Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: продажа з жемом


Продал Свина - поспешного со средними генами с сухим льдом и зеленню в са за 13 жем на ак. Торговля откровенно не идет. Луп также. Для себя решил поменьше парить всякую мелочь, на которой нельзя заработать, а парить в основном актуальных выводков с надеждой на хорошую продажу. Для меня ето: Ленси, Топсин, Редлик, Месьер, Маас, Сивинг, Джуснель, Скайт, Кикип, Дуосел, Огнепси, Потат, Илполь, Астра, Шумишь, Скорп, Курара и сбеги. Другие выводки в теории также можно делать и парить - но если есть кому давать на луп. Иначе основной выводок в простое на луп, а ето время.

Опять думал о нефтеране. Мне несколько человек описали его "силу", и мне опять захотелось его оставить себе. Сложно. В торге спрашивал покупателей за сколько они ищут покупку даного монстра. Отвечали 23-25 кк. Но примечательно что все говорили что вообще предложений о продаже не получали. Значит есть шанс продать Нефтерана за 30 кк. Или же отказаться но тогда придется поднапрячся в торговле. Ведь надо не забывать что скоро Др лиги, а там надо иметь на руках минимум 10-15кк, если хочешь топ приз.

В Банке на снорлу ровно 102 кк. На руках 1кк.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: Медленнее и медленнее


Немного заработал на кредитах альманаха + ричи два дня 150 + дал. Продал наглого кикипа с лоу генами за 400 т (1 Ур) и веселого сплешера за 170 т ( ген 30-35). Ну и по мелочи: пит + ричи продавал. Еще сегодня продал 15 монстров 1 Ур типу одному по 5-10 т на пит. Больше не продавал, ибо невыгодно - я продавал так дешево тех, кого у меня 5+ странице в пите. Мне предлагали продать больше но я зажал. Я же смогу продать из по 25-30 т в дальнейшем. Выводки не радуют вообще. Скинул 2 кк в кф. Резурру и Айсберга которых продаю никто не берет и не интересуется. Нефтерана еще не видали.

Огласили призы за ивент - огорчение... Особо не наваришся. Лед луч наверн упадет в цене до 1,5... У меня один на руках...и я его не хотел продавать за 2,5 неделю назад. Видимо надо было предвидеть такую ситуацию(

Дальше делаем ставку на разведения. Дропос Крафт вещей не особо могу заниматься ибо я целий день афкашу, а так много не нафармишь.

Думаю торговля активируется с началом нового сезона. Надеюсь он стартанет в Марте.

Еще три уровня по альманаху до трень. Напомню хочу вкинуть синь илполю (спокойный + реген). Будет идеально попасть синь в д. + На ивенте препараты дадут. Думаю лямов 25-30 за такого можно просить. Осталось ток вкинуть синь с 8 трень в 1 из 5 статов... Всего-то делов...

В Банке на снорлу ровно 104 кк. На руках 700т
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: истребляем популяцию мантеджей


Ричи дал 60 т. Дошел до 39 Ур альманаха (на 40 ур- трени). Продал 6 шт непар мантеджей по 250 т. Купил непар ренаку за 500. Спарил, получил яичко 25-31 по гену.

Ждем ивент. - 2 трени + тмка. Хз даж какая из тмок самая дорогостоющая будет. Как по мне више 2 кк ни одна щас не стоит. Левитация, Солн. Луч - говно. Заражение - чуть лучше но тож не дорого. Прицелка, Лед луч, и хвост дракона - видимо из них придется вибирать.

В Банке на снорлу ровно 104 кк. На руках 1,9 кк
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: Maind просчитался и класная трень.


Сегодня была одна задача - дойти до трень в альманахе. Купил для етого 4 зелья приручения по 150 т. Купил резурицин для илполя.

Прошел ивент - взял прицелку и две трени. Почему прицелка? Лед луч у меня есть, а судя по изобилию пескозавров прицелка щас должна стоять почти на каждом сашнике.

В предидущих випусках расказивал о илполе спокойном с зеленню в са с регеном. Так вот трени с ивента и альманаха вкинул ему - синь в д :з з 4 трень от зелени (!!!) Осталось еще 6 трень прирученних. Думаю продать, но считаю что дешевле 30 кк такого монстрика отдавать не стоит - готовий пок в тиму как по мне. У меня самого нету илполя с треней в д - хоть давно мечтал себе такого убабахать(

Также стоит отметить, что я где то просчитался в расчетах того сколько денег я вкинул в кф на снорлу. Ezhik нашел ошибку - не 104, как я писал тут, а 102. Я проверил - действительно так :с Исправляем и тут.

В перспективе, если все пойдет по плану, если продать илполя и нефтерана по 25-30 кк, то мне останется к цели всего-то каких то 40-50 кк. Как считаете смогу продать такого илполя за 30 кк(спокойний ген 32-39, реген, синь в д)?

В Банке на снорлу ровно 102 кк. На руках 0,9 кк
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение NatsuDragneel02 »

Maind писал(а):
24 фев 2023, 00:01
Как считаете смогу продать такого илполя за 30 кк(спокойний ген 32-39, реген, синь в д)?
нє
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

NatsuDragneel02 писал(а):
24 фев 2023, 00:20
Maind писал(а):
24 фев 2023, 00:01
Как считаете смогу продать такого илполя за 30 кк(спокойний ген 32-39, реген, синь в д)?
нє
А скільки ти б просив за нього?
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение NatsuDragneel02 »

Maind писал(а):
24 фев 2023, 01:50
NatsuDragneel02 писал(а):
24 фев 2023, 00:20
Maind писал(а):
24 фев 2023, 00:01
Как считаете смогу продать такого илполя за 30 кк(спокойний ген 32-39, реген, синь в д)?
нє
А скільки ти б просив за нього?
з таким геном не просив би
з геном краще продавали за 30, твій може 20 буде думаю
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: Главное верить.


-Купил яд за 350 т для резурицина. Продал сазама, качаного с 1 уровня за 100 т. Продал 8 конфеток за 160 т. Поставил на аук со стартовой скромного сазама с геном скорости 43 - 16 Ур. Цена викупа - 1,5 кк. Не поверите - купил 5 пацанов Хилси по 50 т за штуку. Сделал яйца с надеждой на гипо мальчиков: видел их в торге покупают по 500 т.

- Вкинул 4 трени, которие остались с альманаха (еще две есть) в одинокого потата ген а с 44-41. Упала с 4 трень в скорость (с ноля). Поставил на аук: старт 3 кк. Викуп 4. Ну а что? - Самому делать - скорее всего будет дороже: ок, сам монстр 300-500 т. Зелень порядка 3-6 трень с началки. В среднем 4 - ето 4 кк. + Не факт, что упадет в хороший стат - атаку ИЛИ скорость. Ведь есть, д, сд, са. Посмотрим, не подведет ли меня чуйка.

- Видали яичко Нефтерана. Искал предложения. Максимум что дают - 23 кк. Такое... Лучше подожду когда оно будет в дефиците, етак через месяц и попробую продать за 30. Если нет, значит нет. Оставлю себе.

- Неожиданно написали мне что готовы купить илполя за 30 кк (!!!). Столько, сколько я хотел. Надеюсь не слеются з покупки. Все таки монстр годный, универсальный, и клоев может кое-как контрить, и резурре навалять с квейка/отравить, и кикипу пробить чутка хп квейком на сменке. И скорпа завалить - если лед луч поставить, и астре на сменке лед лучем грохнуть, и мажика с гаем контрить если напуг не пройдет. В общем он того стоит как по мне. Главное верить.


В Банке на снорлу ровно 102 кк. На руках 0,3кк
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: Главное верить х2


-Продал яичко Нефтерана за 30 кк, хотя многие говорили что столько за него не дадут. Главное верить.

- снял с кф 2 кк ради покупки веселого скорпа з синью в сд 1 Ур. Да.... В чем подвох скажите вЫ? Скорп с геном скорости ниже 20, остальние генЫ около 30+ без способности. Решил рискнуть и купил. Все таки синь в неплохой стат, идеал хар. Считаю, что на такому можно заработать. Ну а если не окупится - не беда, 2 кк не такая большая сума, что б переживать. Монстру можно модифнуть ген за значки и будет норм пок.


В Банке на снорлу ровно 130 кк. На руках 0,5кк
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: Готовимся к ДР лиги


Продал две отравки по 2,5 кк. Из них скинул 4 кк в кф. По поводу продажи илполя - покупателя молчит, наверн завтра ему напишу. После денег, виручених за илполя, буду готовиться к др лиги - буду собирать 10 кк на билетики. Поетому немного приостановлю собирание денек на снорлу.

В Банке на снорлу ровно 134 кк. На руках 1,9 кк
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Закрыто

Вернуться в «Архив»