Своя игра

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Своя игра

Сообщение goloi »

Отличная идея, посмотрел стрим, в целом тебе спасибо за работу но 2 пункта
1) вопросы душные, кто вообще крафтит в этой игре? лучше для норм пацанов вопросы завозить
2) состав душнил собрался какой то Миша и Петя молодцы, ларри не опозорился и то слава богу, но из за остальных все равно форточку пришлось открывать
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Артуа Де Койн
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 18:03
Игровой ник: Артуа Де Койн
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Своя игра

Сообщение Артуа Де Койн »

Витале спасибо за игру!
Голый - токсичный душнила, осуждаю)

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Своя игра

Сообщение NatsuDragneel02 »

Спасибо всем смотревшим и участвующим!
Фидбек получен, жду еще и может сделаю новую часть. Скорее всего будут игры по ОБЩИМ темам, не по лиге. О новостях всех игр будет оповещаться здесь.
Результаты игры:
1. Dollar (подкуплю ,когда приедет в регион)
2. PetrX (приз уже выдан)
А остальным участникам :hugs:
Еще раз спасибо и до новых встреч :!:
P.S.МЫ ОБНОВИЛИ РЕКОРД МОИХ СТРИМОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОДНОВРЕМЕННОГО ОНЛАЙНА :ugeek:
Последний раз редактировалось NatsuDragneel02 04 фев 2022, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Своя игра

Сообщение NatsuDragneel02 »

goloi писал(а):
04 фев 2022, 19:32
Отличная идея, посмотрел стрим, в целом тебе спасибо за работу но 2 пункта
1) вопросы душные, кто вообще крафтит в этой игре? лучше для норм пацанов вопросы завозить
2) состав душнил собрался какой то Миша и Петя молодцы, ларри не опозорился и то слава богу, но из за остальных все равно форточку пришлось открывать
Про вопросы согласен, не знаю даже чем руководствовался, когда думал о их сложности :D
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Своя игра

Сообщение Gloxinia »

Хороший стрим, задумка отличная, посмотрел бы ещё.
Не всегда понятно было кто говорит, если решить эту проблему, то формат оживит интерес к игре.
Хорошо, что есть игроки, которые придумывают такой контент, удачи дальше.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

CerMax
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 14:35
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: CerMax
Пол: Мужской
Has thanked: 314 times
Been thanked: 658 times

Своя игра

Сообщение CerMax »

Ну играть мона не только по лиге то:D А ещё бы мордашки добавить всем участникам;)
Добавлено: я готов, тоже поиграть)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
special for QMaM:На любое неправомерное действие полицейского(игнорирование без причины, неправомерные действия во время ареста) может быть написана жалоба в Службу Поддержки, где её рассмотрит Администрация и даст вам ответ в кратчайшие сроки. Но при обращении не забудьте предоставить доказательства неправомерных действий полиции.
Всё для вас...

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Своя игра

Сообщение NatsuDragneel02 »

CerMax писал(а):
04 фев 2022, 21:09
Ну играть мона не только по лиге то:D А ещё бы мордашки добавить всем участникам;)
Добавлено: я готов, тоже поиграть)
По поводу мордашек у меня тяжелые обстоятельства, я могу только в будние дни и до часов 13:30 по киеву(14:30 по серверу). А так я только за, есть
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
донат полоска для решения этой проблемы и стоит кста :D
желающие играть на общие темы и я не против такие стримы проводить.
+я не против создать или следующий пак, или не свою игру, а другую подобную игру. Соответственно, если будет востребованность. Но она вроде как есть, если посомтреть по сегодня)
Gloxinia писал(а):
04 фев 2022, 20:46
Хороший стрим, задумка отличная, посмотрел бы ещё.
Не всегда понятно было кто говорит, если решить эту проблему, то формат оживит интерес к игре.
Хорошо, что есть игроки, которые придумывают такой контент, удачи дальше.
с этим сложно без вэб-камер, нужно знать голос человека, ну и камеры соо эту проблему решают как-никак
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Своя игра

Сообщение NatsuDragneel02 »

Если нажать ВОТ СЮДА, то найдете запись на ютубе нашей игры.
Изображение

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Своя игра

Сообщение RedHotChP »

1) Респект Валли за то что реально пришел играть в игру и пытаться логически понять ответ. Он и был на самом деле настоящим победителем сегодня. Человек реально единственный кто пытался посчитать САМ атаки с приставкой танец, когда были введены препы и т.п

2) доллар редкостный конечно позорник сидеть гуглить каждый ответ который гуглится. Человек наверное отходил когда вначале игры говорили чтобы не альт табались и играли своей головой.

3) Атата драгнилу за вопросы по типу сколько реджина выбила скоб и вопросы которые ну реально никто не знает если не чекнуть.

4) Вопросы конечно нужно упростить раз в 5 и сделать более лояльные ответы. По типу не сколько и какие нужны ингредиенты на тм квейк, а просто какие ингридиенты нужны на квейк.

5) Мне лично не хватило вопросов именно по истории самой игры. Игре 12+ лет и историй тут масса. По типу как кроку поломали его же друзья и посадили всех в тюрьму. Чет в этом духе.

6) Участников на самом деле должно быть не больше 4, потому что путаться начинают тупо все. То говорим хором, то ведущий не успел уследить за всем.

7) Вопросы с муз вставками и какие сезоны то была песня конечно. Пацаны аж сломались не понимали как это нагуглить.

8) Как для первого раза натсу молодец что запарился и собрал всех и провел игру. Были хорошие вопросы. Немного убрать сюра, что ха-ха, правильный ответ не "Нападение Мьюту", а "Нападение Мутагена". Будет круто в общем. Ну и протестировать звук до начала игры надо было. Я послушал себя в записи, меня и еще пару пацанов было не слышно например, хотя можно было этои исправить, знай мы это.

П.с мы потом тик током собрались поиграть: я шоу дима ларри кола тесема. Очень душевно посидели 2 часа, давно так хорошо время за компом не проводил.

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Своя игра

Сообщение Tesema »

Орг по красоте организовал
Валле смешно матерился
Петя тупо чит на старте
Баллак спал в кладовке а вы со своей игрой
Полиция умный и грозный
Артуа с 0 в итоге мог не приходить
Ларри и АртфОфф чисто середняки на расслабе

С частями тела монстров самое интересное как по мне, особо не загуглишь и по сложности средне)

Ответить

Вернуться в «Флейм»