Борьба с бандитизмом.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

Я Кирюха самый первый сбежал с кримов, аахахаха

как ветерок подует, сразу сваливает. Найс состав Алекс
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Son_Goke
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 19:09
Клан: Last Criminals
Игровой ник: БПАN
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Son_Goke »

Верховный Септон писал(а):
04 дек 2020, 13:28
Я Кирюха самый первый сбежал с кримов, аахахаха

как ветерок подует, сразу сваливает. Найс состав Алекс
:haha: даже разговаривать с тобой не хочу :mrgreen:

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Filins »

Верховный Септон писал(а):
04 дек 2020, 09:49
Engineer
просто отличная логика!

Мне чтобы обсудить на форуме с друзьями: футбол, баскетбол или другой любой вид спорта и обсуждать это, мне обязательно надо играть в первом дивизионе Реал Мадрида, Барсы и тд? так это работает? Или чтобы сказать, что песни Бузовой и Моргенштерна говно, я должен собрать Олимпийский, и только тогда, я могу давать свою оценку? /(.. ) ты в адеквате вообще? мне кажется, что нет.

я хожу на турниры, чтобы поболеть за своих сокланов, друзей САМ ПРИ ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЯ. А так же я вижу бои других тренеров. В том чилсе и Егорки.

Можешь вопринимать выше мной сказанное как блогера обозревальщика, как комментатора боев, как угодно.
Engineer писал(а):
03 дек 2020, 10:45
Егор нормальный боец


Ну относительно тебя да. А относительно других неопов которые переодечески ходят на тур, нет. Его тактика боя заключается в том, чей монстры круче, на ком треня выше, тот и вин. Он не предринимает никаких оригинальных тактических ходов, впрочем как и ты. И если и выходит победителем, то чисто на рандоме, это как битва Меррепиками с подарками, ну иили переодечески попадаются ему такие тренера как ты.

На мой субъективный взгляд: Егор очередной шаблонный, посредственный боец, с очень высоким самомнением о себе.
Уух, а мои ты видел? Чтобы что-то говорить? Я больше ценю мнение топ бойцов, а не клоуна с форума.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

Engineer

не редко в обычных боях вне турнира тебя побеждал, и оказываются у тебя есть медальки! егорка версия 2.0

я тебя обижу, но у топовых бойцов вообще нет мнения насчет тебя, потому что ты его не заслужил.

"форумный клоун", хм, как интересно, а что ты пишешь сюда? что ты мне отвечаешь? чтобы обратил на тебя внимание? видно тебя очень заботит и задевает, раз уж ты здесь. ;)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Alexс »

Верховный Септон писал(а):
04 дек 2020, 13:28
Я Кирюха самый первый сбежал с кримов, аахахаха

как ветерок подует, сразу сваливает. Найс состав Алекс
Слишком уж большого мнения ты о себе. Я никогда не говорил, что крим идеален и прекрасен, однако к этому он стремится, хоть и не всегда это получается. У клана есть своя внутриклановая жизнь, чего познать тебе, видимо, не дано. Кирюха пробыл в нашей семье полтора года. Разве он не имеет право сделать перерыв? Аналогично и о других игроках, ники которых ты кидаешь на форум и радуешься, как гиена. Опять же, я не говорю, что состава крима отличный, ровно как и не могу об этом сказать о любом другом клане Лиги, в силу того, что в любом клане могут быть конфликты, разногласия, противоречия. Не будь на тебя год назад напов, сейчас бы ты на форуме не писал гадостей через слово о клане. Поэтому, если у тебя есть претензии, прошу их писать в личные сообщения, а не выплескивать все на форуме. Тема войны против кримов превратилась в темку срача с тобой. И ещё, ты писал, что я оказывается активно ною и кидаю жалобы на тебя на форуме; можешь спросить у модеров, этого я не делал, до твоего уровня я опускаться не собираюсь. Жду тебя в личке
Не баг, а фича.

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Filins »

Верховный Септон писал(а):
04 дек 2020, 14:01
Engineer

не редко в обычных боях вне турнира тебя побеждал, и оказываются у тебя есть медальки! егорка версия 2.0

я тебя обижу, но у топовых бойцов вообще нет мнения насчет тебя, потому что ты его не заслужил.

"форумный клоун", хм, как интересно, а что ты пишешь сюда? что ты мне отвечаешь? чтобы обратил на тебя внимание? видно тебя очень заботит и задевает, раз уж ты здесь. ;)
Верховный Септон писал(а):
04 дек 2020, 14:01
Engineer

не редко в обычных боях вне турнира тебя побеждал, и оказываются у тебя есть медальки! егорка версия 2.0

я тебя обижу, но у топовых бойцов вообще нет мнения насчет тебя, потому что ты его не заслужил.

"форумный клоун", хм, как интересно, а что ты пишешь сюда? что ты мне отвечаешь? чтобы обратил на тебя внимание? видно тебя очень заботит и задевает, раз уж ты здесь. ;)
Дальнейший разговор не имеет смысла. Ты прав! Молодец!

Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Маруська »

Верховный Септон писал(а):
04 дек 2020, 11:46
сегодня, 11:41Маруськапокинул клан.
сегодня, 04:47Luigiпокинул клан.

:haha:
У тебя явно больное и слишком раздутое самомнение. Ты и твоя "война" не имеет к моему выходу из клана никакого отношения. Меня они защищали, и если понадобится помощь-всегда придут.

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Бейлиш »

Интересная тема :D Тоже в свое время были войны с этим кланом и наблюдалась такая картина, вроде как адекватный основатель, что стремился к мирному образу( а мб в силу должности просто хотел им казаться, так сказать тихушник), и несколько "овец, что пачкали все стадо", часть которых уже разбежалась. Странно, еще и то, почему серил не в криме, скобы ломает,нападает,сделки нарушает(ты должен был примкнуть к злу, а не бороться с ним!) :twisted: Вообщем занимательно понаблюдать(все равно в лиге нечего особо не происходит, что из этого выйдет, хотя и кажется в скором времени все поутихнет и забудется.
Изображение

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Маруська писал(а):
04 дек 2020, 15:15
Верховный Септон писал(а):
04 дек 2020, 11:46
сегодня, 11:41Маруськапокинул клан.
сегодня, 04:47Luigiпокинул клан.

:haha:
У тебя явно больное и слишком раздутое самомнение. Ты и твоя "война" не имеет к моему выходу из клана никакого отношения. Меня они защищали, и если понадобится помощь-всегда придут.
Сдались твои защитнички, мать. Ищи новых
Image

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Бейлиш писал(а):
04 дек 2020, 15:53
Интересная тема :D Тоже в свое время были войны с этим кланом и наблюдалась такая картина, вроде как адекватный основатель, что стремился к мирному образу( а мб в силу должности просто хотел им казаться, так сказать тихушник), и несколько "овец, что пачкали все стадо", часть которых уже разбежалась. Странно, еще и то, почему серил не в криме, скобы ломает,нападает,сделки нарушает(ты должен был примкнуть к злу, а не бороться с ним!) :twisted: Вообщем занимательно понаблюдать(все равно в лиге нечего особо не происходит, что из этого выйдет, хотя и кажется в скором времени все поутихнет и забудется.
Ты зачем меня обижаешь? Сравниваешь с какими-то кримами. Я не архангел спускающий с небес и орудующий огненным мечом, но до уровня кримов никогда не опускался. Даже в процессе войны когда была возможность скобу сломать криму (кримы, как известно, не люди) я ей не воспользовался.
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»