Почему запрещены боты?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Sasha Kaktus »

Первое оно же главное. На маманю не гони - найду - зарэжу.
Второе не важное. Если разрешить кликер, то лижка окончательно превратится в призрак. Люди будут заходить на 0.001 секунды, чтоб проверить сколько треней упало за ночь и выходить. Будет 100 % онлайн и мертвая торговля. Все будут собираться на турнире и играть старыми монстрами по тем же сценариям, пока последний из магикан не умрет от старости через 50 с половиной лет(

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Rodji писал(а):
14 май 2021, 16:18
Очень здравая идея с ботом, который будет за тебя фармить, так все, наконец-то, будут в разных условиях и человек, вон например, сможет нормально учится, вместо того чтобы фармить новогодний ивент. А так включил, поставил бота и занимаешься полезными делами.

НО! не всем мамы будут разрешать оставлять кампухтер включенным весь день (таким, как я, например), чтоб этот самый бот фармил, поэтому я предлагаю пойти еще дальше, и давать каждый день плюшки при входе в игру, как будто бот уже фармил все это время!!! Представьте, нет, только представьте (у вас ведь есть воображение?), просыпаешься ты такой на Селене, а у тебя в инвентаре появилась скоба, несколько горстей кристаллов и листьев булита + 2кк + всякого по мелочи, в ЗД - 10 трень, паутины арахнуса там всякие и кредиты. Вооот здорово будет.

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Сакразм, конечно же. Когда уже людям, у которых айкью меньше 15, запретят создавать темки на форуме?

Понимаешь столь недоразвитому существу с калейдоскопическим кретинизмом вроде тебя не понять сей грани моего разумного предложения, и тебе остаётся лишь купаться в собственных фекалиях остатками своего остроумия, или как ты называешь "сарказмом" и самоутверждаться в лайкосиках не очень умных игроков типо броя или тесемы)

Изрыгну говно - пацаны заценят.

Поэтому предлагаю пройти мимо моей темки, в ареал своего обитания т.е прямо в сортир.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Sasha Kaktus писал(а):
14 май 2021, 17:05
Первое оно же главное. На маманю не гони - найду - зарэжу.
Второе не важное. Если разрешить кликер, то лижка окончательно превратится в призрак. Люди будут заходить на 0.001 секунды, чтоб проверить сколько треней упало за ночь и выходить. Будет 100 % онлайн и мертвая торговля. Все будут собираться на турнире и играть старыми монстрами по тем же сценариям, пока последний из магикан не умрет от старости через 50 с половиной лет(
Мне кажется мои инновационные идеи очень тяжело воспринимается для древних, а потому изложу свою мысль до уровня простейших.

Ну есть такая Саша Кактус. Прошла все возможные квесты, нашла свои нишу на турах, на выигрывала золото. Что ей остается делать? Сидеть клацать бить трени на каменке? проходить крафт? бить скобу на селене? Нет) она выбирает продать свой акк и играть по новой с новыми ощущениями в другой подобной онлайн рпг игре, как и многие ее сокланы.

точка. хмм...

Бот (который вы так яро восприняли кокококо) скорее альтернатива из зол к меньшему. Не нравится? мне кстати тоже.
Поэтому есть другой предложенный мною вариант и варианты которые предлагали до меня, почему-то невидим для вашего взора.

Наиярчайший пример этому "ивент на хэллуин" - просто идеален!
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Забегая на перед, могу сказать, что такую реакцию я и ожидал. В некоторых я даже не сомневался.

Ведь что мы имеем в сухом остатке?

Древнюю во всех смыслах Натали?
Протеже Паразита (который таки ушел из игры из-за отсутствия развития) Тесема? Который скупает у меня кейсы с легами за 2кк. Который чахнет над своей тимой как кощей над златом и не может в лч?
Мой извечный хейтер - брой, который преследует меня во все темках на форуме?
Или Роджи которая как шавка на волне хейта пытается укусить меня за пятку, так и не сумев изрыгнуть что-то разумное?

Ну плюс\минус что-то Кактус пыталась сказать, но тут скорее из разряда тоже
"вставить свои 2 копейки".

Логично, что такому токсичному комьюнити игры мной предложенные вещи не понравятся. Ведь какое говно в виде долгого фарма вам не предложи, все равно съедите и будете бить все до лимитов) Так же привычнее и профитнее)

На ваше мнение мне откровенно покакать, а потому можете даже не стараться.
:D очень позабавили меня блажки броя и тесемы другим игрокам которые меня хейтят. Это уже какая-то традиция. Сами полемику со мной вывозить не могут и находят помозговитее себя чтоли, закидывая блажками, что бы они не изрыгнули. :haha: Вместе мы сила типа
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Archi Simuran »

Ботоюз заруинил многие рыночные цены на товары из-за потери ценности в глазах ботоводов такого ресурса, как потраченное время. Некоторым уровнем сопротивления выступают законопослушные комьюнити, которые поддерживают цены тупо удерживая товары на своих акках, потому что жалко продавать совсем за бесценок своё время.
Легальный бот выкосит это сопротивление как тример поросший газон. Иного сопротивления больше не останется. Ценность фарм предметов будет определяться исключительно количеством активных ботов и плотностью падения предметов (шансом дропа), деленное на степень полезности. Крч это бездна рынка. У меня все, спасибо.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Archi Simuran писал(а):
14 май 2021, 19:45
Ботоюз заруинил многие рыночные цены на товары из-за потери ценности в глазах ботоводов такого ресурса, как потраченное время. Некоторым уровнем сопротивления выступают законопослушные комьюнити, которые поддерживают цены тупо удерживая товары на своих акках, потому что жалко продавать совсем за бесценок своё время.
Легальный бот выкосит это сопротивление как тример поросший газон. Иного сопротивления больше не останется. Ценность фарм предметов будет определяться исключительно количеством активных ботов и плотностью падения предметов (шансом дропа), деленное на степень полезности. Крч это бездна рынка. У меня все, спасибо.
Да блин) понятное дело. Я к тому, что игровой формат не заострять на одном лишь фарме. В любом случае люди ради наживы будут юзать ботов, и придумывать более умных ботов в обход защиты игры. Если делать игру в виде квест-заданиях, логических умо-заключениях, то и в боте не будет никакой нужды. Подобные квесты и ивенты есть уже сейчас. Пример Хэллуин как канон идеального ивента)

Или сделать право выбора на чем делать ивент, как это было на этом др лиги) Ты выбираешь в какой аттракцион тебе залететь. Для меня было удобно три аттракциона и я прошел их по максимуму: манеж, угадайка, лабиринт. Нет фармадроча, онли боевка, знания или удача. Принести нужных монстров с нужным харом тоже не плохая идея. Остальное очень убивает время
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Томатный Динозавр »

Окей, оттолкнемся от противоположного. Есть в этой игре хотя бы ОДИН человек, которому в кайф тыкать 1 кнопку, чтобы шотнуть дикого и время от времени ходить в мц? Вы попробуйте выключить сериал/стрим/музыку и час посидеть чисто кидая рекламку и качая монстрика на гим/квест/в команду. Вас затошнит. На экране ничего не происходит, одно и то же действие повторяется N тысяч раз без какого-то смысла (меняются только циферки РР и шкала уровня). Почему то, что может делать слабоумная (действительно слабоумная, тк сценарий действий максимально примитивный) машина, должен делать человек своими руками? Окей, девочки сверху против автоматизации - почему бы не изменить сам ПРОЦЕСС фарма. Уже несколько раз писал в этот раздел о каких-либо активностях по типу подземелий/боссов с продвинутым качем и какими-то наградами, ни фидбека, ни реализации нет.
Вы говорите, что с кликером лига превратится в призрак? А что она из себя представляет по-вашему сейчас?) Мертвейший торг, даже трени по низу рынка продать сложно, не говоря уже о специфических вещах. 280 "человек" онлайна (часть боты, часть мульты, живых человек 70 играет) - это признак живости игры?) ИМХО, ивенты уровня ДР лиги должны каждую неделю проходить, только без этого симулятора кликера (оставить манежи, зеркальный лабиринт и ясли например), тогда лига живой будет. А так действия, которые админы предпринимают никаким образом не повышают количество играющих в неё людей, тем самым убивая "социальную" составляющую игры, о которой столько громких слов. Про автоматическую спарку с самим собой/сестрой Джей ну это вообще должно быть само собой разумеющимся. Попробуйте после 10 вечера найти на Селене или ЮА человека помочь спарить.
Идею изменения процесса фарма полностью поддерживаю. Будет ли это бот (пусть даже платный, главное официальный) или измененный процесс самого фарма - отдельная дискуссия, я конечно за второй вариант, тк в игру должно быть интересно ИГРАТЬ, а не раз в день заходить собирать профиты, но первое офк намного проще реализовать.

Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2021, 08:46
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Voluntas
Пол: Женский
Has thanked: 32 times
Been thanked: 12 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Ингеборга Дапкунайте »

Я просто диву даюсь, сколько тут токсиков собралось. Вам самим от себя не противно?

Ржу с лицемерия "Древних", как они накинулись на Дойку. Наталка, Брой, Саша которая Улькиорра и весь состав лайкующих древних. Я удивляюсь почему вы еще не сидите в бане? Вы главные нарушители игры и без бота, а Саша Кактус в бане до сих пор.

Конечно вас все устраивает, так как вы играете в другие рпг игры аналогичной этой. Все мои сокланы перешли по вашим рефералкам, в том числе и я. В пользу игр где много разного и интересного функционала. А вы еще имеете там хорошие должности и активно агитируете в телеграмме, вк и переманиваете игроков лиги в ваши проекты)

Поэтому прежде чем вставлять свое никому не нужное мнение, оглянитесь, вы сами с усами.

А вообще, я устала смотреть как вы елозите друг другу промежности. Вынырните из них и перечитайте внимательно темку и комментарии снизу.

Из адекватов хочу выделить Томатного Динозавра и Арчи. Почему то у них хватило мозгов конструктивно выразить свое мнение.
Последний раз редактировалось Evangelion 15 май 2021, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Лишнее, не относящиеся к теме, удалено.

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Почему запрещены боты?

Сообщение NatsuDragneel02 »

Слишком двухсторонее можно относиться к данной теме, если перебирать, то найдется и мнение ЗА, и куча мнений ПРОТИВ. Но если действительно посудить, то в игре делать нечего, лето это стогнация в чистом виде, ибо в игре НИЧЕГО не происходит, совсем. Из-за того, что делать нечего играет меньше людей, а от того что играет меньше людей меньше желания играть самому.
Припишу себя к поддержке мнения томатного динозавра, а конкретно к этим словам:
Томатный Динозавр писал(а):
14 май 2021, 21:11
Идею изменения процесса фарма полностью поддерживаю. Будет ли это бот (пусть даже платный, главное официальный) или измененный процесс самого фарма - отдельная дискуссия, я конечно за второй вариант, тк в игру должно быть интересно ИГРАТЬ, а не раз в день заходить собирать профиты, но первое офк намного проще реализовать.
Изображение

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2440 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Evangelion »

Идею изменения процесса фарма полностью поддерживаю.
Дык собственно где предложения по данному изменению?
Томатный Динозавр писал(а):
14 май 2021, 21:11
Уже несколько раз писал в этот раздел о каких-либо активностях по типу подземелий/боссов с продвинутым качем и какими-то наградами, ни фидбека, ни реализации нет.
Каким образом оно относится к фарму? Это обычный ивент за прохождение которого получаем награду, просто убить время, те же бои на Арене.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

Ответить

Вернуться в «Флейм»