Что это за монстро-тренер? О_о

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Верховный Септон »

Создаю темку забавы ради.

Многие тренера залогинены под разными никами, некоторые на столько не понятны, что порой думаешь "что это за покемон!?"

но не стоит расстраиваться, в этой темке попробуем расшифровать и разобраться, значение ников тренеров.

Поехали)

1. Ezhik - многие полагают, что такой ник у него потому, что ему нравится ежи, но это не совсем так. Ник это производная его фамилии Евгений Ежов. Ezhik - Ежов. связь находите?)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image

2. THE_BLACK_STAR - фанат рэп-музыканта Тимати и его лэйбла BLACK STAR
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image

3. Найрис - фанат французской актрисы Найрис Поскуалус, которая сыграла в фильме "Чудеса в Париже". Хочу напомнить, что года два назад данный тренер играл под женским аккаунтом, потом сменил пол. Чтобы не было вопросов, почему перс мужской, а ник женский.
Собственно сама актриса
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image

4. Paxom - Paxom - Пахом. Советский и российский актер, который получил наибольшую популярность в фильме "Зеленый слоник". Также один из ярких участников телешоу "Битва Экстрасенсов".
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image

5. Индрикотерий - Самое крупное сухопутное вымершее млекопитающиее, жившее в 20-30 млн лет назад. Дальний родственник современных носорогов.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image
Последний раз редактировалось Верховный Септон 01 янв 2021, 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Верховный Септон »

Список будет пополняться)

Сразу оговорюсь, что я не стану прописывать людей которые в лиге мимо-проходили и не играют. А-ля забытый и никому неизвестный тренер "Люблю_читать" и все в этом роде
Последний раз редактировалось Верховный Септон 01 янв 2021, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Верховный Септон »

Сегодня пройдемся по клану Pride of the Gods и разберем ники ребят.

начнем с самого названия клана Pride of the Gods, что в переводе Гордость богов. Типичное пафосное название клана. Также можно найти аналогию с названием Прайд = семейная стая львов в Африке. Львинная семья.

1. Bagira - имя черной пантеры из книг Редьярда Киплинга «Книга джунглей» и «Вторая книга джунглей». В зоопарках крупных кошек, чаще всего называют именем Багира. Или, Багира - сценическое имя стрептизерш и танцовщиц гоу-гоу. Так что не исключено, что ее ник имеет двойной характер)

2. Teis - Тейс, Руфина Владимировна = советский учёный, доктор химических наук, профессор. Фанат изотопной палеотермометрии.

3. KokaKola - Coca-Cola — самый популярный безалкогольный газированный напиток, производимый компанией «The Coca-Cola Company».

4. Няр - Няр — река в России, протекает в Кизеловском и Александровском районах Пермского края. Так что можем преположить чем руководствовался данный тренер, называя себя рекой Няр. Недалеко живет)

5. Felicity - персонаж из сериала Стрела. Она же специалист по компьютерам в компании Куин Консолидэйтед, а позже вице-президент и главный исполнительные директор компании Палмер Технолоджис. Помощница Стрелы

6. Canbka - произвольный набор букв, или имя какой нибудь сомалийской женщины.

7. Walle - топовый шведский геймер кс 1.6 по словам самого тренера. Но все мы помним мультик про робота Валли, не так ли?(

8. Shon Raun - Шун персонаж из детского мультисериала 2007-10 х годов. Приблизительно тренеру 21-22 года.

9. Лёля - это уменьшительно ласкательное от имени Ольга. Люди которые склоняют свои имена в ласкательно-детских формах, страдают инфантилизмом и в дестве были недолюбленными(

10. Ричи - Персонаж из 1го сезона покемонов. Друг Эша, который его победил в полуфинале. (с) Ежик

11. Ариакас - очередной задротский никнейм с другой игры. ПВОВ персонаж игры Dragonlance.

12. Keira - зовут Аленой, а назвалась Кейрой. Кроме того, что она фанатка Киры Найтли, другого объяснения найти не могу.

13. LAKORINI - любитель тайских дорам) Лакорн или лакхон — тайские телесериалы, преимущественно, мыльные оперы.

14. Котейка - калька с названии кошка. Типо: кошка-мошка, кица-мацица и тд. Типичный ник для лиговских баб. ассоцировать себя с чем-то милым, кавайным и пушистым. Под такими никами, чаще всего прячется истероидный тип личности.

15. Жбаныч - украинская фамилия.

16. Лич - Лич (Нежить) — в современном фэнтези маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Уверен, что этот ник у него, еще со школьных времен. Когда депрессивные подростки заходили на сайт фобстер и читали разные страшилки.

17. Небожитель - обитатель неба. Скреативил - молодец. А вообще, есть в лиге такой пласт людей, которые придают своим никам огромное значение, и эдакую тотемность. Ставьте на заметку, потом объясню ;)

18. favorite - фаворит. что тут еще скажешь?

19. МоднаяКисуля - подруга Котейки. все тоже самое

20. WebmasterR - назвала себя в честь своей профессии. Скорее всего веб-дизайнер

21. ArhiSigma - Сценическое имя тренера в дрэг-шоу. Дрэг-квин (англ. Drag queen, от drag: мужская одежда, надеваемая женщиной, или женская одежда, надеваемая мужчиной, queen — королева) — сленговое выражение, используемое для обозначения артистов (обычно мужского пола), использующих женские образы, переодеваясь в женскую одежду. Хочу напомнить, что архисигма парень, а не девушка!

22. JoSan - Жосан, Николай Михайлович - молдавский футболист, полузащитник. Выступал за сборную Молдавии. Фанатка Молдавского футбола, очевидно же.

23. Starbreeze - Starbreeze Studios — компания-разработчик и издатель компьютерных игр. Основана в 1998 году под названием O3 Games. Геймерша

24. Gondar - Го́ндэр — город в Эфиопии, в регионе Амхара. Является центром исторической провинции Бэгемдыр-и-Сымен. Эфиопец в душе.

25. PokedeKs - Покедекс - электронный девайс, являющийся каталогом информации о различных видах покемонов. Покедекс появляется в играх, аниме и манге покемон.

26. TOKATOpoki - ТОКАТА + поки. Токка́та (итал. toccata от toccare — трогать, касаться) — инструментальная пьеса быстрого, чёткого движения равными короткими длительностями. поки = покемон.

27. AuX - AUX или линейный вход — это разъем, через который к автомобилю можно подключить внешний источник звука. ... При подключении аудио файлы с них будут напрямую транслироваться на встроенные динамики автомобиля

28. Ciri - Цири является одной из героинь фэнтезийного мира Анджея Сапковского. Ее полное имя – Цирилла Фиона Элен Рианнон, она также известна как Фалька, Львенок из Цинтры, Ласточка, Владычица Озера, Зираэль. Цири – дочь принцессы Паветты и герцога Дани (под этим именем скрывался наследный принц Нильфгаардской Империи Эмгар вар Эмрейс), внучка королевы Калантэ. Хочу напомнить, что под этим аккаунтом играет парень! а не девушка! :hide: Дмитрий Гужавин из Тольятти

29. Ланистер - Персонаж из игры престолов Лансель Ланнистер (ориг. Lancel Lannister) — сын сира Кивана Ланнистера и двоюродный брат королевы Серсеи Ланнистер. Имя дома пишется с двумя "нн", что говорит о безграмотности данного тренера.

30. Deathstroke - Де́тстроук (англ. Deathstroke), он же Слейд Джо́зеф Уи́лсон (Slade Joseph Wilson) — персонаж комиксов издательства DC Comics, суперзлодей и иногда антигерой.

31. Empty - в переводе с англ Пустой. Что говорит о внутреннем мире данного тренера.

32. Jackpot - сигнатурная атака Мукуна.

33. ONCE - Испанская национальная организация слепых

34. snike - snake - змея. Подружка Ланистера, очередной грамотей Прайда.

35. Градусник - Прибор в виде стеклянной запаянной трубки для измерения температуры.

36. Бульбан_xD - покемон Бульбасавр, ныне Жаблиф.

37. Non_Stop - в переводе "без остановки". Фанат кыргызской музыкальной группы Nonstop

38. BENGAL - Житель Бангладеша. Бенгальцы — один из самых многочисленных народов в мире, составляющий основное население Бангладеш и штатов Западная Бенгалия и Трипура в Индии.

39. tiranitar - покемон второго поколения Тиранитар, ныне Пескозавр.

40. Гарчомп - покемон четвертого поколения Гарчомп, ныне Сандулла

41. Energetik - Энергетический напиток — напиток, в которых делается акцент на их способность стимулировать центральную нервную систему человека и/или антиседативный эффект.

42. narmara - рандомный набор букв.

43. Флинт - бренд сухариков.

44. Mini_Zloba - Маленькая злоба. Предположительно "пассивная агрессия". Намек на характер данного тренера.

45. Facepalm - Facepalm — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения.

46. Антибиотик - Антибио́тики (от др.-греч. ἀντί «против» + βίος «жизнь») — это препараты, применяемые для лечения бактериальных инфекций. Они не действуют против вирусных и многих других инфекций. Антибиотики могут убивать микроорганизмы или останавливать их размножение, позволяя естественным защитным механизмам их устранять

47. Pokemon traineR - тренер покемонов.

48. Mega Man - (известный как Rockman (яп. ロックマン Роккуман) в Японии) — серия видеоигр в жанре платформера, разработанная компанией Capcom. Сюжеты игр повествуют о борьбе робота Mega Man с роботами доктора Уайли (англ. Dr. Wily), призванными захватить мир.

49. Spartos - Один из восьми генералов королевства Синдрия. Является младшим сыном Дария Леоксия, короля Сасана, и братом Мистраса Леоксия. По неизвестным причинам прожил в Синдрии довольно продолжительное время. На время основного повествования является королем Сасана. Персонаж из аниме Маги.

50. Mod_GT - Мод для ГТА

51. Голарк - покемон 4го поколения. Ныне Эстатуар.

52. Hogoromo - персонаж из аниме Наруто. Хагоромо Ооцуцуки - более известный миру как Мудрец Шести Путей (яп. 六道仙人, Рикудоо Сэннин) был легендарной богоподобной личностью, основателем учения Ниншуу и создателем мира шиноби.

53. петрик_а - Ви́ктор Ива́нович Пе́трик — российский предприниматель, автор ряда лженаучных исследований, действительный член общественной организации РАЕН. Приобрёл широкую известность в ходе «Петрикгейта». В 1984 году был осуждён за мошенничество и ряд других преступлений, в 1989 году освобожден условно-досрочно.

54. Sepsetto - деспасито :ugeek:

55. Plymouth - марка автомобиля. Plymouth — самостоятельное подразделение в составе Chrysler Corporation, существовавшее с 1928 по 2001 год. Занималось производством легковых автомобилей и минивэнов

56. XoXoL - Хохо́л — этнофолизм, унизительное или оскорбительное прозвище украинцев.

57. Verizen - Verizon Wireless — коммерческое обозначение компании Cellco Partnership, крупнейшего по количеству абонентов оператора сотовой связи в США. По состоянию на второй квартал 2015 года, размер абонентской базы компании составлял 135,4 млн. клиентов, а зона покрытия являлась самой широкой на рынке сотовой связи США

58. АсунаСан - персонж из аниме Sword Art Online. Главная героиня и напарница Кирито

59. LordeN - популярная новозеландская певица. Билли Айлиш своего времени)
Последний раз редактировалось Верховный Септон 03 янв 2021, 18:34, всего редактировалось 9 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

кроватный парень
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 00:02
Игровой ник: BED BOY
Пол: Мужской
Has thanked: 168 times
Been thanked: 51 time

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение кроватный парень »

в ожидании пояснения своего ника, аж интересно шо он придумает :idea:

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1299 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Багира »

кроватный парень писал(а):
01 янв 2021, 20:41
в ожидании пояснения своего ника, аж интересно шо он придумает :idea:
Он пока по нашему прайду пройдется, ему надоест эта тема
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Верховный Септон »

мало помалу, знаете ли
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Archi Simuran »

Багира,
Нельзя недооценивать идейных... Такие между делом мир меняли.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Женька Ежов »

Ставлю на то что ник Ричи взял непосредственно из мультфильма, что логично. В мультфильме это было имя покетренера, который сдружился с Эшем в ЭПОХАЛЬНОМ 1 сезоне, где Эш попал в лигу чемпионов. Так же как и Эш, Ричи имел пикачу с такой забавной прической и при личной встрече выиграл у Эша, выбив тем самым его с этого турнира. Ваще положительный прикольный персонаж был, но он в следующем раунде потом тоже вылетел, но это был 1/8 или 1/4 финала)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Degasmadeu »

Женька Ежов Он, кажись, от Нидокинга как раз в самом финальном бою отлетел (или там наоборот Нидо грохнули, я этот бой уже не помню). А что насчет боя с Эшем - то там скорее не Эш отлетел, а его бунтующий Чаризард, который грохнул Чармандера Ричи, но вот с его причесонным Пикачу биться не захотел, из-за чего Эшу засчитали поражение.
Хм, а ведь если так подумать, Эщ мог бы как минимум до финального боя дойти, если бы его Чаризард был более послушным.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Женька Ежов »

Degasmadeu писал(а):
01 янв 2021, 23:23
Женька Ежов Он, кажись, от Нидокинга как раз в самом финальном бою отлетел. А что насчет боя с Эшем - то там скорее не Эш отлетел, а его бунтующий Чаризард, который грохнул Чармандера Ричи, но вот с его причесонным Пикачу биться не захотел, из-за чего Эшу засчитали поражение.
Да, помню. Довольно драматично получилось. Но немного отойдя от шока, что он все же слетел я порадовался. Тогда еще моему неокрепшему молодому уму показали, что не всегда все происходит так как ты хочешь и порой ты можешь проиграть, даже если изо всех сил будешь кричать "Давай, Чаризард, ты сможешь". Так сказать разбили розовые очки :haha: пускай и немного странно, но молодцы. А то я, воспитанный на Сейлормун, верил, что в конце серии лунная призма победит всех) :haha:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»