Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

Изуна писал(а):
19 июл 2022, 09:46
я бы понял критику со стороны топ бойца который хоть что то выиграл, но Аомине это тот чел который максимум что выиграл это медаль по копашению в чужом грязном белье и то 2 место
а кто первое место?(
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Filins »

:haha: ор выше цыганских гор, пожалуйста у кого я на подсосе расскажите?) у аурелия? У шады? Может только у фаир линту, но там не на подсосе, а чуть по другому называется. А так всем браво кто несёт чушь) выше там у тебя арон был не приятным тренером, потом уже достоин большего) тему в срач привратили, причём срач делают одни и те же топ бойцы :hide:

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Filins »

По поводу палят тимы, вам ентей правильно написал, тиму меняйте за 10-20с до боя и никто вам нечего не сделает. Но это слишком сверх разум

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

Filins писал(а):
19 июл 2022, 10:45
По поводу палят тимы, вам ентей правильно написал, тиму меняйте за 10-20с до боя и никто вам нечего не сделает. Но это слишком сверх разум
:D ты даже не отрицаешь, каким способом проходится МЛЧ и находишь лазейки обойти систему. Ради чего собственно я распинаюсь тут сижу?)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Filins »

Верховный Септон писал(а):
19 июл 2022, 11:00
Filins писал(а):
19 июл 2022, 10:45
По поводу палят тимы, вам ентей правильно написал, тиму меняйте за 10-20с до боя и никто вам нечего не сделает. Но это слишком сверх разум
:D ты даже не отрицаешь, каким способом проходится МЛЧ и находишь лазейки обойти систему. Ради чего собственно я распинаюсь тут сижу?)
У тебя в голове проблемы с усвоением информации!
Я написал, что если вас беспокоит что-то кто-то спалит тиму, то поменяйте! Вы лять даже финал не смотрели не видели ходов, раскладки после каждого тура, и несёте тут ерись про админку.... /(.. ) /(.. ) /(.. ) страно почему я слч не выиграл будучи оргом уже... Хм.. А почему арон не включал админку и не взял золото или серебро... Наверное у карасика админка сильнее

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

Ладно, резюмирую все происходящее, для тех, кто не хочет читать весь этот срач:

1. У Аврелия бизнес по прохождению МЛЧ\СЛЧ, с ЭЛЧ немного сложнее. Пишите его менеджеру. Как знак качества, что он вам таки возьмет ЛЧ, это его кубки: кубки Келсера, Касиро и Ями и прочих никому неизвестных ноунеймов, известность которую они получили после победы. (плоти за рекламу Аврелий)

2. На этом ЛЧ, еще задолго до всей этой заварушки, заказ был у Авреля на другого тренера (назовем его Петя) , победа Келсера это внезапная случайность, я бы даже не срался здесь, не проиграв я 500т одному тренеру, который еще до заявки Келсера предрек его победу. А все потому, что Петя за полгода не подготовил нужных мобов настолько, что даже Аврелий ему сказал, что никаких шансов. Поэтому Аврелий быстренько переключился на келсера (интриги, скандалы, расследования). Вернет ли Аврелий предоплату, или же будет брать ему след МЛЧ, не знаю)

3. Почему я в этой теме, не буду греха таить, тоже хотел окольными путям залететь и взять эту лч, но не судьба, из-за санкции и пофигизма Дара я не могу донатить. Тогда когда мог донатить, я встал в очередь после Пети. Но сложилось - как сложилось.

4. Касательно Келсера. То что он жулик, это факт. Но это не изменяет того, что у него была нужная тима, подбор и все шансы дойти далеко и без покровительства Аврелия, ведь даже я поставил его на 4е место. Я хочу сказать, что мало иметь админский скрипт просматривать чужих мобов, нужно и иметь нормально подготовленных монстров, чтобы могли взять его.

5. Почему Келсер сейчас ноет и пытается обелить себя. Потому что он мог зайти самостоятельно далеко, это никак слитый Петя, который вообще ничего не сделал. Я даже могу предположить, что он играл сам и довольствовался лишь скриптом. Но кого это сейчас волнует?)

6. Для тех кто в танке. Либо вы реально дурачки просящие пруфы, ведь для всей лиги уже известный факт. Либо вы сами в этой кухне и пытаетесь всех одурачить, только вот зачем?
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Yami95
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 21:56
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Yami
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 47 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Yami95 »

Верховный Септон писал(а):
19 июл 2022, 11:26
Ладно, резюмирую все происходящее, для тех, кто не хочет читать весь этот срач:

1. У Аврелия бизнес по прохождению МЛЧ\СЛЧ, с ЭЛЧ немного сложнее. Пишите его менеджеру. Как знак качества, что он вам таки возьмет ЛЧ, это его кубки: кубки Келсера, Касиро и Ями и прочих никому неизвестных ноунеймов, известность которую они получили после победы. (плоти за рекламу Аврелий)

2. На этом ЛЧ, еще задолго до всей этой заварушки, заказ был у Авреля на другого тренера (назовем его Петя) , победа Келсера это внезапная случайность, я бы даже не срался здесь, не проиграв я 500т одному тренеру, который еще до заявки Келсера предрек его победу. А все потому, что Петя за полгода не подготовил нужных мобов настолько, что даже Аврелий ему сказал, что никаких шансов. Поэтому Аврелий быстренько переключился на келсера (интриги, скандалы, расследования). Вернет ли Аврелий предоплату, или же будет брать ему след МЛЧ, не знаю)

3. Почему я в этой теме, не буду греха таить, тоже хотел окольными путям залететь и взять эту лч, но не судьба, из-за санкции и пофигизма Дара я не могу донатить. Тогда когда мог донатить, я встал в очередь после Пети. Но сложилось - как сложилось.

4. Касательно Келсера. То что он жулик, это факт. Но это не изменяет того, что у него была нужная тима, подбор и все шансы дойти далеко и без покровительства Аврелия, ведь даже я поставил его на 4е место. Я хочу сказать, что мало иметь админский скрипт просматривать чужих мобов, нужно и иметь нормально подготовленных монстров, чтобы могли взять его.

5. Почему Келсер сейчас ноет и пытается обелить себя. Потому что он мог зайти самостоятельно далеко, это никак слитый Петя, который вообще ничего не сделал. Я даже могу предположить, что он играл сам и довольствовался лишь скриптом. Но кого это сейчас волнует?)

6. Для тех кто в танке. Либо вы реально дурачки просящие пруфы, ведь для всей лиги уже известный факт. Либо вы сами в этой кухне и пытаетесь всех одурачить, только вот зачем?
Взял млч когда был в Кингах, тогда ещё не знал Аурелия, познакомились после. Тогда по логике он мне СЛЧ должен был в том году взять но что то не пошло походу дела.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

Engineer

1. Админка есть только у Аврелия и некоторых избранных, а не у всех.
2. Аарон и Энтей явные фавориты в этой МЛЧ. Даже если бы у них и была возможность жульничать, вопросов у людей это никак не вызывало.
3. Есть разные методы прохождения ЛЧ, выбирай на вкус. Даже админский доступ просмотр мобов, этого МАЛО, ведь другие тоже не луком шиты. Та же Карасик, но ее какашками закидывать не буду, ибо общаюсь.
4. Инжир вот честно, либо ты очень и очень глупый, настолько в танке, насколько это возможно) либо сам в этой теме, либо и то и другое)

Image
Последний раз редактировалось Верховный Септон 19 июл 2022, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Filins »

Верховный Септон писал(а):
19 июл 2022, 11:40
Engineer

1. Админка есть только у Аврелия и некоторых избранных, а не у всех.
2. Аарон и Энтей явные фавориты в этой МЛЧ. Даже если бы у них и была возможность жульничать, вопросов у людей это никак не вызывало.
3. Есть разные методы прохождения ЛЧ, выбирай на вкус. Даже админский доступ просмотр мобов, этого МАЛО, ведь другие тоже не луком шиты. Та же Карасик, но ее какашками закидывать не буду, ибо общаюсь.
4. Инжир вот честно, либо ты очень и очень глупый, настолько в танке, насколько это возможно) либо сам в этой теме, либо и то и другое)
Глупый, в глупцом танке, закиданый какашками которые до карасика не долетели (ну просто потому что вы общаетесь), и да весь в админке, рисую себе ровного даркрая

Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:22
Игровой ник: Aureliy
Пол: Мужской
Has thanked: 359 times
Been thanked: 807 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Aureliy »

Ладно, резюмирую все происходящее, для тех, кто не хочет читать весь этот срач:
1. Аомине - вентилятор. Гоняет воздух на ура. Навозный правда, но гоняет
2. Фактов нет, но вы держитесь
3. Как я видел по бою, келсер мог победить энтея, решило 2 фактора: Промах помпой по пеликану и незнание урона по Оражиону( Гипотон мог шотнуть его, келсер не потерял бы одного из ключевых монстров и мог бы дожать) и уж не явно какие то там СМЕНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 СЕКУНД ПОЭТОМУ ПОБЕДИЛ
4. Аомине бы задонатил и победил млч, но на него админы наплевали. Он решил себе купить новые кроссовки и не донатить в это говно(Читал на локации)
5. Смотрите пункт 4.
6. Жду когда какой нибудь коп ворвется и напишет, что просмотр монстров не работает во время Турнирного режима. Это сделали еще лет 5-7 назад, чтоб у полиции не было желания подглядывать

Закрыто

Вернуться в «Архив»