Почему запрещены боты?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Почему запрещены боты?

Сообщение Niot »

Libre писал(а):
18 май 2021, 18:00
Естественно. Просто если посмотреть на динамику предыдущих годов, сейчас никто ничего не будет делать до августа. (ну может ещё июнь зацепят, но в последних трёх июнях ничего такого прям кардинального не было), потом копируют вставят краски и уже поедет. Здесь же рассуждают об чуть ли не смене системы по дропу, о таком думать сейчас никто не будет. И конечно можно всё делать на тесте условном. Но основной админ который банально пропал на неделю ну :?
рассуждать тоже надо уметь с обеих позиций :roll: а на форуме многие предложения "а Я хочу вот так", не задумываясь, почему выбрана текущая система, к чему приведут попытки её изменения и прочее.
Для меня ивенты: халява, пот, обвал рынков. Иногда я хочу отдыхать от ивентов или от лиги. Для админа такое желание тоже естественное. Отдыхать лучше летом.. и так далее по цепочке. Опять же лет 10 назад играли в лигу школолоши, а Сергей работал в сфере туризма.. т.е. его доходы зависели от времени года в том числе.. хз как сейчас) :haha:
я привык к тому, что летом нет ивентов. И не особо свободен в летний период (и по динамике прошлых лет онлайн тоже падал июнь-июль-август, связано ли это с отсутствием ивентов? хз). Я против :haha: :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2021, 08:46
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Voluntas
Пол: Женский
Has thanked: 32 times
Been thanked: 12 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Ингеборга Дапкунайте »

Коротко о лиге: то, что мертво, умереть не может! И даже небольшие вбросы, типо крафта не спасают, повышенный интерес игроков сохраняется максимум на неделю-две, а дальше снова тишина и пустота :(

Топим за официальных ботов и автокликеров, так хоть видимость толпы будет создаваться ;)

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Silver_UA »

Тоже против ивентов летом (хотя на 1 июня когда то был и было бы неплохо мини-ивент какой-то). Лучше бы 2 квеста новых выпустили, которые в разработке)

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Niot писал(а):
18 май 2021, 18:16
рассуждать тоже надо уметь с обеих позиций :roll: а на форуме многие предложения "а Я хочу вот так", не задумываясь, почему выбрана текущая система, к чему приведут попытки её изменения и прочее.
Для меня ивенты: халява, пот, обвал рынков. Иногда я хочу отдыхать от ивентов или от лиги. Для админа такое желание тоже естественное. Отдыхать лучше летом.. и так далее по цепочке. Опять же лет 10 назад играли в лигу школолоши, а Сергей работал в сфере туризма.. т.е. его доходы зависели от времени года в том числе.. хз как сейчас) :haha:
я привык к тому, что летом нет ивентов. И не особо свободен в летний период (и по динамике прошлых лет онлайн тоже падал июнь-июль-август, связано ли это с отсутствием ивентов? хз). Я против :haha: :haha:
Niot

ты конечно же мне ответишь, никогда не отвечал и в лиге я у тебя в ЧС, но я уверен, что ты меня прочтешь, и тебе придется проглотить то, что я тебе сейчас напишу.

Ты самый отвратительный и омерзительный человек в игре, более чем уверен, что в жизни тоже. И мне нет удовольствия тебе отвечать или вообще как-то коммуницировать. Конечно, ты можешь насмешливо сейчас списать на том, что я "клоун", меня все не любят, у меня много хейтеров и ты получишь поддержку не потому, что ты в чем-то прав, а потому, что у меня много хейтеров))

И все же, на всю мою к тебе неприязнь я отвечу: жополизов и админских приспешников я не любил, не люблю, и никогда не буду любить и молчать я тоже не стану, даже если я получу мут, бан на форуме и всех моих аккаунтах.

Зачем я все это делаю? Ну понимаешь есть типки типо брой, которые пишут хрень в ЗиП или где либо еще не от большого ума, но ты это делаешь целенаправленно. Пытаешься казаться "адекватом со своим мнением", но на деле ты типичный прихвостень, и это не с моих слов, а со слов Котейки, которая также утверждала и трубила всем на твое настоящее лицо. И люди которые +\- с тобой знакомы тоже знают это. Не знаю на сколько ты близок к администрации и к Дариану лично, но одно я знаю точно, что цель у тебя одна: манипулировать общественным мнением в пользу угоды админам. Подсадная утка - если простыми словами.

Конечно же ты меня проигноришь, но я обращаюсь не к тебе, а к публике:

Зачем это вам? Надо включать коллективный разум и понимать, что игра в жопе. И дело не в моих "не угодных предложениях", были годные и интересные предложения до, темка ЗиП завалена классными проектами. Все мои сокланы ушли играть в другие подобной этой игры, полностью, клана нет. Та же упомянтуая котейка давно обосновалась в другой игре, так и не справившись со всякими ниотами. Решать проблемы надо коллективно, не важно чье это предложение, мое или Васи пупкина, но изменения должны быть и обратная связь - тоже. Будет ли оно реализовано, на стадии реализации, отказ предложения и причина почему отказали. Не надо попадать под влияние всяких Ниотов, у которых задача одна - заставить вас лизать промежности и жрать говно которое вам кинут.

На этом у меня все, более никому отвечать не буду.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Почему запрещены боты?

Сообщение QTV »

Раньше лигач был для общения, новых друзей и "веселого" так сказать время проведения, а сейчас люди хотят ботов для фарма.
Ботов не будет ,ибо они убьют коммуникационную составляющую игры напрочь... в следствии чего потеряется и смысл в игре тоже самое относится и к одиночным спаркам

Единственное что реально надоело - это тупо фарм ивенты 10лет, никого конечно не заставляют фармить. Но можно же придумать что-то интересное(

а ивент летом для школьников можно какой-то и "закинуть" =D


а ты Верховный Септон, слишком агрессивный. Тебе не бот нужен,а чай с ромашки)

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Creeper2000 »

QTV писал(а):
19 май 2021, 02:19
Ботов не будет ,ибо они убьют коммуникационную составляющую игры напрочь... в следствии чего потеряется и смысл в игре тоже самое относится и к одиночным спаркам
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и как интересно одиночные спарки убьют общение ? кроме них есть еще куча поводов для взаимодействия с другими игроками.

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Почему запрещены боты?

Сообщение QTV »

Creeper2000, об этом давно не помню кто, вроде даже как Дар говорил.
Типа суть в том что для того чтобы спарить тогда еще покемона монстра, тебе нужно найти друзей и тд... :D

Аватара пользователя
JoviD_99
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:46
Игровой ник: Вентура
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 117 times

Почему запрещены боты?

Сообщение JoviD_99 »

QTV писал(а):
19 май 2021, 17:23
Creeper2000, об этом давно не помню кто, вроде даже как Дар говорил.
Типа суть в том что для того чтобы спарить тогда еще покемона монстра, тебе нужно найти друзей и тд... :D
Сейчас это используют как способ заработать. Перспективу показывают новички, которые помога.т спарить не для того чтоб познакомиться, а заработать деньжат

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Почему запрещены боты?

Сообщение arsenator »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мне вот интересно, боты запрещены так как:
а) Дар сам ботов продает и смысла вводить их нету
б) Дар в доле от продажи
с) Дару платят за крышу ботов
Других объяснений, почему будучи бизнесменом, продавая сей прекрасный продукт Дариан не максимальзирует прибыль. Введя и продавая бота официально по условным подписочкам за жем. Думаю любой работяга как минимум подумает о месячном легальном боте за жема эдак 50. 750 рубчиков(- комиссия) с 200-300 активноплатежного населения лижки дает + 150к деревянных. Все довольны, кроме ярых консерваторов за общение с 2011 и сидящих втихаря с бота

Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2021, 08:46
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Voluntas
Пол: Женский
Has thanked: 32 times
Been thanked: 12 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Ингеборга Дапкунайте »

QTV писал(а):
19 май 2021, 02:19
Раньше лигач был для общения, новых друзей и "веселого" так сказать время проведения, а сейчас люди хотят ботов для фарма.
Ну камон, как говорят сравнил палец с кхем-кхем. Раньше и люди другие были, а сейчас они выросли и ушли в реальную жизнь (ну может на форуме зависают и на ивенты заходят), многие семью/детей завели и им в принципе не до игр, а с кем дружили, с тем, так думаю и общаются уже вне игры. А сейчас, сказать по правде, с кем общаться? С недоразвитым школоло, которые и двух слов связать не могут, не то что мысль донести? Да даже подискутировать особо не с кем, так как в силу своей необразованности и безграмотности, и невозможности аргументировать, тебя бросают просто в чс, либо зовут соклановцев и тд, для "моральной" поддержки. А все диалоги сводятся к "кто бой", "помогите спарить", "ну ок" и дальше общение не развивается.

Имхо, игра потеряла свою ламповость и атмосферу и превратилась в бессмысленную кликалку. Поэтому люди и требуют ботов для фарма, а чего в ней еще делать? Те, кто не хотят задротить и жить игрой (да-да есть такие анальные безумцы, у которых реальная жизнь сузилась до размеров игры), думаю готовы платить за них. Так почему не сделать все официально? Как, к примеру, предложили здесь?
arsenator писал(а):
19 май 2021, 17:49
Введя и продавая бота официально по условным подписочкам за жем. Думаю любой работяга как минимум подумает о месячном легальном боте за жема эдак 50. 750 рубчиков(- комиссия) с 200-300 активноплатежного населения лижки дает + 150к деревянных. Все довольны, кроме ярых консерваторов за общение с 2011 и сидящих втихаря с бота[/offtop]
Ну и тут плюсую
Creeper2000 писал(а):
19 май 2021, 15:06
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и как интересно одиночные спарки убьют общение ? кроме них есть еще куча поводов для взаимодействия с другими игроками.
Кто хочет общаться - общается. Есть полно браузерных игр, которые заточены только на общение и ничего, кроме общения, там нет. И актив в них отличный. Так что аргументы против - высосаны из пальца.

Ну и заканчивая мысль, пока не будут введены официальные боты/автокликеры, будут создаваться подпольные. Это как гидра: рубишь одну голову - появляются две :secret:

Ответить

Вернуться в «Флейм»