Сколько стоит кубок?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

Хотите ли вы, чтобы полиция проверяла на наличие пересечений финалистов турниров \ ЛЧ?

Да
74
89%
Нет
9
11%
 
Всего голосов: 83

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

И так, в меру рассуждений и общения в этой теме, хочется сделать что-то типа голосования \ петиции по следующему пункту.

Предлагаю попросить \ настоять на том, чтобы полиция проверяла на регулярной основе финалистов туров \ ЛЧ на предмет пересечения.

Что нам это дает?

Есть много способов, как играть за другого человека. Начиная от сообщений в ЛС и заканчивая передачей данных. Если полиция и правда начнет проверять игроков - то мы избавимся хотя бы от самого наглого варианта - передача паролей. Таким образом, если кто-то просит кого-то пойти взять турнир или покупает подобную услугу - он будет обнаружен полицией и лишен приза \ модифки и прочих бонусов.

Несомненно, останутся другие варианты. Например, игра через демонстрацию экрана. Однако, по ряду причин это менее удобно.

Причины
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Как минимум, если человек умеет играть сам, хоть немного - он может задавать вопросы по тому или иному ходу. Это ведет к дискуссии, а это заливает таймер.
Во вторых - возможные неполадки с интернетом не позволят быстро и просто переговариваться.
В третьих, тому, кто помогает - может попросту надоесть такая форма игры. Ибо это все таки, не так удобно, как играть самому и самому все тыкать.
В четвертых - как минимум, владелец аккаунта будет обязан присутствовать на этом турнире \ ЛЧ.

Так же, никто не заберет подсказку через игровое сообщение, но и это требует времени и опять таки - менее комфортно.

Я не утверждаю, что подобные меры нивелируют "криминал" лиги, однако должны в определенной мере его по уменьшить.

Кто-то может говорить, что это все бестолку, не возымеет смысла и эффекта, однако бездействие точно не приведет ни к чему хорошему.

Если вы действительно не хотите, чтоб игра чужих людей за аккаунт продолжалась - просто проголосуйте.

Не знаю, будет ли это иметь эффект по итогу, но все лучше, чем просто ныть. В конце концов, полиция ( в меру профессии ) - сама может этим заниматься на регулярной основе.

Ребят, в конце концов, это не правильно, когда кто-то кому-то платит деньги, чтоб ему взяли турнир \ ЛЧ. Я хочу хотя бы попробовать минимизировать в меру возможностей подобные истории.

Уверен, что здесь много честных игроков, которые играют сами за себя. На вашу поддержку я и рассчитываю.

Детальнее можете почитать по целой теме.

И от себя добавлю - искренне не понимаю, если кто-то проголосует за "нет". Это объяснимо только в том случае, если вы сами играете за кого-то или просите играть за вас.
В противном случае - что плохого может быть в подобных проверках?


С чего все началось:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
И так. Аренка вчера была очень плотной (я это дело проспал) однако наслышан про ряд боев. Я хочу об этом рассказать.

Пошел, значит, человек на аренку в понедельник. Народу было непривычно много. Дерется, жетончики сливает, и вдруг попадается против новоиспеченного чемпиона СЛЧ – последнего из самураев. И стало интересно, чего же стоит победитель СЛЧ. Как надо играть, чтоб победить в лиге чемпионов? И вот, что оказалось:

1. Необходимо накладывать статус на монстра под статусом. Конкретнее – Октор был под парализом и на него отчаянно пытались кинуть отраву поверх парализа. Два статуса лучше одного, правда? Конкретнее: стоит октор против аюдайи и бьет ее ШБ, пока аюдая в отдыхе. А та отчаянно кидает отраву.

2. Травить ядовитых монстров – Астрактусу мало родного яда и последний из самураев решил кидать отраву на розу, пока та не помрет от яда.

3. Шарм есть шарм, даже для САшников – Аюдая против колокойна. Колокойн кинул ловушку, Самурай кинул Аюдаей шарм. Колокойн бьет Аю, а она дальше шарм кидает до -6, потом отдыхать и так до тех пор, пока ая не сбежала. (Видимо, надеялся на шарм. Или на отраву по стальным, кто знает..)

4. Нужно правильно считать урон – гай с лед укуса снес 288 ХП его миндре. Каков будет урон под +1? Детальнее: под миндру выходит Дибарак (без изменения атаки) и бьет 288 по миндре. Та мажет хвостом, гай качается на +1 (он снова промах хвостом) и гай бьет по миндре снова. Из нехитрого расчёта урон будет 432. Гай под +1 заканчивает бой, однако дальше на локации пишут, мол «кто качается под миндрой?» «Ты мне бьешь 20% всего лишь».

Беря во внимания то, что людей на локации было довольно много, думаю, есть и другие люди, кто сражались с этим персонажем (кроме тех, о ком я слышал). Из чего (если не играть в дурачка) делается вывод – нельзя взять слч с таким уровнем боевки. Из чего делается вывод – можно взять слч с таким уровнем боевки, если играют за тебя.

Уровень возмущения крайне высок, это очевидно. Однако, хотелось бы другого. Когда брали турнир за цезаря и об этом узнали – у цезаря отобрали призы, оставив лишь медальку и серый ник на память. Очень хотелось бы, чтобы аккаунт этого самурая так же проверили, ибо складывается острое ощущение того, что человек играл не сам, а сам играть в принципе не умеет.

Так как людей на аренке было много, я надеюсь, что другие люди, которые так же с ним сражались, смогут дополнить эту тему своими примерами.

По итогу хотелось бы:

1. Проверить аккаунт самурая, убедиться, что человек играл не сам, забрать призы.
2. Если полиция по каким-то причинам не сможет найти пересечений (хотя в последнее время, очень активно ищут) то хочется действий от администрации. Это не нормально, что можно просто закинуть кучу денег, обзавестись складом легенд, потом закинуть еще денег какому-то рукастому человеку и забрать кубок. При этом даже не умея играть.

Из адекватных предложений - у меня все. Дальше следуют более эмоциональные и менее адекватные решения.
Последний раз редактировалось Catoon 17 ноя 2021, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение RedHotChP »

За тему лайк, порыв правильный, но по существу:

1) Самурай очень не первый, самурай очень не последний. Даже у администрации и ейоных друзей по типу фгс, ричи, шеран и т.п ничего не забирали, хотя все всё прекрасно знают.

2) Расклад овер доната администрацию устраивает более чем. Ничо менять не будут :)))) они смотрят только на цифры посещаемости лч, зд арены, тур арены и баксов в кошельке. Все это есть? - значит все правильное делаем! А то это делать что-то надо! Ну ёё!

3. Отношение администрации к обычным игрокам ниже плинтуса. Просто забейте ;) причем не только на данную ситуацию, а желательно на эту игру.

В этой игре не найти правды и справедливости, уже искали..

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

RedHotChP, Ну, когда была ситуация с ФГС, Шеран. Ричи - я особо не играл, или не знал об этом. Сейчас же воочию наблюдаю и мне не нравится то, что я вижу. Молчание и смирение - хорошо, но не всегда. Все таки хочется высказать свое "Фи" и свято верить в отклик.

Более того, кем надо быть, чтобы сразу после кубка пойти на арену и засветить свой "скил"?

Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Karna »

Зашёл вчера на арену, наловил критов, накопил негатива, вышел с лиги...
Пару боев самурая видел, больше походило на дурачество или бои на пьяную голову. Да и арена не отображает реальный уровень скила. В целом за то чтобы каждый играл за себя.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение RedHotChP »

Catoon писал(а):
16 ноя 2021, 11:34
Более того, кем надо быть, чтобы сразу после кубка пойти на арену и засветить свой "скил"?
Нужно быть тем же человеком, который закидывает деньги в игру + закидывает деньги на карту, чтобы с аккаунта играли) кстати, если посмотреть аватарку самурая в игре, то многое станет понятно

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

RedHotChP, Я посмотрел, но не понял :(

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение TOWA »

Karna писал(а):
16 ноя 2021, 11:44
Зашёл вчера на арену, наловил критов, накопил негатива, вышел с лиги...
Пару боев самурая видел, больше походило на дурачество или бои на пьяную голову. Да и арена не отображает реальный уровень скила. В целом за то чтобы каждый играл за себя.
вот пока читал тему - хотел написать чуть ли не слово в слово
1) бои на арене никакого отношения к скиллу не имеют
2) в чём профит чтоб за тебя кто-то играл? удовольствия ж никакого, приз ничего не стоит относительно имеющихся поков. просто чтобы 20 человек похвалило и 100 обосрало? абсурд же
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение veronavile »

Если говорить про млч-слч, то вопрос несколько в другом: а кто вообще сам своими руками дрался из финалистов? Половина из всех прошедших хоть наберётся?) Сейчас это настолько повсеместное явление, что уже некоторое время в открытую обсуждается повсюду и не скрывается от слова совсем.
TOWA писал(а):
16 ноя 2021, 12:02
2) в чём профит чтоб за тебя кто-то играл? удовольствия ж никакого, приз ничего не стоит относительно имеющихся поков. просто чтобы 20 человек похвалило и 100 обосрало? абсурд же
Это как бустинг ранга во многих других играх. Призов за ранг не дают, твой личный скилл остаётся ниже плинтуса, но при этом бустинг за бабло процветает. Я тоже этого не понимаю, но факт остаётся фактом - спрос на это есть.
Причем есть он даже там, где рукастые ребята тебя от скуки даже за бесплатно забустить готовы чисто чтобы самим пофаниться. В лиге, кстати, это тоже актуально)
Изображение

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

Вы говорите о том, что аренка не показатель. Играли на пьяную голову \ по приколу... Но это ни что иное, как закрытие глаз на ситуацию. Ну бросьте.. Вы умеете играть, насколько пьяным надо быть, чтоб смотреть, как колокойн убивает световой пушкой вашу Аю, и в это время юзать шарм? Не пьяный, по приколу отдавал жетоны? Тогда ответьте, зачем отдавать по приколу значки и потом писать на локации, мол "промах решил бой"?

Оно не клеится одно с другим, совершенно. Уровень игры кардинально разный. Нельзя упиться так, чтоб 3 раза подряд кидать отраву на Октора, если ты чемпион ЛЧ. Ну бросьте, это же бред.

Своим постом я хотел и хочу обратить внимание на то, что человек сам не играет. Что сажают кучу народу за ерунду, а реальных "преступников" (по меркам лиги) оставляют без внимания и отправляют в клан аврелия.

Чем пример с цезарем хуже нынешнего? Почему цезарь ушел в бан, штраф и лишился приза, а Самурая вы оправдываете?

Почему вас устраивает то, что деньги, а не скил берут кубки?

П.С. - по пьяни я играю настолько хорошо, насколько никогда на трезвую не сыграю.
П.С.С до сих пор считаю, что просто нужно было накидаться на ЛЧ, а не сидеть с чаем.

Kilidorie
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:09
Игровой ник: Kilidorie
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 26 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Kilidorie »

Как вам такой вариант, что человеку было плевать на аренку и он просто тыкал атаки по приколу? Или, например, зашёл подпивас? Отметил победу и чё бы не порезвится, когда думается хорошо?
Шарм на са колокойна и рест - вытягивание ппшек у атак койна?

Ответить

Вернуться в «Флейм»