Борьба с бандитизмом.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Сегодня, наблюдая за ночным небом, я увидел как падающая звездочка перечеркнула ночную мглу и исчезла где-то в Глухом колючем лесу. Ведомый своим любопытством и жаждой наживы, я отправился на поиски упавшего с неба тела. Найдя кратер, я увидел как злобные люди с бандитскими выражениями на лице разбегались в разные стороны, унося с собой мою прелесть! На месте падения метеорита, осталась только горсть конфет. Обращаюсь ко всем гражданам, готовым встать на защиту слабого! Прошу Вас, найдите этих людей с черным черепом, укравших самое дорогое, что было у меня в этой игре! Найдите, и покажите, что мы все еще дружны и готовы помочь нуждающимся! Отдельным героям, поднявшим свои щиты, готов отдать конфеты, которые рассыпали воры! О своих успехах, можете сообщать в этой теме. Спасибо всем откликнувшимся. Дадим бой бандитизму сегодня, чтобы никто не пострадал завтра!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Приз типовые конфеты, набор болов.
Победа над криминальным элементом (желательно со скриншотом) - 1 осколок души. Призы отдам тем, кто набьет больше всего. Всем удачи.
Изображение

Товарищи! Сегодня, спустя три дня, после того как наше терпение лопнуло, и черные черепа разбежались по всем регионам, можно оглянуться и посмотреть, чего мы вместе добились за это время! Черные, сначала выставляющие свою удаль на показ, позорно прячутся на безопасных локациях, сливают карму, и отказываются помогать своим товарищам в нападениях! Те, кто сначала пытался огрызаться, нападая вдвоем, втроем на одного человека, теперь позорно молчат и видимо даже забыли, о том что существуют кнопка нападения! Вместе, мы даем отпор черной напасти. Вместе, мы сможем искоренить ее, чтобы больше никто не пострадал! Мы добились результата, но это далеко не конец пути. Это только первые дни битвы, которая уже давно должна была произойти на просторах нашего мира. Я рад, что в Лиге 17 оказалось так много отзывчивых и небезразличных людей! Я увидел, что среди нас очень много героев, готовых противостоять угрозам. Тех, в ком присутствует честь, достоинство и мужество! Призываю вас сражаться дальше, и довести то, что мы начали до конца! Не уподобляйтесь нашим врагам! Сегодня, я пренебрег возможностью сломать скобу криминалу. Не смотрят на все их ужасные поступки, я ( как и вы, я думаю ) не собираюсь уподобляться шакалам. Помните, что сейчас мы сражаемся, в первую очередь за моральные ценности. За материи, которые гораздо выше любых слов и материальных благ! Некуда отступать, товарищи! Наш путь - это только вперед!
UPD Кстати говоря о различных криминальных элементах, мое внимание хорошие люди обратили на наглый и беспринципный обман, совершенный тренером Y_Ruslaнчик_Y. Действия подобных лиц прямо показывают, что кримы влезли в душу не только к своему составу но и другим людям (хотя может он и был такой в силу других обстоятельств, кто знает). Думаю, общественность лиги не оставит его действия без наказания! Прошу ставить благодарности на жалобу в полицейском участке, вместе мы добьемся справедливости!
Изображение
Последний раз редактировалось Serill 03 дек 2020, 00:06, всего редактировалось 5 раз.
Image

Daarknees
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 00:44
Игровой ник: 123
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 29 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Daarknees »

:geek:

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Злая Королева »

Ничего не понятно, но очень не интересно
Изображение

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение nulS »

Изображение
Прогуливаясь приятным вечером по каменной площадке западного региона, глотая ртом и глазницами всеми любимую пыль, в мои глаза запало и нечто иное: злостная морда наглого прохожего, ехидно улыбавшегося и перебирающего в руках нечто ценное. Не растерявшись, я дал бой сему недоразумению ночной жизни с характерной эмблемой чёрного черепа. По итогу, я обрёл некий осколок души. Интересно, кому он принадлежит?..

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Борьба с бандитизмом.

Сообщение RooM »

Бейте микуса, добавлю к призам от себя

Daarknees
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 00:44
Игровой ник: 123
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 29 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Daarknees »

А вот и первые потери Изображение
Последний раз редактировалось Daarknees 25 ноя 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Верховный Септон 25 ноя 2020, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

минус один
сегодня, 19:03Kazinoпокинул клан.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Son_Goke
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 19:09
Клан: Last Criminals
Игровой ник: БПАN
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Son_Goke »

зря вы начали :haha:
https://joxi.ru/l2ZxK09T7NdDar /(.. )

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Son_Goke писал(а):
24 ноя 2020, 01:17
зря вы начали :haha:
https://joxi.ru/l2ZxK09T7NdDar /(.. )
Рандому я считаю не стыдно проигрывать. Да и если бы я каждый бой скринил, то уже была бы целая галерея. (Это ему)

Мужики! Кто порядочный! Нужно останавливать черноту! Толпой нападают на деда, ветерана войны, который сражался за судьбу Трех Городов! Где это видано?! Кто честный, все к десятому!
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»