Рейтинг участников Лиги Чемпионов

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Рейтинг участников Лиги Чемпионов

Сообщение Djeikob Blek »

Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 15:18
Karna, в таблице как раз и берем отрезок в год. Тут +- 2 лч вмещаются, зачастую мета меняется, поэтому рейтинг будет относительно живым и объективным. Там Ежик нормально по кпд тоже предлагал, но все упирается в лакеров, которые попадаются на цепочку не слишком сильных соперников. В любом раскладе объективность рейтинга в любом его виде отражается лишь в длительном отрезке, в нашем случае выбрали год. Выглядим вроде бы правдиво.
По поводу второй части очень близко к планируемым новшествам, они пока в зародыше, но идея здравая и, думаю, жизнь обретет. Мне нравится.
Вроде идея хорошая, но сложная в исполнении, постоянно сидеть, мониторить кто и что выиграл, кто и как вообще ходил на турниры и так и далее.
Если уж хотите какую объективную оценку, то может сделать квалификационной раунд перед ЛЧ.
Он не будет особо сложным, просто в пятницу или даже в четверг - пятницу - проводится два боя по турнирной системе. Что это даст???
Это даст 4 корзины тренеров: 1 - победившие в двух боях; 2 - одна победа и одно поражение; 3 - одно поражение и одна победа; 4 - два поражения.
Далее уже проводится жеребьёвка согласно этим корзинам.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Рейтинг участников Лиги Чемпионов

Сообщение Karna »

Djeikob Blek писал(а):
25 окт 2021, 16:16
Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 15:18
Karna, в таблице как раз и берем отрезок в год. Тут +- 2 лч вмещаются, зачастую мета меняется, поэтому рейтинг будет относительно живым и объективным. Там Ежик нормально по кпд тоже предлагал, но все упирается в лакеров, которые попадаются на цепочку не слишком сильных соперников. В любом раскладе объективность рейтинга в любом его виде отражается лишь в длительном отрезке, в нашем случае выбрали год. Выглядим вроде бы правдиво.
По поводу второй части очень близко к планируемым новшествам, они пока в зародыше, но идея здравая и, думаю, жизнь обретет. Мне нравится.
Вроде идея хорошая, но сложная в исполнении, постоянно сидеть, мониторить кто и что выиграл, кто и как вообще ходил на турниры и так и далее.
Если уж хотите какую объективную оценку, то может сделать квалификационной раунд перед ЛЧ.
Он не будет особо сложным, просто в пятницу или даже в четверг - пятницу - проводится два боя по турнирной системе. Что это даст???
Это даст 4 корзины тренеров: 1 - победившие в двух боях; 2 - одна победа и одно поражение; 3 - одно поражение и одна победа; 4 - два поражения.
Далее уже проводится жеребьёвка согласно этим корзинам.
Это не решит проблему, потому как для проведения этих 2х боев нужно будет делать жребий, опять таки может попасть сильный с сильным и слабый со слабым.
За 2 сезона лч суммировать рейтинг куда проще будет, +призовые Шадо фиксирует постоянно. Да и вообще открыл любой турнир и уже есть тебе вся информация, просто сложить всё вместе.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Рейтинг участников Лиги Чемпионов

Сообщение Mr. Preston »

Djeikob Blek писал(а):
25 окт 2021, 16:16
Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 15:18
Karna, в таблице как раз и берем отрезок в год. Тут +- 2 лч вмещаются, зачастую мета меняется, поэтому рейтинг будет относительно живым и объективным. Там Ежик нормально по кпд тоже предлагал, но все упирается в лакеров, которые попадаются на цепочку не слишком сильных соперников. В любом раскладе объективность рейтинга в любом его виде отражается лишь в длительном отрезке, в нашем случае выбрали год. Выглядим вроде бы правдиво.
По поводу второй части очень близко к планируемым новшествам, они пока в зародыше, но идея здравая и, думаю, жизнь обретет. Мне нравится.
Вроде идея хорошая, но сложная в исполнении, постоянно сидеть, мониторить кто и что выиграл, кто и как вообще ходил на турниры и так и далее.
Если уж хотите какую объективную оценку, то может сделать квалификационной раунд перед ЛЧ.
Он не будет особо сложным, просто в пятницу или даже в четверг - пятницу - проводится два боя по турнирной системе. Что это даст???
Это даст 4 корзины тренеров: 1 - победившие в двух боях; 2 - одна победа и одно поражение; 3 - одно поражение и одна победа; 4 - два поражения.
Далее уже проводится жеребьёвка согласно этим корзинам.
Наверное, против по трем причинам.
1. Никто не захочет палить команду перед ЛЧ (необъективное уже мероприятие).
2. Нагрузка на самих игроков. Мероприятие ответственное, лишняя нагрузка перед важным стартом ребятам ни к чему.
3. Фальсификации результатов. Во-первых по пункту 1 (фальсификация выйдет искусственной, т.к. весь боевой потенциал не раскроется). Во-вторых, сливы боев для более выгодной группы/сетки.

Возможно, я, конечно, тебя неправильно понял.
По поводу сложности, ничего такого сверхъестественного. Шадо мониторит ежемесячно куда больший объем информации касательно турнирных и призовых баллов, а также отстранений и разделения по группам опыта. Тут просто ежемесячно необходимо откидывать один месяц за прошлый год (9 мест турнира) и добавлять за этот. Работы на 30-40 минут, не сложно.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Рейтинг участников Лиги Чемпионов

Сообщение Filins »

Mr. Preston,
Это конечно лестно, но объясни, как я на лоу обошёл победителя млч и прочих лютых?

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Рейтинг участников Лиги Чемпионов

Сообщение Mr. Preston »

Filins писал(а):
26 окт 2021, 00:42
Mr. Preston,
Это конечно лестно, но объясни, как я на лоу обошёл победителя млч и прочих лютых?
Баллы - Открытый командный турнир 50 уровня на #714 от 28.11.2020 - 0,5 очка;
1 место - Открытый командный 40 уровня на #562 от 29.11.2020 - 3 очка;
Баллы - Открытый турнир "В ногу со временем" на #240 от 28.02.2021- 0,5 очка;
6 место - Финал МЛЧ от 13.03.2021 - 3 очка;
Баллы - Праздничный командный турнир "От сердца к сердцу" на #480 от 01.05.2021 - 1 очко;
Баллы - Турнир для опытных тренеров 70 уровня на #570 от 16.10.2021 - 0,5 очка.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Тезариан
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2016, 19:33
Игровой ник: Rаmzes
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 20 times

Рейтинг участников Лиги Чемпионов

Сообщение Тезариан »

Если я всё правильно понял, то это предложения только на руку первой 20-ке , так как увеличивает их шансы на выход в финальную часть. Так что против данного предложения . Дорогу рандому .

Ответить

Вернуться в «Флейм»