Евровидение 2023

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Евровидение 2023

Сообщение Kathryn »

вот Лорен и выиграла
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

psycho mantis 2
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 06:23
Игровой ник: big mama
Has thanked: 40 times
Been thanked: 28 times

Евровидение 2023

Сообщение psycho mantis 2 »

финны заслужили первое место.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Евровидение 2023

Сообщение Верховный Септон »

Ожидаемый финал. Ожидаемая победа.

По мнению зрительских симпатий - победил фин. Но жюри определили победителя Лорин.

Лорин икона Евровидения, профессионал. Хотя выступила в финале плохое, не попадала в ноты. Но из всего отборного шлака ее победа логична.

:? У меня больше вопросов не к самой победе Лорин, а к Евровидению в целом.

1) Что со звуком? Мне не слышно было, что люди поют, я как глухая бабка, - что??? что он там сказал? - ааа?

2) Вроде бы 2023 год, но такое ощущение, как будто я до сих пор в 2012. Разница лишь в качестве картинки, не более. Если бы я не смотревший Евровидение, показали бы выступления этих двух годов, то разницы бы не заметил.

- Опять этот нафталин на сцене, валятся по полу, петь нейтральные песни обо всем и ни о чем, "скрипки играют, небеса плачут" - и эта песня победитель?
- Почти все выступления я ждал, когда же это все закончится. Никакой хитовости, никакого перфоманса на сцене, СКУ-КО-ТА!
- Швеция из года в год педолирует заунывными "проверенными" песнями обо всем и ни о чем, побеждает или бывает близко к победе
- Франция эксплуатирует образ "французской дивы Эдит Пиаф" и пытается на этом с выехать, на собственной культуре и языке, из года в год!
- Украина показывает свой славянский колхоз. Исключение этот год - Творчи. Очень стильное и фирмовое выступление, но они не претендовали на победу.
- Про Албанию вообще молчу.
- А еще эта попытка в роцк от стран, после феноменальной победы Монескин. Я устал уже от Рамштайна на минималках это последние года два.

:( Европа сильно отстаёт от Американского и Азиатского музыпроизводства скажем так.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Закрыто

Вернуться в «Архив»