Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

Дневники Аомине

Image

У Сазара есть свой дневник, так почему бы и мне не сделать свой?

Тем более у меня есть своя аудитория еще с прошлых моих работ: "Королева шипов", радио, всяческие туры\конкурсы\квесты для лиги и прочее, которая постоянно просит, чтобы я замутил, что-нибудь эдакое

Как один из топовых инфлюенсеров этой игры, и самый главный по токсичному комьюнити, пора давно было замутить что-то подобное.
здесь я буду рассказывать не только про игровую жизнь, но и про реальную и, возможно, буду закидывать свои фоточки, как градус хейта на меня спадет :D или наоборот повысится, чтобы это можно было монетизировать.

Image Image Image


От вас мои розочки требуется только ваше внимание, все равно вы не лайкаете, но постоянно их читаете. Я как гачи мучи, всех их смотрят, но не каждый в этом сознается!

Image
Правила нахождения в моем блоге!
(Рекомендую прочесть ряд основных правил, чтобы не получить вилкой в глаз, а для особо одарённых я могу применить полицейскую резиновую дубинку)


1. Этот блог называется "Личные Дневники Аомине", а не блог кройки и шитья, здесь могут быть задеты ваши морально-духовные-этические и тд принципы. Здесь ваша киска - в зоне риска. Продолжая читать вы сами себя наталкиваете в опасную тропу сплетен, где возможно я могу закидать вас какашками.

2. Не надо мне советовать, а уж тем более учить, что мне делать\не делать. Ваш экспертный диплом "диванного психолога" здесь не котируются, и про мои комплексы , гендерную бинарность, проблемы из детства, или где мне что-то там не додали - писать тоже не стоит. Получите диплом настоящего психолога и предоставьте фотографии его на форуме.

3. Строго на строго запрещено - хоть как-то задевать и приплетать "политику". Приберегите свои силы для проблем из реальной жизни.


4. "Внимание! Перед нами пассивный агрессор!" Запрещена пассивная агрессия в мою сторону в этом блоге! Для тех кто не знает, что это такое смотрите в спойлере:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Что такое пассивная агрессия?

Пассивная агрессия — это склонность к косвенному выражению враждебности посредством таких действий, как неявные оскорбления, угрюмое поведение, упрямство или отказ выполнить просьбы. В западной практике такое поведение еще называют токсичным.

Чаще всего в начале вы даже не заподозрите, что общаетесь с пассивным агрессором. Такой человек никогда не скажет вам прямо, что что‑то не так, а будет изводить вас долго и медленно: «Милый мой, хороший, догадайся сам». Как, вы еще не научились читать его мысли?! Ну да, конечно, он так и знал, что всем наплевать на то, что он чувствует.

А если вы отреагируете со злостью, это лишь заставит пассивно-агрессивного человека защищаться, оправдываться или отрицать какую‑либо ответственность. Он может неоднократно заявлять, что он в порядке, даже когда на самом деле это не так. Отрицая то, что он чувствует, и отказываясь быть эмоционально открытым, такой человек часто прекращает дальнейшее общение и отказывается обсуждать проблему.


:| Пока что все, в дальнейшем правила будут дополняться.
Последний раз редактировалось Верховный Септон 06 янв 2023, 03:30, всего редактировалось 7 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 362 times
Been thanked: 93 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение gambert »

А зачем копировать формат сазара :?:

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

gambert писал(а):
02 янв 2023, 21:38
А зачем копировать формат сазара :?:
я не копирую, он совсем другой, даже по шапке видно характер блога
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 362 times
Been thanked: 93 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение gambert »

понял, спасибо. название ввело в заблуждение 8-)

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

;) Блог создан для обсуждения меня любимого, а не для полит срачей. Любые провокаторы которые пытаются засунуть\найти политику в моих словах - их сообщения будут удалены, а игроки забанены.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 362 times
Been thanked: 93 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение gambert »

а чего вопрос про Кыргызстан удалили :?:

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

Ведете ли вы свои To do листы ?

Image

Я как человек организованный и очень педантичный, просто обожаю вести всякие ту ду листы. Image

Сначала я вел дневники в письменном виде, но со временем я понял, что это не очень практично и дорого. У меня весь шкаф забит с не использованными, или с вырванными первыми страницами (так как я большой перфекционист) тетрадями. После 1-2 года пользования я понял, что надо заводить электронный органайзер. Использовал туеву кучу разных приложений: платных\бесплатных, но остановился на Asane, оно что-то типо Trello и CRM системы для офисных работ. Так же я это приложение внедрил своим работникам. Попробуйте - рекомендую.
Image Image Image

В Новом году я решил использовать новый метод "лиговского Альманаха", это делить цели на ежедневные\еженедельные\месячные и годовое, а также за каждый успех подкреплять себя какой ни будь плюшкой, например:

Вы хотите похудеть, и чем сразу начинаете садиться на жестокой диете и прибегать к сильным физическим нагрузкам, однако, это глупое заблуждение, которое ни к чему не приведет. Начните с малого, и поощряйте те самые маленькие успехи, ту маленькую дистанцию, что смогли преодолеть.

1. На первой отказывайтесь от сладкого: чай с сахаром, конфеты, энергетики, тортики и тд, но ровно на неделю. При этом, вы не отказывайтесь от других продуктов, тобишь хлеб\шаурмы вы едите. Приз на след неделю: 3 литра сока, горький шоколад и один энергетик.
2. На второй неделе вы отказывайтесь как от сладкого, так теперь и от мучного: хлеб, сдоба и тд. Однако вы можете использовать свой приз с прошлой недели и так далее
3. Я вот благодаря такой методике, полностью отказался от чая с сахаром, а из сладкого ем только темный шоколад и позволяю себе пить энергетик 2 раза в месяц, не гробя при этом организм и желудок.
4. По итогу я начал сбрасывать и привыкать, понимая, что и без сахара жизнь прекрасна.


Image


Лига 17 не исключение, в этой игре я тоже очень организован и планомерен, единственное, что бесит, это ивенты в игре, из-за задро-фарма приходится останавливать все на паузу :(

(например Image)
Image

:hide: Ну и напоследок поделюсь некоторыми планами, чтобы я хотел воплотить в игре:

1. Играть в игру менее 4х часов в день
2. Делать всякие гадости, порочить имя и срать на всех форумах тренера DBA
3. Не получить ни одной молчи за весь год
4. Создать дом Старк и дом Мартелл
5. Написать Ренобе с участием тренера Frog как главного :secret: хентай персонажа
6. Вывести со струей и харом в атаку
7. Собрать все значки в следующем сезоне
8. Надрать жопу Бейлифу в турнирах на 1 лвл

Ну вот и все, делитесь своими ту-ду листами здесь, а также планами на новый год

Image
Последний раз редактировалось Верховный Септон 03 янв 2023, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение NatsuDragneel02 »

мои туду листы это то, что в биллинге на работе прилетает :geek:
Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Sazar »

Ну давай попробуем, сегодня последний выходной, так что можно:
Планировать свои дела это очень круто, сам завел блокнот целей, где еженедельно прописываю все приходящие желания, зачеркивая их по мере выполнения. Насчет энергетиков и "похвал", тут можно поспорить. Почему хочется сладкого? Что такое сладкое? Это углеводы, причем быстроусвояемые, если в течение дня ты не ел углеводов, организм будет хотеть шоколада, конфет и других продуктов в которых есть сахар. Как этого избежать? Есть норму углеводов в течение дня (каши утром, гречку рис и др крупы в обед/ужин). Как правило, еда и продукты которых нам хочется это привычки, а от привычки отказаться сразу очень сложно, ее нужно заменить другой привычкой. Пример как я отказывался от энергетиков: Энергетики (2 недели)-Энергетики без сахара(21 день)-кофе (21 день)-кофе с мелкий % кофеина (21 день)- чай (21 день)- вода и иногда чай (привелось как привычка). Теперь я не пью энергетики, не пью кофе и почти не пью чай, советую. Так можно привить любую привычку, начиная с отказа от рукоблудства, до чтения книг :secret:
Обычно я не делюсь целями из реала, так как считаю, что если всем говорить о своих целях, это не сбудется.
Но вот цели из лиги:
Вытащить легу с кейса
Кинуть ему норм треню
Взять несколько туров
Копить нал
Ну и как-то, еще не придумал как помочь игре :hide:
Надеюсь на лигу такая система не работает :D
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

Ребята, за весь ивент на меня не напал ни один сбег, за то целых пять Image фокутов... Мне расстраиваться или радоваться?

Image

Все еще в ожидании супершайни....
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»