Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Filins »

VazGen писал(а):
17 окт 2021, 11:42
Filins писал(а):
17 окт 2021, 11:19
При такой ротации турнирная система умрёт а вот лч оживёт
Смена обстановки помогла бы обоим организаторам в плане энтузиазма, а игроки бы, в свою очередь получили инновации, которые необходимы. Я не понимаю такой агрессивной позиции Димы голого, но я помню тот турнир, где только слепой не видел намеренного слива со стороны Олега. Казалось бы при чем тут Шадо? Шадо - он как батя, а ребята с клана, в свою очередь - его дети. Правильный батя в ответе за своих сыновей и дочерей, когда такое происходит, то санкции в виде отцовского леща должны идти не просто незамедлительно, а еще и компа лишать на неделю после уроков. Хотя может быть там давно прописали лещей, я не в курсе так как внутри клана не состою и не знаю атмосферы. В защиту клана скажу опять же, что там достаточно много ребят с которыми мне приятно общаться и которых я считаю отличными людьми) Немного унесло размышления мои, в прочем ничего нового)
Слушай, я против сливов! Против опущенцев! Но как правилами разделить отлет соло, от слива, я вчера в 0 слил, ну не взял чем закрыть, играя в 5 атакеров, ты постояно рискуешь отскочить(слить), вот как разделить слив и отскок??? Поэтому это уже на совести каждого.

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение centurion »

даешь Инженера и Вазгена в орги лч и туров, они бы оживили лч и туры и лигу и весь мир :iamso:
Изображение

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение vika-ezhevika »

VazGen писал(а):
17 окт 2021, 09:16
Человека даже выгонять не надо и хейтить, его просто перевести можно в должности. Например на организацию Лиги чемпионов. Там тоже стагнация лютая сейчас (не в обиду Рафу, очень его люблю). Новый экспириенс нужен и игрокам и тем, кто его может привнести, а если даже местами поменять Рафа и Шадо, то там может интересно выйти :?
Согласна. Уже пора поменять правила лиги чемпионов под тур а-ля рандом без границ или сладость гадость. Нужно новшество!!! Классику надо менять кардинально, а то надоело выяснять кто из задротов выиграет лч
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Niot »

Было время, когда любой слив сливом не считался. Сдать бой ради приза, ради возможности сходить на турнир еще раз, на лч попасть - ок. Это было нормально. Позже пришел Шадо, который и ввел все эти правила насчет сливов. И судя по теме до сих пор не знает, как с этим бороться. В итоге "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Mr. Preston »

По теме добавить нечего, но тоже люблю Рафа :hugs:
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Fantesi »

Тоже люблю Шаду :hugs:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение ИванБогатов »

Ну вот и отлично, все друг друга любят - все как в хорошей, доброй сказке) Отличное завершение данной темы)

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение VazGen »

centurion писал(а):
17 окт 2021, 13:48
даешь Инженера и Вазгена в орги лч и туров, они бы оживили лч и туры и лигу и весь мир :iamso:
Моя кандидатура на такие мероприятия явно не годится. Ты лучше подойдешь для этого, у тебя боевого опыта намного больше ;)
vika-ezhevika писал(а):
17 окт 2021, 13:53
Согласна. Уже пора поменять правила лиги чемпионов под тур а-ля рандом без границ или сладость гадость. Нужно новшество!!! Классику надо менять кардинально, а то надоело выяснять кто из задротов выиграет лч
Не совсем понимаю к чему тут сарказм. Я высказал свое мнение и считаю, что попробовать выйти из стагнации как-то нужно.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Niot »

VazGen писал(а):
17 окт 2021, 14:47
попробовать выйти из стагнации как-то нужно.
давайте не подменять понятия. Стагнации на турнирах нет, а вот найти управу на Шадо право вето на решения оргов/суд присяжных бы не помешали. А то правило есть, нарушение есть, а нарушитель от наказания ушел.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение VazGen »

Niot писал(а):
17 окт 2021, 16:07
давайте не подменять понятия. Стагнации на турнирах нет, а вот найти управу на Шадо право вето на решения оргов/суд присяжных бы не помешали. А то правило есть, нарушение есть, а нарушитель от наказания ушел.
Так я о другом говорил. Наказывать ШаДо я не предлагал. У Димы ситуация даже (та, что он описал в шапке темы) совсем иная. Слитый бой под чистую решил сделать не ШаДо, а АссасинОлег. Я написал одну из теорий, почему это могло быть, прямой вины шадо в этом не было замечено, но постфактум расставить точки в этом деле так никто и не удосужился (а может и удосужился). А говорить, что вот революшены договорняки как не в себя делают, а остальные все такие вот милые и пушистые нельзя так как это не правда. Даже на моем примере (который уже не помнит никто кроме меня) есть прецеденты того, что другие кланы без зазрения совести делают договорняки. Копать надо глубже, а начинать с себя. Все осуждающие сейчас какие-то действия пусть вспомнят как часто у них в своих кланах происходит подобное и как часто более опытные игроки садятся на турнирах поиграть за менее опытных, ведь этот неприятный момент ни чем не лучше договорняков. Вообще командные турниры - это лютая боль и несправедливость, сливные бои там обязаны наказываться крайне строго, ведь не редко подставляют человека, который мог бы получить медаль, приз и модифу, а ему просто бьют по рукам.
Я вот теперь заинтересовался о каком праве вета идет речь и как это было бы реализовано?

Закрыто

Вернуться в «Архив»