Нужно идти в ногу со временем

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

НФТ в Лиге 17...

Быть!
4
13%
Не быть.
24
80%
Только косметическое.
2
7%
Исключительное боевые
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Serill »

Мы ждем перемен
Постараюсь быть кратким настолько же, насколько и внезапен. Но, разумеется, ничего не обещаю. Особо нетерпеливым сразу в комментарии, я оставил для Вас там немного гнилых яблок, но предупреждаю, я крайне неплохо уворачиваюсь. Я признаюсь, положа руку на сердце, что следил за развитием Лиги в последние полгода прочно закрыв оба глаза, вспоминая об игре только с приятной ноткой ностальгии и полным нежеланием возвращаться к активной игре.

Причины подобных мыслей знакомы каждому, но я не планирую тут указывать на всем давно известные минусы, которые уже стали неотъемлемой частью Лиги. Застой, стагнация, бла-бла-бла (я не про игрока, если что, зуб даю) это же уже всем набило оскому, правда? Даже я, вернувшись на знакомые пейзажи спустя столько времени чувствую эту затхлость. Мы уже не в 2007, и даже не в 2012, я как и все хотим, нет мы не просто хотим, мы откровенно требуем современности. Нам не нужна погоня за нарисованным похотливыми азиатам мультиком, нам нужны монстры, самобытные настолько, насколько это вообще возможно сделать с учетом устоявшейся картины.

Отсюда мое требование введение в игру NFT монстров. Мы рабы своего времени, друзья, не стоит это отрицать. Я хочу современности, хочу нового наполнения, концепция NFT в наш мир вписывается идеально. Боевые или декоративные, красивые или криво нарисованные, но эти картинки смогут и через 50 лет напомнить о чем-то давно забытом. Это может и будет выглядеть как последняя конвульсия, постепенно пустующего мира, но это будет наша конвульсия, родная и общая. Нам нужны не кейсы, мы хотим NFT!
Последний раз редактировалось Serill 19 июн 2022, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Image

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Niot »

Крипта: громко матерясь, падает.
Серил: дайте NFT :haha:
В ногу со временем, чё
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Serill »

Niot писал(а):
19 июн 2022, 23:47
Крипта: громко матерясь, падает.
Серил: дайте NFT :haha:
В ногу со временем, чё
Условный полигон особо и не поднимался, ему эти падения вообще до пятой точки. Нормально себя чухает абсолютно, развивается.
Image

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Gloxinia »

Ничего не понял.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение snorlaks super »

зачем
Изображение

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Томатный Динозавр »

вперше челібос звергу зригнув щось корисне
по сабжу, що тобі заважає перемалювати якогось монстра в своєму стилі та продавати його як нфт?

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Noobas »

Просто интересно, ты в принципе понимаешь, что такое нфт, зачем оно нужно и как это будет реализовываться в рамках браузерки?

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Niot »

Noobas, в призах ЛЧ крипта, в планах - уникальные спрайты. :roll:
Очень похоже, что именно к этому и идем
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Noobas »

Niot писал(а):
20 июн 2022, 20:23
Noobas, в призах ЛЧ крипта, в планах - уникальные спрайты. :roll:
Очень похоже, что именно к этому и идем
Крипта в призах не равняется выходу к нфт. Многие получают зарплату в крипте, условные покеристы, рмтшеры и любые другие люди, которые в нынешних реалиях работают с западным рынком, это нормальная практика. Нфт же, это дыра, которая окончательно добьёт этот проект, потому что в мышлении любого здравомыслящего юзера, нфт = скам, банально по той причине, что нет ни 1 масштабного проекта, кроме анонсированного арчворлда, который, по сути, открестился от своего прародителя в виде архейджа, опасаясь гигантских репутационных рисков в случае провала. В случае с XlGames они могут себе это позволить, у них, в отличии от лиги, онлайн далеко не 100 человек, и если даже условные 1-2% их онлайна туда войдут, они уже получат прибыль и кардбланш на развитие этого вектора. Основная аудитория nft-проектов это подпивасы по типу человека, придумавшего эту тему, которые в принципе не понимают, зачем они существуют и в какой пузырь эти проекты загоняют.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Нужно идти в ногу со временем

Сообщение Niot »

Noobas, ты слегка увлекся. NFT в лиге под правильным соусом выстрелит. Но это будет очень далеко от оригинальной идеи, а именно с блекджеком и ...
Последний раз редактировалось Niot 20 июн 2022, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Флейм»