Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2440 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Evangelion »

Верховный Септон, а ты я смотрю всё никак не можешь дождаться исполнения условий твоей амнистии? Так терпение не безгранично.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 362 times
Been thanked: 93 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение gambert »

Евангелион был в списке? ОМАГАД :shock:

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

Evangelion писал(а):
05 янв 2023, 16:26
Верховный Септон, а ты я смотрю всё никак не можешь дождаться исполнения условий твоей амнистии? Так терпение не безгранично.
Каких амнистий? Я выражаю здесь свое мнение, и достаточно в литературной форме, и то что я написал тут и 90% не охватывает того, что было на самом деле. Ну да на форуме же можно писать только цветочки\пряники, так это и прописывайте)

Наверное мне следовало писать наверное как-то так:

"Многоуважаемая, но всеми не любимая экс-модератор Ератерина, после ухода из модераторства была достаточно бестактна и груба, ой-ой-ой, какой кошмар. Ведь настоящие леди, себя так не ведут, даже после ухода из высоко занимаемой должности."


"Супер модератор Pom самый дружелюбный и любвеобильный джентельмен которого я знаю! Сказать по секрету, между нами девочками, он и ко мне оказывал знаки внимания. Да-да, вот такой уж он прохиндей :roll: . А еще, вы бы знали как он любит детей...! Уверен, что его нареченной так повезло с таким... как сказать... настоящим мужчиной!"
Последний раз редактировалось Верховный Септон 05 янв 2023, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2440 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Evangelion »

Верховный Септон писал(а):
05 янв 2023, 16:46
Наверное мне следовало писать наверное как-то так
Именно так.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

Evangelion писал(а):
05 янв 2023, 16:57
Верховный Септон писал(а):
05 янв 2023, 16:46
Наверное мне следовало писать наверное как-то так
Именно так.
Спасибо, буду иметь ввиду
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 362 times
Been thanked: 93 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение gambert »

Просто кто-то фанат дневника сазара и душит конкурентов

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Independent »

Evangelion писал(а):
05 янв 2023, 15:45
:lol:

L-I-L-A, а жалобы оставляйте в поддержке в соответствующей теме.
Independent писал(а):
05 янв 2023, 15:17
странно, что нынче на форуме нельзя выражать свое субъективное мнение
Сейчас бы обсиралово ничем не подтверждённое считать субъективным мнением /(.. )
Ром, субъективное - это личное мнение, так, на всякий случай. Не истинное, не правильное, а личное. Не совсем понимаю, почему это запрещено. Удивляет конкретно меня то, что на форуме строже цензура в несколько раз, чем в самой игре.
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

ТОП 10 игроков с которыми бы я НЕ выпил чашечку чая за одним столом

Image

Ну что-ж котики мои ненаглядные! Меня опять зацензурили! Мой старый добрый друг Эвангелион, самый главный фанат моего чтива, опять прикрыл мою темку!?
А вы все мне пишите: где прочитать? я не успел прочитать удалили! Ты надеюсь сохранил свои сообщения?

Вы не представляете как мне приятно читать ваши слова поддержки! Я и не знал, что у меня столько фанатов. Думал, по забыли уже совсем. Ну ничего, я напишу здесь так, что даже Евочка моя любимая не придерется, а если ждете мой топ поставьте блажку Image на этот пост! К сожалению не будет так называемого "обсирания", я просто культурно опишу о тех людях, которые оставили в игровой моей жизни длинный коричневый след (черкашь) на белоснежном белье, которую не отмыть даже белизной!

(Наливайте себе вкусный цейлонский чай, запасайтесь халвой, напишу топ 10 в течении этих суток, ожидайте....)

- 10 место -


YXNGGXD, Даркос, Drevo, erags, MaChEtEru - причина " Побег из Титаника"

Image

Был у меня когда-то собственный флот под названием "Акацуки" виднелся логотип "красного облака" даже за приделами горизонта. Жили себе не тужили, отбивались от пиратов (клан Криминалс), наводили страх более мелким кораблям, ну в общем жили. Пока не пришла беда - в виде Ковида в 2020м году, от чего погибла наша основательница, а по совместительству капитан корабля - Ночная Тень. Сам я уже как пол года - год не был у штурвала корабля, а давали направление движения Нацу вместе с Сокко. Но пришел неожиданный рок, основательница не могла заходить в игру, а в сентября не дожив до 22х лет (у нее в сентябре было день рождения) - умерла насколько я знаю, от двухсторонней пневмонии. В этот же момент прошел развал клана, где значительная часть клана под предводительством Нацу перекинуло (внезапно) на меня все дела, дали лидерку, со словами, Аомине ты справишься, и умотали в клан Древние.

Все остальные подверглись стадному инстинкту и начали также ливать с клана. Никаких слов беспокойствия, поддержки, сочувствия из их уст не было. Причина ухода: "ну клан развалился, мы и итак не играем, а что насчет основательницы, ну умерла и умерла, это жизнь бро, все умирают."

Первый раз за всю игровую деятельность я столкнулся с таким цинизмом и отношению к человеческой жизни, пусть даже это и игра. YXNGGXD после моего сменил очень много других кланов, и когда кланы начинали приходить в упадок, он из числа первых, кто из них уходил. Пример: клан Егор Щукина "Avengers", где сам Егор "капитан корабля" первый прыгнул за борт в клан ПБ в поисках личных интересов. Незамедлительно ушел же и YXNGGXD в более перспективный и набирающий обороты клан "Пугало".

Поэтому 1000 раз подумайте, стоит ли принимать этих игроков к себе в клан.

Image
Аня пусть тебя и нету с нами, но ты всегда в наших сердцах!
Последний раз редактировалось Верховный Септон 05 янв 2023, 20:31, всего редактировалось 6 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Independent »

По поводу топикстартера - помнится, в мою бытностью и со мной у тебя были терки.
Просто к чему это всё?
Какова цель?
Завуалированно пооскорблять должностных, корча из себя героя-мученника?

Когда некоторый период времени назад я увлекся маркетингом и начал посещать конференции, то заметил, что среди слушателей каждый раз встречаются ребята, которые целенаправленно стараются загасить спикера. И им нафиг не надо получить ответ на свой вопрос или что-то изменить в себе/окружающих. Им нужно только попытаться показать свое мифическое превосходство. Потешить свое недолюбленное самолюбие, получить миг, как им кажется, признания, важности, справедливости. К слову, в основном это - мужчины (99,9% случаев).

А кроется это все - ИМХО моё личное - в детстве. Конкретнее - у мальчиков проблемы с отцами. С детства учат доказывать свою крутость, мужественность, понты и прочее. Устраивают бессмысленное писькомерство, которое не приводит ни к чему.

Задумайся, топикстартер. Возможно, пора осознать, что по-настоящему всем, кроме тебя, на тебя плевать. Ну правда, никто не выберет спасти твою жизнь вместо жизни своей или своих близких.

Не надо никому ничего доказывать. Лучший способ что-либо доказать - это не трындеть направо и налево, а делать что-то.
Последний раз редактировалось Independent 05 янв 2023, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Лиговские Хроники (Дневники) Аомине

Сообщение Верховный Септон »

Independent писал(а):
05 янв 2023, 18:23
По поводу топикстартера - помнится, в мою бытностью и со мной у тебя были терки.
Просто к чему это всё?
Какова цель?
В самой темке нет никакой цели, это просто мой блог, пишу всякие думки, черновики, моменты из жизни, чтобы каждый здесь игрок узнал меня чуточку ближе, чем каким они меня видят в игровом пространстве.

:secret: в каких-то кругах я достаточно популярен, у меня есть свой блог телеграм, тик-ток и инста

А по поводу топа нету цели кого-то оскорбить, все обиды давно позабыты. Просто мой взгяд со стороны, чтобы та же Ератирина прочитав мое мнение о себе, осозналась как она была не права, посмотрела бы себя со стороны и возможно откорректировала манеру своего поведения)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»