Петиция: Реклама проекта.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Filins »

Возможно выше интересное предложение но так лень думать над каждым словом , но предложение наверняка стоящие

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1741 time

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Nathalie Grinko »

Ну, бросить рекламу в вк и тп - фигня вопрос. Знаю другой проект, который пипец сырой, аж бисил, а рекламы там было нормально и за копейки. И ничего, та же сотня игроков подтянулась. Проект до сих пор сырой, закрывают дыры раздачей плюх, чего, благо, нет в лиге.
Так что да, лига недоработана, но она уже вполне себе похожа на продукт, который можно попробовать.
Новичкам сделать арену ЗД с выдачей монстряков рандомных на руки, а остальным - играться своими. И уже будет что-то с чем-то. Ну, и обучающие видео бы, про ту же арену, крафт, регионы и первые шаги... Арты вроде введены. Абилки? Ну, это можно со временем. КТо в оригинал играл, тот будет готов заранее к интересным решениям. Баттл пасс? Вот его только разве что ввести, посмотреть на его плюсы и минусы, и можно пускать рекламу. ИМХО.
Image

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 580 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение NatsuDragneel02 »

Nathalie Grinko писал(а):
02 окт 2022, 13:22
Ну, бросить рекламу в вк и тп - фигня вопрос. Знаю другой проект, который пипец сырой, аж бисил, а рекламы там было нормально и за копейки. И ничего, та же сотня игроков подтянулась. Проект до сих пор сырой, закрывают дыры раздачей плюх, чего, благо, нет в лиге.
Так что да, лига недоработана, но она уже вполне себе похожа на продукт, который можно попробовать.
Новичкам сделать арену ЗД с выдачей монстряков рандомных на руки, а остальным - играться своими. И уже будет что-то с чем-то. Ну, и обучающие видео бы, про ту же арену, крафт, регионы и первые шаги... Арты вроде введены. Абилки? Ну, это можно со временем. КТо в оригинал играл, тот будет готов заранее к интересным решениям. Баттл пасс? Вот его только разве что ввести, посмотреть на его плюсы и минусы, и можно пускать рекламу. ИМХО.
Це майже стиснена версія того, що написав я
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 580 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение NatsuDragneel02 »

:arrow:
Последний раз редактировалось NatsuDragneel02 02 окт 2022, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 580 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение NatsuDragneel02 »

не стал кидать в спойлер прошлого смс, что бы было видно
На самом деле на словах все довольно просто, но для рекламы у Лиги есть оч большой минус, сырость во многих игровых нюансах.
Что мы имеем за 13лет существования проекта?:
-гринд
-регулярные турниры
-неплохой спектр играбельных монстров(но это заслуга игроков)
-...
Все, больше ничего и нет. БП нет, крафт сырой с обновами 1 в год, абилки так же, арена не собирается, пока режим не поставить. На обычную ходят одни и те же люди, новые только на режимах, потому что условий нет. Ивенты только "по праздникам". Летом что? Смотрели ЛЧ, интересно, а фармилы? Они врубили бота и сидели под сериальчики втыкали, ну или ваще не играли.
Обучение тут какое? Пойди поймай, принеси, качни и все, ты имба. Это же смешно, нет? Есть куча вариантов как новому игроку на этапе обучения рассказать, что это за игра, што его в ней ждет. Но в итоге после обучения ему флаг в руки и погнал. Чувак пишет в общем чате как тут играть, а ему "не играй, это помойка донатная".(я правда такое видел, лол)
Что по моему мнению должно произойти, что бы реклама возимела какой-либо результат:
1. Переделать обучение. Лигапедия говнина, которая еле обновляется и не имеет никакой адекватно-сконструируемой информации для новичка. Ее нужно перенести прямо в игру, например в настройки: Навигатор. Везде со стрелочками и указателями что это. Вот форум, вот главная, смс, тренеры и тд.
2. финансовый гайд для новичков, который открывается сразу после прохождения обучения с примерными ценами на рынке, что дропается и как это реализовывать.
3. больше игровой вариативности. Условно вот выходит БП, потом еще чет, потом может арену переделают, потом может крафт сделают более интересным, 8й ген черт с ним. Больше вариантов того, чем этот игрок может в игре заняться. Должно показывать векторы, куда игрок может развиваться(боевка, крафт тд)донат так же вариант для развития.
4. пожалуй самое сложное. найти маркетолога, но думаю в игре есть такие люди. нужно рекламу обговаривать с человеком, который в игре непосредственно шарит. Что бы он мог предложить на чем в рекламной кампании можна сыграть для привлечения игроков.
как новый игрок мне интересно узнать, что игра может мне предложить, но на этапе обучения я увижу только как ловить, чет качать, яйца делать и шо чет дропается. После такого по не понимаю чо это такое я бы забросил, ибо за 13 лет существования в игре даже не удосужились сделать адаптируемое обучение, что бы люди в игре задерживались.
Было еще чет, что я хотел написать, но забыл и получилось то, что получилось. На обсуждение
Изображение

Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 406 times
Been thanked: 787 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Дарк »

Пока обновы раз в сто лет выходят, никакие рекламы не помогут. Тем более я в гугле относительно недавно видел рекламу лиги. Но притока чет не увидел особого.
Есть много идей как онлайн повысить, но писать не буду, ибо смысла нет, их не реализуют никогда, потому что и так кейсики открываются, трени кидаются, кайтсерфингисты по волнам катаются.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Niot »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel02 писал(а):
02 окт 2022, 16:08
Чувак пишет в общем чате как тут играть, а ему "не играй, это помойка донатная".(я правда такое видел, лол)
так не смотреть надо, а писать то же самое.
Лига - это такая огромная бочка меда, в которую однажды добавили ложечку отношения администрации к игрокам.
С тех пор в эту самую бочку щедро на ивентах сыплют меда, поэтому лига только растет и ничего не меняется. Право, какие новички - это как надо людей не любить, чтобы в лигу приглашать.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
KaL-eL
Известный
Известный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Клан: Лучшие
Игровой ник: FlyController
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 71 time

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение KaL-eL »

А есть ли что рекламировать ?)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
3й сезон Лиги:
Изображение - Normal Gym
4й сезон Лиги:
Изображение
My Friends
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
20:12 AirSketch: Mitrandir будет молчать 1 мин. ( ^^)
02:15 SABUHIN to Mitrandir: А ти хочеш пони какающую радугой?
13:44 Mitrandir to Psixiator: Mitrandir оштрафован на 200000кр.

Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение Sazar »

KaL-eL писал(а):
18 окт 2022, 11:34
А есть ли что рекламировать ?)
Вполне
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 137 times

Петиция: Реклама проекта.

Сообщение InQei »

Уже не поможет, никто в 2022 году не будет играть в это..Осталист только те, кто коооогдато сюда случайно зашел и залип, во времена покемонов
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Ответить

Вернуться в «Флейм»