Почему запрещены боты?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Странно, что никто не задавал подобного вопроса.

Но в онлайн РПГ где условно все зависит от твоего фарма, те же ивенты (нг) больше нафармишь - больше получишь. Дроп трень, крафта, итемов на квест. Какой кайф идет от игры, если ты все время ждешь и тупо клацаешь кнопку интер?

СКУЧНО! Верите? Вообще не интересно играть в последнее время. Хотите большой онлайн? интересуйте чем то интересным, а не тупым извечным фармом. Мне вот не комильфо, что два крупных ивента попадают во время сессии, я всегда минимум получаю за НГ и за ДР. (сессия привет). Отрывать человека из жизни на неделю-две ради тупого фарма ну такое.

САЖАТЬ человека только из-за того, что он не хочет пропускать сессию, отмечать праздник в семейном кругу, с друзьями в пользу дроча игры - тупость!

Выхода тут два:

:arrow: 1. Делайте своего бота продукта лиги 17, платного, бесплатного вам решать
:arrow: 2. Делайте формат игры не на долгом каче\фарме, а на что нибудь другом.

Жду адекватных предложений :hide: хейтеры со знаком против лесом
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Nathalie Grinko »

Верховный Септон писал(а):
14 май 2021, 09:42
Странно, что никто не задавал подобного вопроса.
Странно, что мало кто читает ранее предлагавшиеся темы, а ведь это есть в правилах оформления....
Навскидку нашла 2 подходящих, просьба объединить, если они направлены на одну цель:
viewtopic.php?f=5&t=103430
viewtopic.php?f=5&t=100676
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Nathalie Grinko писал(а):
14 май 2021, 09:57
Верховный Септон писал(а):
14 май 2021, 09:42
Странно, что никто не задавал подобного вопроса.
Странно, что мало кто читает ранее предлагавшиеся темы, а ведь это есть в правилах оформления....
Навскидку нашла 2 подходящих, просьба объединить, если они направлены на одну цель: viewtopic.php?f=5&t=103430
viewtopic.php?f=5&t=100676
Странно, что ты делаешь работу модератора (они переместят\объединят тему и без тебя) и засоряешь темку не нужным сообщением.
Ты бы свою энергию и свое время (если у тебя его так много, а его много) включала на модернизацию моего предложения, поддержать лайком, или напротив объяснить мне зачем запрещены боты.

Даже если я и не смог найти похожую тему, и это даббл пост. что дает? Тема поднимается не первый раз с разной периодичностью, разными тренерами - действий в сторону решений проблемы нет. Из нововведений опять крафт с еще добавочным фармом. /(.. )
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Silver_UA »

Потому что в правилах игры написано, что запрещается "Использование сторонних программных средств для улучшения/автоматизации игровых возможностей (автокликеры и прочее)."

Если мы играем в Лигу, значит и согласны с этими правилами, поэтому думаю и вопросов быть не должно почему. :hide:

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Tesema »

А ещё пару мультов, 1 для разведения, второй для боёв и ранга, и игра превратится в одиночную :D

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

Почему запрещены боты?

Сообщение broy4ik »

Спалился чел,теперь хочет чтобы это легально стало :haha:Хочешь поймать двух зайцев сразу.Ты либо делай сессию,либо играй лижку.Скучно играть-так уходи отсюда :roll:Имхо против,это запрещено правилами игры,давай все сядем на ботов и жизни в лижке станет еще меньше.
P.s:Уже жду твою желчь в ответ,давай,давай :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Vitalik97 писал(а):
14 май 2021, 12:12
Потому что в правилах игры написано, что запрещается "Использование сторонних программных средств для улучшения/автоматизации игровых возможностей (автокликеры и прочее)."

Если мы играем в Лигу, значит и согласны с этими правилами, поэтому думаю и вопросов быть не должно почему. :hide:
Все мы здесь прописываем свои предложения для улучшения игрового процесса. Правила со временем меняются и модернизируются, модель игры тоже поменялась. Поэтому наверное и логично, что я пишу с этим предложением, не? Если бы меня не волновал данный пункт правил, то я бы дальше играл под ботом, и не читал бы вашу мерзкую вонь
Последний раз редактировалось Верховный Септон 14 май 2021, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Tesema писал(а):
14 май 2021, 13:06
А ещё пару мультов, 1 для разведения, второй для боёв и ранга, и игра превратится в одиночную :D
в твоей глупой шутке просветилась здравая мысль. Парить одиночно в мц вполне удобно, хз что не вводят
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

broy4ik писал(а):
14 май 2021, 13:08
Спалился чел,теперь хочет чтобы это легально стало :haha:Хочешь поймать двух зайцев сразу.Ты либо делай сессию,либо играй лижку.Скучно играть-так уходи отсюда :roll:Имхо против,это запрещено правилами игры,давай все сядем на ботов и жизни в лижке станет еще меньше.
P.s:Уже жду твою желчь в ответ,давай,давай :roll:
Тебе с твоим ограниченным мнением раздел "замечания и предложения" надо избегать десятой дорогой. Да я сидел под ботом, меня посадили в тюрьму, и я получил черную метку. Что мне палится? Уходить мне или нет точно не твое дело. А если бы ты умел читать (понимаю что это для тебя непостижимая задача), то понял бы о чем я имею ввиду. Я лучше сяду под бота, чем буду коммуницировать с такими людьми как ты.

Я предлагаю, чтобы игра вводила новую модель игры не основанную на многочасовых клацаньях фарма
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Rodji
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 22:44
Игровой ник: Rodji
Пол: Женский
Has thanked: 26 times
Been thanked: 52 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Rodji »

Очень здравая идея с ботом, который будет за тебя фармить, так все, наконец-то, будут в равных условиях и человек, вон например, сможет нормально учится, вместо того чтобы фармить новогодний ивент. А так включил, поставил бота и занимаешься полезными делами.

НО! не всем мамы будут разрешать оставлять кампухтер включенным весь день (таким, как я, например), чтоб этот самый бот фармил, поэтому я предлагаю пойти еще дальше, и давать каждый день плюшки при входе в игру, как будто бот уже фармил все это время!!! Представьте, нет, только представьте (у вас ведь есть воображение?), просыпаешься ты такой на Селене, а у тебя в инвентаре появилась скоба, несколько горстей кристаллов и листьев булита + 2кк + всякого по мелочи, в ЗД - 10 трень, паутины арахнуса там всякие и кредиты. Вооот здорово будет.

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Сакразм, конечно же. Когда уже людям, у которых айкью меньше 15, запретят создавать темки на форуме?
Последний раз редактировалось Rodji 14 май 2021, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Флейм»