Откат инфекции и крафта

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Откат инфекции и крафта

Сообщение AdekWat »

У меня дипломная короче была чем пост выше

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Откат инфекции и крафта

Сообщение Томатный Динозавр »

AdekWat писал(а):
05 июн 2020, 14:09
У меня дипломная короче была чем пост выше
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
сочувствую, у меня 60 страниц чисто кода было :D

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Откат инфекции и крафта

Сообщение arsenator »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Я офк не эксперт, но вроде как у продукта можно выделить 4 фазы жизни. Где в последних двух этапах старения и еще чего-то надо по канонам проводить политику максимальной дойки потребителей, что мы и видим теперь уже как пару лет

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Откат инфекции и крафта

Сообщение Томатный Динозавр »

arsenator писал(а):
05 июн 2020, 15:09
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Я офк не эксперт, но вроде как у продукта можно выделить 4 фазы жизни. Где в последних двух этапах старения и еще чего-то надо по канонам проводить политику максимальной дойки потребителей, что мы и видим теперь уже как пару лет
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Это так, но многи считают, что проводя другую политику управления, можно надолго отодвинуть этапы старения и смерти и прекратить (отодвинуть) эту сумасшедшую дойку.

Аватара пользователя
Starbreeze
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 06:35
Игровой ник: Starbreeze
Has thanked: 37 times
Been thanked: 13 times

Откат инфекции и крафта

Сообщение Starbreeze »

так что там с этой инфекцией?

хочу сказать, что она довольно неплохо бьет по кошельку!

хилю 100й лвл, чтобы просто обновить атаки - хп упало в ноль! хилю опять - 50% хп, опять - 0%, опять - 0%
вообщем на одного теперь частенько выходит по 2-3к кредитов за 1 хил :x ну что за издевательство...

а хилить 6 монстров х100й, которые все с инфекцией вообще не вариант.
Кнопка "Лечить всех" потеряла интерес ибо одного лечит, а хп другого монстра падает в ноль или наоборот и так по кругу.
Я помню те времена, когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Откат инфекции и крафта

Сообщение Томатный Динозавр »

:arrow:

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Откат инфекции и крафта

Сообщение VazGen »

Очень интересные и дельные мысли изложены автором на 2 странице. Я мог бы на собственно примере объяснить наглядно, что руки и голова без рандома и бабок не решают (Хотя всегда можно ткнуть в лицо таким феноменом, как Дед Зум) но врядли кто-то это прочтет, кроме Пары человек, которые любят просто почитать и пары друзей, которые просто ралди интереса прочтут.

Крафт - решение интересное, но сложное. Удерживать людей им точно не выйдет, а как показывает практика, то даже наоборот крафта боятся. Боятся очередных 10 часов в день не понятно для чего. А усугубляет это то, что одни фармят руками, а другие.... ну вы поняли думаю)) Доходам браться не от куда... всё, что можно - давным давно обесценилось. даже донат обесценился, что и не удивительно. Выводки продают лишь те, кому везет апать гены. Я за 5 лет игры так и не смог НИКОМУ! Из более 20 разных монстров поднять гены до вменяемого состояния, чтоб можно было получать с них прибыль, не говоря об удаче на вылуп харов и яйцевых. Разумеется нас таких много)) Не отношусь к сильным и даже к средним донаторам... очень мало вливал в реал, а теперь и вовсе перестал. Причина, я уверен понятна.

В моем случае сейчас отталкивающим фактором служит совокупность нововведений во главе которых сидят технокейсы, но последним гвоздем стала именно инфекция. Я и так не боец особо, мой друг меня на турниры силком тащит каждый месяц, но я не иду по тому, что мне не интересно это было всегда. Но я пошел на турнир, подрался на турнирной арене и заразил себе 8 монстров... Из которых 3 монстра фармят ивенты (2 из них блисси по 700+ хп),а 1 на колокольчике в постоянном режиме ныряет в лабиринты, рощи, болота... И лечить их я честно устал по 3-5 раз ПОДРЯД! Я всего лишь сходил на официальный турнир от администрации, где мне просто заразили монстров. Так и вышло, что после последнего ивента на магу я даже не пытаюсь что-то делать в игре, ведь это уже не надо не только кому-то, но и мне самому)

Спросите: "- Эй, старый! К чему тогда ты тут ноешь?! Пойди лучше в собес очередь займи!" Да всё просто... Мне очень обидно и больно, что такую перспективную штуку, как лигач про... про остальное я даже молчу... Ну закате она могла выдать феерию, но запомним мы её такой. С нерасторопными вводами абилок, когда пятое добавление ряда абилок дождались не только лишь все, кто застал первое... Превращение проекта с огромной базой фанатов в проект с людьми, которые просто держатся за надежду. Вы чо, реально думаете, что нас тут покемоны всех удерживают? Что другие не пойдут на предложение поиграть в хорошую игру с крутой атмосферой, если оно поступит? Вернее поступило бы, если бы это не было выкинуто в помоечку.... А уже всё... надо было раньше...

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Откат инфекции и крафта

Сообщение nulS »

Томатный Динозавр писал(а):
04 июн 2020, 00:21
Niot писал(а):
03 июн 2020, 22:48
Томатный Динозавр писал(а):
03 июн 2020, 21:30
знаю, что очень многие перестали сражаться из-за инфекции, чтобы не заражать дальше свой питомник, и вопрос - этого ли добивались админы, вводя "инфекцию"?)
Сиди в ЗД, лечись на арене.
Хорошее решение на уровне костыля. Зачем изобретать какие-то велосипеды, когда можно сделать просто нормальный апдейт? Я действительно не понимаю вашей логики, вам вот интересно лечить по несколько раз в мц монстров, постоянно следить за хит-поинтами, перед тем как бежать соклану помогать в коме? (кто не в курсе, фулловым монстрам с инфекцией в мц просто бывает снимает хп до нуля или до половины, когда ты случайно нажал 'лечить всех', медицина так сказать на уровне СНГ) Мне и многим другим это вставляет лишь палки в колеса, а не добавляет 'хардкорности' / 'реалистичности' / 'разнообразия в геймплее'. Давайте тогда введем ЖЭКи, которые предоставляют обслуживание вашему питомнику и если просрочить оплату квитанций, то какие-то монстры погибнут. Или 'живые очереди' в монстроцентры, словно в поликлиники, чтобы взять справку о прививках для участия монстров на турнире. Или НДС с каждой сделки с наличкой снимать с продавца. Или паспортный контроль и секьюрити перед входом на корабль / поезд / самолет. Или гаишников на маршрутах, которые будут останавливать старми за превышение скорости. Или монстрогвардию, которые вчетвером будут паковать бабушку за нарушение режима самоизоляции монстрами. Или пьяных гопников на лавочках Площади Голденрода, которые подойдут попросить пояснить за шмот на персонаже. Бред ведь полный, мы в игру про монстров играем, а не в симулятор выживания в СНГ.
Сейчас на фоне лотереи можно сделать ход конем и к каждому лотерейному билету давать пузырек резурицина, а потом тихонько переобуться и перепилить крафт под создание и ремонт итемов.
Ясное дело, что пора отсюда сваливать. :o Выводите женщин и детей! Здесь опасно! А если серьёзно, то правда пора отсюда потихоньку уходить.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Откат инфекции и крафта

Сообщение Gloxinia »

Вряд ли откат возможен, столько нервов и времени потрачено.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

MeeN777
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:34
Игровой ник: MeeN
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 518 times

Откат инфекции и крафта

Сообщение MeeN777 »

Уберите это дерьмо с инфекцией

Ответить

Вернуться в «Флейм»