Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение goloi »

У темы есть лишь одна цель, поделиться своими историями о том, как тренер Шада переписывал правила во время турнира под себя или своих сокланов исходя из потребностей, кажется мне, что не я один побывал в такой ситуации за последнее время , давайте попробуем без оскорблений и по фактам, делитесь историями, возможно мы сможем указать администрации на то, что трене Шадо уже немного сошел с ума от власти и преватился чуть ли не в подобее фром грин ская.

дополнение : все мы должны отдавать себе отчет в том, что ШаДо во время его прихода к турнирной власти начал вести очень активную деятельность и внес много качественных изменений в турирную систему, все игроки, участвующий в турнирах, могут быть благодарны ему за этот вклад, но последние годы изменений все меньше, а косяков - все больше, именно из этого я исходил, когда создавал эту тему,так что не стоит упоминать былые заслуги ШаДо как контраргументацию, мы все их признаем, но это было уже давно.
Последний раз редактировалось goloi 16 окт 2021, 15:49, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение goloi »

Первая история будет о недавнем турнире "Никакой Помощи" viewtopic.php?f=95&t=105347 на котором я столкунлся с вопиющей ситуацией. AssainOleg под чистую отдал 2 боя, находясь со мной в одной команде, сливы видела и осозновала вся лока, так же сам тренер потвердил это в чате (joxi.ru/Q2KQb0NIy3pygr) на что ШаДо дал свой четкий ответ - силвов не было, а ты докажи! Кто прав, а кто виноват - решайте сами
Последний раз редактировалось goloi 16 окт 2021, 15:43, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение goloi »

Вторая история связанна не столь с прямыми обязаностями тернера ШаДо, сколь с его активной лиговской деятельностью, многие стали замечать ,что у тренера Fentasi , каким то образом появляються сильные монстры, без очевидных на то причин, очень часто тренеры делают предположения, что эти монстры до этого находились в руках у тренера ШаДо, но кому какое дело, если тут живет любовь, то и финкачь уже не финкачь.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Небольшое дополнение к преведущей истории вернет нас к началу активности игрока ШаДо в нашем прекрасном мире лиги 17, ведь начинал свой путь ШаДо точно так же, как сейчас восходит и его подопечная, будучи простым мальчиком, который просто помогал спаривать теренру Sheran, а после уменьшения ее активности, очень резко стал набирать обороты и получил огромное количество топ выводков, как это произошло - все еще загадка
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Руська
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2020, 09:11
Игровой ник: Руся
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 61 time

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Руська »

Если уж заговорили про лиговскую мафию,то очень сильно не хватает:Рафа,Аурелия,Тигресс и т.д,ШаДо поднимает игру с колен а те перечисленные личности ее топят и это факт.

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение RooM »

Прошу переименовать тему в "Дорогой дневник" Заранее спасибо :hugs:

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Maind »

главный мафиози это я :!: :(
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Я Вадим »

Ничего против Шадо не имею, но темка лойс, Дима, давай будешь вести новости об лиге 17, мне бы вкатило. :hugs:

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение VazGen »

У меня нет никакой неприязни к тренеру Шадо, хотя я и слышал много нехорошого о нем. Лично мне он не сделал ничего плохого, а даже помог 1 раз. Так что я скорее скажу, что может быть у некоторых людей с игровым стажем во многих играх на личном опыте наблюдалось: В любой игре, да и не только в игре, необходима периодическая текучка кадров в верхушке, при этом очень тщательно подобранная, чтоб не было круговой поруки и уходов от одной крайности в другую, но текучка нужна по тому, что долгое нахождение даже самых светлых людей на одном месте сначала приводит к продавливанию интересов близких людей (я в одной из играемых игр сам такое абузил свое время), следом за этим идет негатив со стороны игроков, когда абуз переходит рамки, а потом идет защитная реакция самого человека. Это надо не только игрокам простым, но и тому, кого меняют, ведь жить под хейтом - это не самое приятное дело. Шадо большой молодец, что модернизировал систему боев на турах и продавил некоторые классные вещи, а так же ему отдельное спасибо за тур без трень, меня это лично в игру вернуло. Не зря его любят и уважают, даже такие великие блогеры как Карибра фанатеют от шадо, но нужно понимать, что ничто не вечно) Яркий пример похожей картины мы наблюдаем по телевизору сейчас) Человека даже выгонять не надо и хейтить, его просто перевести можно в должности. Например на организацию Лиги чемпионов. Там тоже стагнация лютая сейчас (не в обиду Рафу, очень его люблю). Новый экспириенс нужен и игрокам и тем, кто его может привнести, а если даже местами поменять Рафа и Шадо, то там может интересно выйти :?

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение Filins »

VazGen писал(а):
17 окт 2021, 09:16
У меня нет никакой неприязни к тренеру Шадо, хотя я и слышал много нехорошого о нем. Лично мне он не сделал ничего плохого, а даже помог 1 раз. Так что я скорее скажу, что может быть у некоторых людей с игровым стажем во многих играх на личном опыте наблюдалось: В любой игре, да и не только в игре, необходима периодическая текучка кадров в верхушке, при этом очень тщательно подобранная, чтоб не было круговой поруки и уходов от одной крайности в другую, но текучка нужна по тому, что долгое нахождение даже самых светлых людей на одном месте сначала приводит к продавливанию интересов близких людей (я в одной из играемых игр сам такое абузил свое время), следом за этим идет негатив со стороны игроков, когда абуз переходит рамки, а потом идет защитная реакция самого человека. Это надо не только игрокам простым, но и тому, кого меняют, ведь жить под хейтом - это не самое приятное дело. Шадо большой молодец, что модернизировал систему боев на турах и продавил некоторые классные вещи, а так же ему отдельное спасибо за тур без трень, меня это лично в игру вернуло. Не зря его любят и уважают, даже такие великие блогеры как Карибра фанатеют от шадо, но нужно понимать, что ничто не вечно) Яркий пример похожей картины мы наблюдаем по телевизору сейчас) Человека даже выгонять не надо и хейтить, его просто перевести можно в должности. Например на организацию Лиги чемпионов. Там тоже стагнация лютая сейчас (не в обиду Рафу, очень его люблю). Новый экспириенс нужен и игрокам и тем, кто его может привнести, а если даже местами поменять Рафа и Шадо, то там может интересно выйти :?
При такой ротации турнирная система умрёт 😁а вот лч оживёт,

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Турнирная Мафия, сколько мы будем это терпеть?

Сообщение VazGen »

Filins писал(а):
17 окт 2021, 11:19
При такой ротации турнирная система умрёт а вот лч оживёт
Смена обстановки помогла бы обоим организаторам в плане энтузиазма, а игроки бы, в свою очередь получили инновации, которые необходимы. Я не понимаю такой агрессивной позиции Димы голого, но я помню тот турнир, где только слепой не видел намеренного слива со стороны Олега. Казалось бы при чем тут Шадо? Шадо - он как батя, а ребята с клана, в свою очередь - его дети. Правильный батя в ответе за своих сыновей и дочерей, когда такое происходит, то санкции в виде отцовского леща должны идти не просто незамедлительно, а еще и компа лишать на неделю после уроков. Хотя может быть там давно прописали лещей, я не в курсе так как внутри клана не состою и не знаю атмосферы. В защиту клана скажу опять же, что там достаточно много ребят с которыми мне приятно общаться и которых я считаю отличными людьми) Немного унесло размышления мои, в прочем ничего нового)

Закрыто

Вернуться в «Архив»