Дневник стадионов

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

Давно когда еще был неопом (или не очень давно) хотел написать отзыв о всех стадионах, но всегда как-то не доходили руки и к концу сезона все забывалось, а ввиду таких споров во флудилке решил писать сразу о каждом походе. :)
Последний раз редактировалось Filins 12 сен 2023, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

1. Начнем сразу, Лед стад 50 лвл, новичок Гим лидер Shaw. Принял сразу без вопросов, ну собственно первый день Гимам тоже вначале хочется помахаться).
Тима интересная, один пок порадовал и удивил и даже использованным на нем айтемом. Взял с первого раза, 4 монстра - два антитипа,два других просто добрал, собственно оба антитипа без трени (без витамин), + серая+синь(на витаминах, оба нейтрала), бой был хороший без рандома, один раз залез в калькулятор. Потерял двух монстров. Гиму спасибо за прием.
7,89 из 10.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

День 2. Не знал к кому сходить, хотел сначала к Коле, но не попал. Написал Фунитику, он согласился принять и так: Жук стад, тоже новичок Гим лидер funituk (в миру гим лидер когтей и блесток) 40 лвл.
Те монстры которых увидел не удивили, но надеюсь я видел не все и там есть заготовочки. Первый поход значком не увенчался, Гим лидер ошибок не допустил, коих у меня была не одна, начиная с не удачно взятого набора и пары ходов. Монстры с собой - один антитип (пустой для бафа), + без трени (пустое чудище)+ фиол (фул)+краска (фул).
? из 10
Аватара пользователя
Koka-Kola
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Дневник стадионов

Сообщение Koka-Kola »

когда выйдет новый день?
I solemnly swear that I am up to no good
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

День 3ий. Скучный и унылый-флудилка дала заднюю. А я походу вылетаю со своими влажными мечтами из погони за значками на скорость.
Ходил к очерченному новичку Пичуууу, ГИМ лидер Фей 40 лвл. Шел с надеждой на рандом, так как и на фей и на Жуков нет хорошего набора.
Приняли сразу без задержек, старт с монстров мне повезло, дальше уже был маленький антирандом раза 3 в мою сторону, но ключевого значения на бой он не оказал, я слил, а Гим лидер заслужено оставил МОЙ значок у себя в запазухе. Монстры лидера к сожалению не удивили, опять же надеюсь увижу приколюхи. Ходил с двумя пустыми мобами+ два фул краска,фиол. Завтра реванш у Жунитука.
? из 10
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

День 4, сходил я значит еще раз к Фунитуку, надо подождать с отзывом пол дня :D огнетушитель подвезут и напишу.
Принял как и ожидалось без проблем. Начало хорошое, монстров новых не увидел-такой же стандарт набор. Взял на этот раз три пустых (не трень, не банок) и одну фул краску с которой и был прошлый раз, ну замена была собственно одна. Бой шел не плохо, кончилось всё тем, что за 2 раунда до победы претендента, выскочил 30% шанс атаки, когда оставалось 2-2, и я забрав одного монстра мог спокойно закончить. Ну, что поделать, рандом он такой. Можно качнуть пару обычных монстров, но на ЮА очень лень, если через пару походов не подучится будем качать.
? из 10
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

День 5ый. Опять ходил между прочим к обладателю кубка элитной лиги чемпионов! ( на минуточку)! Бой был максимально скучный, продлился около 5-8 раундов. Я слил в нулину, собственно план такой и был, шел чтобы гиму капнуло 5т с меня, бои боями а поднять зп желтым никто не отменял! Взял тот же набор, где одна стальная атака на всю команду. Вообщем и ЦЕЛОМ, надо кого-то качнуть. Приняли без задержек, тут пока претензий нет не к кому, надо бы уже валить с этого проклятого острова.
? из 10
Завтра идем к Жукитуку, там шансов тоже мало, но эффективных атак раза в два больше!
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

День 6ой. Наконец-то смог выиграть Фунижука! Начнем с боя, который был хорошим-старт с монстров был для обоих -+ средний, потом все ушло на замены и чтение книг, замены эти были примерно с обоюдным успехом :haha: по итогу на поле стояли физ атакер у Гим лидера в фул расскаче, но с неприятным статусом, а у меня физ танк с нужным кондером, хотя и без ев очков (полностью пустой, одна тм) и все бы хорошо. Я тянул пп в лучшим глиномесных традициях, не традиционных ребят и тут гим ошибается (а может хотел проверить абилку) и бьет атакой которая для меня только в + я было уже положил значок в карман, как сразу накосячил и я,забыв про некоторые особенности его абилки: по ключевым косякам 1-1. Потом получилось дожать. Брал с собой 3 монстра без трени без витамин , один фул краска.
Интересных монстров не увидел, стратегия построена на сильных монстрах данного типа. Скил ведения боя хороший, ошибок минимум. Время приема нареканий не может вызвать.
8,09 из 10
Последний раз редактировалось Filins 17 сен 2023, 14:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1300 times

Дневник стадионов

Сообщение Багира »

Filins, касательно абилок фуня могёт, на себе проверила :D
Изображение
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Дневник стадионов

Сообщение Filins »

День 7 и Да наконец-то можно свинтить с этого острова ! Волшебный гим - Пичу ! 40 лвл. С собой два пустых + фиол фул+краска фул. С начала боя получилось перевести стратегию гима в свою стратегию и хозяин стадиона был вынужден защищаться оставшийся бой, был один момент когда Феемастер кританул и предотвратил возможное соло, но потом все же нововыкаченый пустейший моб смог закончить. Потерял одного монстра, бой был хороший, гим не ошибался, увидел монстра которого не ждал.
7,99 из 10
Ответить

Вернуться в «Флейм»