Внимание! Это важно!

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Filins »

Изуна писал(а):
01 апр 2020, 02:20
Filins писал(а):
01 апр 2020, 02:19
Изуна писал(а):
01 апр 2020, 02:09
Серьезно, это мой единственный доход, завтра людей на арене уже не будет, очередной раз мне все обосрали админы, это отвратительное отношение к комьюнити
6 лет не писал на форуме, сколько можно ныть!!! Вы че такие все нежные, не нравится не играйте! хотите играть, ну возможности лиги позволяют много движений. Вам квест сделали новый вы ноете, не сделали вы ноете, идите на улице понойте, может на пару нытиков станет меньше
иди нахер чувак, я хочу исправить то что мне не нравиться и играть дальше вот и все.
ага, можешь сама туда свалить :-*
Согласен со всеми словами Лехи-Митрандира выше.
а исправлять, ну ну , что-то за 10 лет я не припомню чтобы там тебя кто-то слушал, умница с арены :D

Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Apofis »

Игра - место отдыха, а не переживания остросоциальных тем с новой силой. Учитывая неудобства, которые это принесло определённой категории игроков, весьма логичным будет вопрос: как эти игроки отнесутся к игре?
Зона комфорта? Серьезно? Речь шла о донатах, если не ошибаюсь, так вот, не они ли держат игру на плаву? На что бы ссылаться, но прямой заработок игры приводить в негативном примере... Как бы, логика железобетонная, люди платят реальные деньги, поддерживают любимый проект, чтобы находиться в ЗОНЕ КОМФОРТА, а их оттуда выбросили, принудительно. Логично, добавить нечего.

Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 277 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Тень »

интересно как будут проходить турниры на этих выходных ?)))

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Изуна »

Тень писал(а):
01 апр 2020, 03:11
интересно как будут проходить турниры на этих выходных ?)))
админам плевать, я же говорю даже чемп обосрали) И челикам которые админам подсасывают тоже плевать) Они утырчато пупырчатые селекционеры, так что ... Мне тут заявили что то типа, стимы кидайте.
Изображение

Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 277 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Тень »

ну на каждого пока 10т тратить 1 бой в 60т такое себе занятие +45т рег на тур

еще пп восстановить
лучше бы арты рисовали да наборы делали которых кстати оч давно уже не видно
Идея говно сломали боевку (
арену не нафармить (у некоторых нету возможности фармить все время арену люди работают) это для тех кто скажет ( не сломаетесь 1 неделю не пофармив арену)
Последний раз редактировалось Тень 01 апр 2020, 03:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 277 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Тень »

а как гимы проходить ?) тоже стимы тратить чтоб хилить поков ?) + в бою стимы тратить )))

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение veronavile »

Тема очень понравилась. Единственное, по мне так стоило её запустить всё же после чемпионата.
Изображение

Аватара пользователя
Miy
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 19:54
Игровой ник: Miy
Пол: Женский
Has thanked: 20 times
Been thanked: 121 time

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Miy »

Мне понравилось,что самую первую тему на данное закрыли, ибо началась провокация. Извините,а сам данный квест (или как это назвать) не провокация? Люди сталкиваются с вирусом в реале. Давайте ещё напомним им об этом в игре? В мире итак жопа,так ещё и в играх её же раздувают.
Когда была надежда,что данное это начала ивента, та же война с коварным мутагеном, где нашлись бы учёные,что выдавали бы временный антидот, а мы бы боролись (за Лигу,за Дара!)... В итоге победили. Эффект был бы другим. НО.
Среди комментов был тот,где Дариан* говорит,что это просто сподвижка людей задуматься о вирусе и самоизоляции. И ничего более. Серьезно? Я понимаю,что возможно хотели сделать благородное дело. Но всё получается абсолютно иначе. И сколько это продлится? День люди подождут, понаблюдают. Потом начнётся ещё больший негатив. А там действительно закрытие игры и поиск другого проекта/дела. Я думала в данной мировой ситуации проекты должны отвлекать людей от всего того... Кхм... Плохого,что творится. И ненавязчиво говорить о осторожности и прочем. Здесь же сейчас просто прилетело всё в лоб таким громадным плевком. Мысль может и благородная,но реализация вышла слишком жестокой. Нам хватает этого в реальной жизни.
Ответ на всё один: мяу.

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Злая Королева »

Не скажу ничего нового, но выскажу своё "фе".
Во-первых, лично я за любые изменения этой игры, считаю, что ей определённо нужна встряска и что-то новое, чего раньше не было. Особенно сейчас, когда большинство сидит на карантине и не знает чем себя занять. НО. Это должно быть что-то лайтовое, интересное, захватывающее...продолжать можно долго. Чтобы люди в игре морально отдыхали. Напоминание о эпидемии, безусловно, неплохой ход, но как по мне организован он криво. Гораздо лучше было бы с такой целью ввести условного НПС, который бы разрушал мифы о коронавирусе, и давал некоторый ряд рекомендаций. Возможно, ввести его в какой-нибудь ивент, или просто добавить реплики той же сестре Джой. Это было бы не агрессивно, и кому-то, возможно, даже полезно. Снижение хп покемонам не несёт никакой пользы, я даже говорю не про обогащение (о ужас, меркантильные игроки), а про саму подачу. То есть ты продолжаешь играть как раньше, только у твоих покемонов нет части хп. И всё. Больше ничего. Какая-то вялая идея, которая априори вызывает негатив у большей части людей. А говорить, мол, "не нравится - не играй" не верно, поскольку эта игра не в том положении, чтобы отказываться от людей. Считаю, что это нужно пересмотреть. Дополнить идею, а не просто снизить хп. Добавить интереса, каких-нибудь действий, манипуляций. Например шмотьё какое-нибудь, типо масок, антисептиков, гречи, туалетки, после покупки которых шанс, что ты заразишься меньше. А те, кто заразился, могут например(!) на сутки отдать покемона в покецентр на лечение. Опять же при возможности заразиться повторно, камон, нужно движение, а не это вот всё.
P.S. Это просто примеры, не надо агриться.
Изображение

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Eraterina »

"Отличная идея" обгадить и без того ужасную ситуацию. Давайте все будут сидеть в монстроцентрах и ничего не делать, это же так весело в браузерной игре. У меня вопрос только каким местом думал тот кто это придумал и вопрос что именно Дариан употребляет что делает каждый раз косяк на косяке и хоть убей не видит этого?! Может стоило сделать что-то что заставило бы людей играть и что-то делать в игре, ввели же дроп и опыт уже было не плохо нахрена все это портить. Поражает конечно ответ о "зоне комфорта"/"донате"/"ботах" это вообще рука-лицо причем от того кто должен с ботами бороться и благодарить донатов что они вообще донатят. К вопросу что ноют когда что-то вводят, ну так может стоит вводить не коряво и продуманно, а не как у нас постоянно получается что не квест/ивент/событие так с кучей лагов и ошибок. Попробуйте для разнообразия сделать что-то для игроков и не требовать за это поклонений и лизоблюдства, ну раз уж вы игру не закрыли и решили ее развивать дальше, нытье будет всегда и при любом раскладе и это не значит что делать надо на отвали.В связи с этим "вирусом" играть желание отпадает еще больше чем обычно, я не особо улавливаю смысла тогда в этой обнове

Ответить

Вернуться в «Флейм»