но к ним по настроению. Эклипсиус жди
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Ну вот как-то так сложилось, что окрасили в цвета не самого благонадежного снега. Можете в этой теме также оставлять комментарии по работе цветмет стадиона
Ответить

Вернуться в «Флейм»