Петиция: Реклама проекта.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Sazar »

На самом деле, немного позорно, когда игроки просят админов развивать их игру :D Но что поделаешь
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Верховный Септон »

:) я маркетолог, пусть Дариан мне заплатит бабки за продвижение проекта круглую сумму.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Filins »

Верховный Септон писал(а):
25 окт 2022, 10:35
:) я маркетолог, пусть Дариан мне заплатит бабки за продвижение проекта круглую сумму.
И ты Его кинешь :haha:

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение InQei »

Напишите в лс кто может тигре , пусть прочитает, вдрууууг возьмутся за голову…
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Sazar »

InQei писал(а):
26 окт 2022, 13:42
Напишите в лс кто может тигре , пусть прочитает, вдрууууг возьмутся за голову…
Скинул, чем больше людей заспамит ЛС, тем выше шанс ответной реакции :run:
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
kramer_zzz
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 06:28
Клан: The Best.
Игровой ник: (Kramer, kross, Kramer, kwinto)-Рейзер
Пол: Мужской
Has thanked: 346 times
Been thanked: 338 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение kramer_zzz »

Пришло время и мне запустить свои кривые ручки в этот холивар
...
Игра уже сколько,лет 12+- точно существует
И с чего его комьюнити начиналось? С фанатов покемонов (не шумышей, и не дуоселов, боже,как же эти названия плохо звучат)-без обид конечно к творцам,которые в 2016 спасали лигу, рисуя новые арты и названия, вам бесконечное уважение, что наша любимая игра ещё жива (если это можно так назвать)
Я это все к чему говорю то. Времена в стране тяжёлые, мы в тотальной дипломатической катастрофе (без вдавания в подробности). В этих условиях с какой вероятностью Нинтендо ещё раз шлепнет дариана по лбу с лицемерной просьбой не эксплуатировать их товарный знак? Он очень мал, объективно. Я скажу больше, в поисковых выкладках на первых ролях уже появился другой представитель браузерок про покемонов, и он живее всех живых (да,там живых людей человек 50-70, но это уже другая история). И его Нинтендо за 3-4 года его существования так и не хлопнула
Если и есть вариант поднять онлайн, то он такой, что надо к истокам возвращаться и возвращать покемонов. А дальше придумывать способы спрятать проект от глаз японского хозяина, либо пытаться договориться с ним и решить вопрос.
Эта игра начиналась,как игра во вселенной покемон, и именно поэтому в нее играли
Это была игра фанатов, а тем,что сейчас, игрока уже не приманить никакой рекламой
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
17:14 moriak to kramer: ты крут.я твой кумир.
17:16 moriak to kramer: да ты бог
15:04 [Balkea to kramer]: не петросянь :D
13:14 [Faceless to kramer]: да) по сравнению с некоторым скромный и хороший =)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
черный список:Axeplay,cola, A.C.A.B
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
funituk писал(а):Ой, всё.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Psixiator писал(а):эх...я додик(

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Sazar »

kramer_zzz писал(а):
27 окт 2022, 23:02
Пришло время и мне запустить свои кривые ручки в этот холивар
...
Игра уже сколько,лет 12+- точно существует
И с чего его комьюнити начиналось? С фанатов покемонов (не шумышей, и не дуоселов, боже,как же эти названия плохо звучат)-без обид конечно к творцам,которые в 2016 спасали лигу, рисуя новые арты и названия, вам бесконечное уважение, что наша любимая игра ещё жива (если это можно так назвать)
Я это все к чему говорю то. Времена в стране тяжёлые, мы в тотальной дипломатической катастрофе (без вдавания в подробности). В этих условиях с какой вероятностью Нинтендо ещё раз шлепнет дариана по лбу с лицемерной просьбой не эксплуатировать их товарный знак? Он очень мал, объективно. Я скажу больше, в поисковых выкладках на первых ролях уже появился другой представитель браузерок про покемонов, и он живее всех живых (да,там живых людей человек 50-70, но это уже другая история). И его Нинтендо за 3-4 года его существования так и не хлопнула
Если и есть вариант поднять онлайн, то он такой, что надо к истокам возвращаться и возвращать покемонов. А дальше придумывать способы спрятать проект от глаз японского хозяина, либо пытаться договориться с ним и решить вопрос.
Эта игра начиналась,как игра во вселенной покемон, и именно поэтому в нее играли
Это была игра фанатов, а тем,что сейчас, игрока уже не приманить никакой рекламой
Возможно переход на покемонов будет не целесообразен, но ввести кнопочку для смены артов монстров на покемонов было бы не плохо.
Слишком много времени, сил и денег было потрачено на эти рисуночки, никто не будет менять все назад.
Ввести кнопку смены и рекламить игру, как браузерку про ПОКЕМОНОВ, это да, но не полный переход
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Tesema »

Ждём суверенного интернета, тогда и в суд никакой нинтендо не подаст)) Вот и покемонов можно будет вернуть :D

Аватара пользователя
kramer_zzz
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 06:28
Клан: The Best.
Игровой ник: (Kramer, kross, Kramer, kwinto)-Рейзер
Пол: Мужской
Has thanked: 346 times
Been thanked: 338 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение kramer_zzz »

Sazar писал(а):
28 окт 2022, 00:12
kramer_zzz писал(а):
27 окт 2022, 23:02
Пришло время и мне запустить свои кривые ручки в этот холивар
...
Игра уже сколько,лет 12+- точно существует
И с чего его комьюнити начиналось? С фанатов покемонов (не шумышей, и не дуоселов, боже,как же эти названия плохо звучат)-без обид конечно к творцам,которые в 2016 спасали лигу, рисуя новые арты и названия, вам бесконечное уважение, что наша любимая игра ещё жива (если это можно так назвать)
Я это все к чему говорю то. Времена в стране тяжёлые, мы в тотальной дипломатической катастрофе (без вдавания в подробности). В этих условиях с какой вероятностью Нинтендо ещё раз шлепнет дариана по лбу с лицемерной просьбой не эксплуатировать их товарный знак? Он очень мал, объективно. Я скажу больше, в поисковых выкладках на первых ролях уже появился другой представитель браузерок про покемонов, и он живее всех живых (да,там живых людей человек 50-70, но это уже другая история). И его Нинтендо за 3-4 года его существования так и не хлопнула
Если и есть вариант поднять онлайн, то он такой, что надо к истокам возвращаться и возвращать покемонов. А дальше придумывать способы спрятать проект от глаз японского хозяина, либо пытаться договориться с ним и решить вопрос.
Эта игра начиналась,как игра во вселенной покемон, и именно поэтому в нее играли
Это была игра фанатов, а тем,что сейчас, игрока уже не приманить никакой рекламой
Возможно переход на покемонов будет не целесообразен, но ввести кнопочку для смены артов монстров на покемонов было бы не плохо.
Слишком много времени, сил и денег было потрачено на эти рисуночки, никто не будет менять все назад.
Ввести кнопку смены и рекламить игру, как браузерку про ПОКЕМОНОВ, это да, но не полный переход
Обыграть это можно миллионом способов
Даже если так,это будет максимально гибкая попытка усидеть на трех стульях:
1)покемон комьюнити получает топ-1 браузерку по тематике
2)привыкшие к новым артам получают игру про монстров
3)на любые претензии японских братишек простой ответ: "мы зарабатываем на игре про монстров, а фан-арты покемонов доход не приносят, простите,извините, до свидания"
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
17:14 moriak to kramer: ты крут.я твой кумир.
17:16 moriak to kramer: да ты бог
15:04 [Balkea to kramer]: не петросянь :D
13:14 [Faceless to kramer]: да) по сравнению с некоторым скромный и хороший =)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
черный список:Axeplay,cola, A.C.A.B
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
funituk писал(а):Ой, всё.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Psixiator писал(а):эх...я додик(

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Niot »

kramer_zzz писал(а):
28 окт 2022, 14:05
это будет максимально гибкая попытка усидеть на трех стульях:
на одном пики точеные, на втором ... . А про третий стул и представить страшно
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Флейм»