Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Sazar »

По многочисленным просьбам, делаю ответвление другой петиции, раскрывая немного тему.
Мы дошли до того дня когда леги с кейсов решают практически все турниры.
В отдельных темах поступало множество предложений для решения этого вопроса, но все понимают, что убирать лег смысла нет, кейсы вводили ради них, имнно поэтому было написано предложение игрока Ingener, после чего мне в лс поступили просьбы развить эту тему.

В чем заключается идея:
Mr. Preston писал(а): 29 окт 2021, 23:34 Короче, 10 кате даём максимально синюю тренировку, 9 фиолет, остальным до короны оставляем. И, вроде, можно жить.

И действительно логично, но вы спросите, что делать с остальными и как нормализовать баланс с призами в лч, там же тоже леги...
Проведя опрос среди порядка 20 тренеров, опрос кстати можно и сюда ввести, мне поступали такие предложения как:


1. Всех легенд ограничисть тренировкой по цвету, т.е те леги у которых уже есть именные и прочие трени понизить до сини
Слишком жестоко, но турниры сразу изменятся.
2. Запретить 10 категории участвовать в турнирах
(Не менее жестоко)
3. Призы за ЛЧ, вводить с возможность бросания тренировки выше сини, так и сами призы вырастут в ценности и интереснее будет


На этом адекватные предложения все.
Развивайте тему, и тогда на нее обратят внимание.
Хочу подчеркнуть, что кроме публикации, иного отношения к предложениям я не имею.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Верховный Септон »

:roll: сейчас бы Ваню инженера слушать
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Владимир1993
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:56
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Aaron
Пол: Мужской
Has thanked: 207 times
Been thanked: 137 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Владимир1993 »

Чуть согласен с 2 пунктом, но, только не вообще запретить, а сделать все турниры как на открытых, 1 великий и 1 легенда на команду, думаю будет проще обычным игрокам.
Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Karna »

А я против такого, хоть у меня и нет 10 категорий. Но в теории вдруг я когда-то получу её, буду кидать трени, и до леги не будет попадать в нужный стат, я чисто случайно кину корону куда надо, мне что потом просто любоваться на него в мц?
Моё мнение что проблема не в самих 10 категориях, а в том что у нас мало доступных монстров.
Что мешает ввести в призы арены ЗД новые облигации, на что-то более редкое, пусть даже спареное, но с генамы кейсовых и рандомным характером, в яйце может даже, пусть и прирученые после вылупления. На выбор из 5 монстров, которые ежемесячно/сезонно меняются (#аренаживи).
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Filins »

Фаворит и цезарь же вышли в финал без кейсов, нормас, мажиринка с короной а харом не менее страшна чем м2 с короной, а тем более всякие дарки
Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1555 times
Been thanked: 2004 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение veronavile »

Karna писал(а): 15 ноя 2021, 11:17аренаживи
Ну в опу нынешнюю арену, если честно. Для кого она? Для всё тех же пацанов с пачкой лег с коронами? Если раньше она была далеко не для всех, то в нынешнее время смысла в арене ещё меньше, чем когда-либо. Ну походят-понабивают всё те же топы новых монстриков. Класс! Остальным и дальше лапу сосать? без лапы цензура не пропустит
Изображение
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1214 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Djeikob Blek »

veronavile писал(а): 15 ноя 2021, 12:13
Karna писал(а): 15 ноя 2021, 11:17аренаживи
Ну в опу нынешнюю арену, если честно. Для кого она? Для всё тех же пацанов с пачкой лег с коронами? Если раньше она была далеко не для всех, то в нынешнее время смысла в арене ещё меньше, чем когда-либо. Ну походят-понабивают всё те же топы новых монстриков. Класс! Остальным и дальше лапу сосать? без лапы цензура не пропустит
С учетом того, что мы сейчас наблюдаем самое время перестать на арене отнимать жетоны за проигрыш. И поднять в таком случае планки призов. Тогда любой игрок может проводить там бои, и рассчитывать на попадание на соперников своего уровня и на получение хоть каких-то призов. При такой схеме - это и опыт для себя, и проверка монстров, и получение хотя бы скромных призов.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Sazar »

Насчет арены я полностью согласен, в нынешних реалиях идти на арену без легенд трудно, а сделать «мажиринку с именной в атаку» не менее легко.
Сейчас великим умам боевки лиги и администрации стоит собраться и сделать адекватный фикс легенд, арены и выбора доступных монстров в призовой системе.
Да, кинуть корону сейчас легче чем раньше, да к следующей лч будет новая проблема это донатеры, у которых в тиме онли короны, из-за новой системы трень это раз плюнуть, сам кинул уже 2…
Но если не сделать фикс сейчас, через год-два боевая система превратится в игру, где решают реальные деньги, а не мозги и знание тактики боя, уж простите, крик души.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение RedHotChP »

Изображение
Изображение
Изображение


просто.. чува-ак, в этой игре даже чат не работает)))
Аватара пользователя
Лич
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:32
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Лич
Пол: Мужской
Has thanked: 3803 times
Been thanked: 2112 times

Петиция: Ограничение тренировкой категории силы.

Сообщение Лич »

Напишу и сюда, введите новых поков в ловлю в юа!!! Оживите мертвый рег за счет этого, введите поков из последнего поколения в ловлю, там нет имб, но есть потенциальные контры кейсовым легам и мажикам с короной, если вывести гуд гены + хар + трень. На счет Аренки согласен, если не забирать жетончики за проигрыш + обновленные призы, люди подтянуться. Больше людей на арене, больше шансов попасть на равного соперника, а не кейсового магната. Сделайте хоть что нибудь в мертвой игре, хоть какое нибудь разнообразие. Сколько там уже 2 недоделанных квеста висят? Сколько лет прошло про новость что будет новое зелько через квест? А зачем делать, деньги то капают от транзисторов и трень, и на том сойдет... Да боже обновите уже список сбегов, вам на колокольчики нанут донатить!
«То, что мертво, умереть не может» (с)
Ответить

Вернуться в «Флейм»