Клановый фонд

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Клановый фонд

Сообщение Sazar »

Evangelion писал(а):
12 окт 2022, 23:55
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Верховный Септон писал(а):
12 окт 2022, 16:52
Пишет мне один знакомый, что в его клане лежит 50кк, его положил на хранение тренер который не заходит в игру уже как 2 месяца, и он их хочет стащить. Сначала он побоялся их брать, так как наш вор получил свою вендетту, но я ему сказал, что он забанен не за кражу клан фонда, а за то, что обкрадывал других игроков. По итогу мой знакомый решил эти денюжки приватизировать себе)
Спасибо за наводку :secret:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

doomsday
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 09:31
Игровой ник: doomsday
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Клановый фонд

Сообщение doomsday »

Верховный Септон, читай внимательно и то, что написано, а не то, что тебе хочется. С тобой диалог закрыт, не интересно.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Клановый фонд

Сообщение Верховный Септон »

doomsday писал(а):
13 окт 2022, 00:17
Верховный Септон, читай внимательно и то, что написано, а не то, что тебе хочется. С тобой диалог закрыт, не интересно.
Инфинити писал(а):doomsday, мы про игру говорим, а не про реал. Если ты пойдёшь на тз и отдашь 50к кредитов новичку - вас обоих штрафанут. Увы, немного другой мир. Не понимаю твоего направления мысли. Ты пытаешься приравнять кф игры с событиями на улице. Зачем?
Когда один человек говорит, что несешь дичь - может быть ошибка. Когда второй - закономерность. У тебя нелинейная последовательность мыслей, которая понятна только одному тебе, это кстати один из признаков аутизма. Поэтому что ты там у себя и какие диалоги в голове строишь\закрываешь, непонятно.

просто на просто:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Клановый фонд

Сообщение Верховный Септон »

Думсдум хотел выпендриться, а когда его осадили - просел.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Клановый фонд

Сообщение Инфинити »

doomsday, моя позиция изначально была изменить этот пункт. Понятно что лазеек много, но дырки для них всё равно заделывать надо)
Image

doomsday
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 09:31
Игровой ник: doomsday
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Клановый фонд

Сообщение doomsday »

Инфинити, анриал. Я писал выше, что на каждого умного найдется еще более умный. Все придумывают люди, и если придумал один, думаешь не найдется другой, кто придумает что-то в противовес? Всё забалансить не получится, так всё устроено, игра не исключение) Просто мой совет больше всё же с миром вокруг коммуницировать, чтобы было понятие, что к чему и как устроено) Но это уже лирика. Дело в том, что в конкретной ситуации с "обворовыванием" кучи людей собравшихся вместе, одним из этой же компании - было сделано всё чисто, и само собой чудак делал это явно не со знанием дела, а просто так, ибо что там ему, терять вроде бы нечего было. Поэтому такие дела) Ночи доброй)

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Клановый фонд

Сообщение blazi »

Ни на что не намекаю , но в нашем клане "кое-кто" одолжил денег и скобу, а потом ушёл из клана и ничего ес-но не вернул.Его посадили (на короткий промежуток времени) без возврата чего-либо.А потом бац и он модер,бац и он коп)

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Клановый фонд

Сообщение Fantomas »

Если КФ - собственность клана, лидеры могут распоряжаться по своей воле, то почему передача денег между тренерами через КФ сопровождается штрафами со стороны копов? Причем без возведения а лидеры для снятия, а просто. В одно регионе закинули, в другом лидер снял и отдал...

И при этом, выясняется, кража денег с КФ оказывается вовсе не кража... Все на усмотрение лидеров...

Противоречие... :? :?

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Клановый фонд

Сообщение Mr. Preston »

Хз, почему вдруг появилось мнение, что лидеры могут на свое усмотрение распоряжаться. Был у меня опыт общения по этому поводу с Андерсеном, когда он был копом. Из клан-фонда были пущены в оборот что-то в районе 700-800 миллионов. В момент, когда мы с моими азербайджанскими товарищами снимали сливки нам назначили внеплановую проверку. Несколько часов я предоставлял Тарасу доказательства по каждому обмену, выводу, возврату, чтобы доказать, что деньги снимаются и не пропадают на усмотрение лидеров.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Раф в это время в подсобке съедал документы с транзакциями с офшорных счетов
Сейчас , когда вы обсуждаете, что лидер, пусть даже основатель, имеет право распоряжаться финансами с клан-фонда, как хочет, то мне теперь кажется, что Тарас просто хотел откат
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Miracle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 01:19
Клан: Тик Ток
Игровой ник: Ларри
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 75 times

Клановый фонд

Сообщение Miracle »

/(.. )

Ответить

Вернуться в «Флейм»