Борьба с бандитизмом.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

macllgg

смешно осознавать то, что это пишет бывший крим :haha: . А что ты не остался в криминалах, скажи мне? м? неперспективно ? в роялах круче ?

:? как бы я плохо не относился к Алексу, но этот человек выращивает таких людей как макллгг, а они, когда хоть какую-то тиму собирают, кидают его и сваливают в более преспективные кланы (пишу со слов самого Алекса). Что-ж вы такие поддержатели кримов не остаетесь там? Кукакарекать с другого клана куда проще, когда присуют не вас, а ваших бывших сокланов. Почему то пинают Алекса, а не тебя.

В чем проблема? Вступай в кримы и давай топи за них, сиди в усталости. А не кричи под юбкой Я Вадима и Пашка какой ты патриот. Ох какие мы плохие и не хорошие.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение егор щукин »

Верховный Септон писал(а):
01 дек 2020, 23:00
Лучше бы такой интузиазм в турнирах лиги проявляли. На каждый божий тур ходите, а медалек нет что у первого, что у второго. Ваш максимум это второй раунд, и то в сетке проигравших
Да, второй раунд?) Даже, если второй раунд, такое существо как ты, победить не составит труда))
Верховный Септон писал(а):
01 дек 2020, 23:00
ть в таком сильном клане, где есть шадо\тосян\руся\зеро и другие,а на турнирах так лажать
Они никак не должны влиять на мои успехи на турах))

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

Егор щукин

не пытайся блестнуть интеллектом, все мы знаем, что у тебя его нет. Даже Ёж ржет над тобой. А он вообще нейтральный и непредвзятый человек. Пожалуйста, не позорься, просто уйди, или попроси дядичек по старше и по умнее составлять тебе тексты тут)) не вывозишь ты, увы
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение егор щукин »

Верховный Септон писал(а):
02 дек 2020, 10:29
Егор щукин

не пытайся блестнуть интеллектом, все мы знаем, что у тебя его нет. Даже Ёж ржет над тобой. А он вообще нейтральный и непредвзятый человек. Пожалуйста, не позорься, просто уйди, или попроси дядичек по старше и по умнее составлять тебе тексты тут)) не вывозишь ты, увы
ДАЖЕ Ёжик?) Ахахаха, мне его мнение не очень интересно) Увы, не тот это человек)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Женька Ежов »

А при чем тут я вообще? Я ни над кем не ржу. Лишь провел ликбез, что не нужно было говорить про это и все. А так, мне, в принципе, без разницы.

Лучше пошлите на арену( а то неудобно фармить и приходится в 5-6 утра вставать(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Маруська писал(а):
02 дек 2020, 09:48
1. Никто никуда не разбегался. Все выходы из клана- плановые и никак не свящаны с "войной".
2. Всем, кто помогает в ком.боях- отдельное и большое спасибо. Не всегда в регионе и в нужное время есть кто-то из клана.
3. Нахождение Алекса в Зд- его дело. Он не обязан сидеть на локации и ждать когда на него кто-либо нападёт. Есть и другие более важные дела, о которых он не обязан ВАМ сообщать.
4. Разъезды клана по регионам- наше личное дело. Всем чихать на вас и вашу "войну". Люди выполняют квесты, фармят, ловят.
5. Ну и на счет "отстаивания интересов клана"- а вам какое дело как и где он это делает?! Или вы думаете, он сейчас начнёт носиться по локациям/регионам и всех бить?!
Не нравится наш клан- отвернитесь и не смотрите. Во всех практически кланах есть свои "уроды". Не надо вешать ярлык сразу на весь клан.
У кого-то уроды в клане а у кого-то клан уродов, ага да
Image

Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Маруська »

А ты можешь так за каждого из моего клана сказать? Вот прям с фактами и доказательствами? Если у тебя проблемы с кем-то из клана- извини, но это не означает что весь клан уроды. Ты вот себя тоже не с лучшей стороны этим позиционируешь, но это не значит что весь ваш клан такой.

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Маруська писал(а):
02 дек 2020, 14:47
А ты можешь так за каждого из моего клана сказать? Вот прям с фактами и доказательствами? Если у тебя проблемы с кем-то из клана- извини, но это не означает что весь клан уроды. Ты вот себя тоже не с лучшей стороны этим позиционируешь, но это не значит что весь ваш клан такой.
Я думаю, что те о ком я говорю, прекрасно понимают свои грехи и мысленно даже не спорят. Весь клан конечно нет, золото тоже в куче грязи лежит. Но большая часть это безусловное фе.
Последний раз редактировалось Serill 02 дек 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Image

Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Маруська »

Ну слава яйцам!! Разобрались...

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Маруська писал(а):
02 дек 2020, 16:46
Ну слава яйцам!! Разобрались...
Кримы от этого в целом лучше не стали. Современный черный череп признак морального дефекта. Даже не смотря на то, что есть вроде неплохие люди. Все члены клана часть отвратительной, живой, черной жижи которую нужно остановить.
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»