Внимание! Это важно!

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Razor22 »

Gloxinia писал(а):
01 апр 2020, 01:17
Razor22 писал(а):
01 апр 2020, 01:09
Bayleef писал(а):
01 апр 2020, 01:05
Поломка нормальной полноценной игры с фулл ХП монстрами наоборот заставляет закрыть Лигу и обратиться к чему-то иному-другой игре,а то и выходу на улицу.
Коверкая браузерную игру-народ за компом не удержишь,уж извините.
Вы привыкли сидеть в "зоне комфорта", кто на ботах, кто на жеме, кто на нажитом имуществе. Стоит Вас вывести из этой зоны ВЫ сразу начинаете плакать..Неужели Вас не радует новое приключение?
Меня радует стабильность.
Приключения мне не нравятся. :(
Вам - возможно. Но большинство Лиги на моей памяти, а это лет 10 игрового стажа, ныли и ноют все время, что им не хватает квестов, ивентов и прочей развлекухи, им якобы скучно и вообще игра гг, однако на протяжении долгих лет они в нее играют.. для меня это крайне странно.. слышать упреки в адрес админов что они нихрена не делают..хорошо, возможно такое было, но сейчас то что не так? делают и довольно постоянно выходят обновы,квесты ивенты..а нытье то не прекращается? может уже хватит быть неблагодарными потребителями и оценить то,что для Вас придумывают? Это между прочим не так то и легко)
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Razor22 »

Bayleef писал(а):
01 апр 2020, 01:19
Razor22 писал(а):
01 апр 2020, 01:09
Bayleef писал(а):
01 апр 2020, 01:05
Поломка нормальной полноценной игры с фулл ХП монстрами наоборот заставляет закрыть Лигу и обратиться к чему-то иному-другой игре,а то и выходу на улицу.
Коверкая браузерную игру-народ за компом не удержишь,уж извините.
Вы привыкли сидеть в "зоне комфорта", кто на ботах, кто на жеме, кто на нажитом имуществе. Стоит Вас вывести из этой зоны ВЫ сразу начинаете плакать..Неужели Вас не радует новое приключение?
Ты вообще понимаешь,о чем разговор?
Какие боты,какой жем,речь о реальной жизни.
Ну иди обнимай всех подряд,будет тебе "новое приключение",хватит до конца жизни.
Неужели ты видишь эту ситуацию так?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
А Вы не умеете разделять игру и жизнь? Я как раз таки понимаю, а вот Вы как то видимо играете в "оскорбление чувств верующих" )
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение vbogdan98 »

Turik писал(а):
01 апр 2020, 01:20
Игра сломалась, тогда пойду на улицу погуляю что ли.
Вот как раз таки у меня от данного мува такие же впечатления. Чему вы хотите научить , что вы хотите показать ? Умные люди и так все знают , глупые - один хрен ничего для себя не усвоят. Было бы логичнее организовать какой-то эвент ( да-да , зажрался). Нет необходимости пихать туда имб и скобы , этот эвент мог бы быть чисто символическим, для затраты времени. Данный же мув , по сути , никак на меня не повлиял (разве что возможные трудности с ГИМами) , а вот бойцы не смогут нормально проводить бои. Меня бы ,на их месте, это простимулировало выйти из Лиги. Вот такие вот делишки :roll:

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Я Вадим »

Razor22 писал(а):
01 апр 2020, 01:22
Gloxinia писал(а):
01 апр 2020, 01:17
Razor22 писал(а):
01 апр 2020, 01:09


Вы привыкли сидеть в "зоне комфорта", кто на ботах, кто на жеме, кто на нажитом имуществе. Стоит Вас вывести из этой зоны ВЫ сразу начинаете плакать..Неужели Вас не радует новое приключение?
Меня радует стабильность.
Приключения мне не нравятся. :(
Вам - возможно. Но большинство Лиги на моей памяти, а это лет 10 игрового стажа, ныли и ноют все время, что им не хватает квестов, ивентов и прочей развлекухи, им якобы скучно и вообще игра гг, однако на протяжении долгих лет они в нее играют.. для меня это крайне странно.. слышать упреки в адрес админов что они нихрена не делают..хорошо, возможно такое было, но сейчас то что не так? делают и довольно постоянно выходят обновы,квесты ивенты..а нытье то не прекращается? может уже хватит быть неблагодарными потребителями и оценить то,что для Вас придумывают? Это между прочим не так то и легко)

Делать то делают, сам вопрос в том, как делают...
Даже эта идея была интересной, до того момента как стало известно, что ничего дальше не будет, было бы это началом какого-то ивента - имба!
На тебе новый квест, который фулл заточен под ботов, которых и так полно и их кстати вообще не банят...

slavikusHC
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:55
Клан: Ancient Power
Игровой ник: slavikusHC
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 92 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение slavikusHC »

vbogdan98 писал(а):
01 апр 2020, 01:27
Turik писал(а):
01 апр 2020, 01:20
Игра сломалась, тогда пойду на улицу погуляю что ли.
Вот как раз таки у меня от данного мува такие же впечатления. Чему вы хотите научить , что вы хотите показать ? Умные люди и так все знают , глупые - один хрен ничего для себя не усвоят. Было бы логичнее организовать какой-то эвент ( да-да , зажрался). Нет необходимости пихать туда имб и скобы , этот эвент мог бы быть чисто символическим, для затраты времени. Данный же мув , по сути , никак на меня не повлиял (разве что возможные трудности с ГИМами) , а вот бойцы не смогут нормально проводить бои. Меня бы ,на их месте, это простимулировало выйти из Лиги. Вот такие вот делишки :roll:
Так может на это и рассчёт? Типо не сидите вы в этой онлайн игре? Идите книжки почитайте, потом руки помойти, потом поспите, потом руки помойте, потом поешьте, потом руки помойте, потом после того как помыли руки помойти руки XD

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Gloxinia »

slavikusHC писал(а):
01 апр 2020, 01:37
vbogdan98 писал(а):
01 апр 2020, 01:27
Turik писал(а):
01 апр 2020, 01:20
Игра сломалась, тогда пойду на улицу погуляю что ли.
Вот как раз таки у меня от данного мува такие же впечатления. Чему вы хотите научить , что вы хотите показать ? Умные люди и так все знают , глупые - один хрен ничего для себя не усвоят. Было бы логичнее организовать какой-то эвент ( да-да , зажрался). Нет необходимости пихать туда имб и скобы , этот эвент мог бы быть чисто символическим, для затраты времени. Данный же мув , по сути , никак на меня не повлиял (разве что возможные трудности с ГИМами) , а вот бойцы не смогут нормально проводить бои. Меня бы ,на их месте, это простимулировало выйти из Лиги. Вот такие вот делишки :roll:
Так может на это и рассчёт? Типо не сидите вы в этой онлайн игре? Идите книжки почитайте, потом руки помойти, потом поспите, потом руки помойте, потом поешьте, потом руки помойте, потом после того как помыли руки помойти руки XD
Смотри не смой свои руки.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Bayleef »

Да,мне неприятно,что я не смогу закончить чемп,но в принципе в мировом масштабе на это плевать,как всем,так и мне,игра ж.

Но что привносит это обновление?
Оно исключительно ухудшает игровой процесс(ничего более не трогаю-только игровой процесс),а значит лишь повышается вероятность того,что кто-то закроет Лигу,и решит заняться иными делами.
Зайдет в другую браузерку?В другую игру?Займется вышиванием?Или решит прогуляться?
Не знаю,но данная обнова лишь повышает шанс на выход на улицы,и все,это главное.

Шансы на то,что кто-то не знал о ситуации в мире,относился безалаберно,но из-за того,что его монстры начали терять ХП,одумался и решил еще крепче ухватиться за стул,на котором сидит-я вижу несоизмеримо меньше,чем вышеописанная ситуация.

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1223 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение walle »

за ночь напали 3 раза, здоровый я , ацтаньте :(
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Изуна »

Чандой страдают. Чапалах бы прописать дауну который это придумал
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Изуна »

Из за овердофига умного челика, который ввел болезнь покам, чемпионата бои не могут завершить. А не приохринели ли, наши админы, которые такое вводят или жеее не присекают ввод такой дичи? Хоотелось быыы массового резонанса т.к страдает куча народу. ВОт например я! Так уж получилось что я вложил все свои деньги в свою тиму и селекцией не занимаюсь. Единсвтенный стабильный доход это арена. В субботу турнир. В честь Др. у меня в инве 114к и все айтемы сломанны. Спрашиваеться кому жаловаться? Если админы игнорят, а все остальные особо не властны? Какого хрена я должен переживать кризис не только в реале, но еще и внутри лиги-.-
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»