Евровидение

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Евровидение

Сообщение Calinker »

Собственно из понравившихся песен хочу выделить Румынию, Финляндию, Мальту, Латвию и Россию.
Латвию сильно недооценивают, хотя песня и её живое исполнение находятся на высочайшем уровне.
У Румынии классная песня и харизматичная исполнительница, правда непонятно как это будет звучать вживую, ибо клип красит автотюн.
Финляндия взяла качеством, наконец то происходит возвращение к истокам, желаю им попасть в топ 5.
Мальта объективно кандидат на победу, добавить в принципе нечего даже, послушать её песню будет достаточно чтобы сделать выводы.
Россия получила волну незаслуженного хейта, с одной стороны недовольные фанаты Little Big, которые расстроились, что их група не поедет выступать, а с другой - выскочки, которые считают, что Манижа не имеет право выступать за Россию и вовсе оскорбляет русских женщин, что как по мне - бред. Лично мне песня очень даже понравилась.
Последний раз редактировалось Calinker 11 май 2021, 15:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Евровидение

Сообщение Runner of wind »

Calinker писал(а):
25 мар 2021, 15:40
Собственно из понравившихся песен хочу выделить Мальту, Латвию, Финляндию и Россию.
Латвию сильно недооценивают, хотя песня и её живое исполнение находятся на высшем уровне (напоминает Словению на Евровидении 2018 года, где Лея с песней Hvala, Ne занимала предпоследнее место у букмекеров, а по итогу оказалась в финале). Более чем уверен что Саманта тоже споет дважды.
На счёт Мальты с букмекерами полностью согласен, сейчас это явный кандидат на победу. У исполнительницы сильный голос, подкрепленный крутой танцевальной песней, ещё и с саксофон в припеве - всё что народу в принципе сейчас нравится у неё есть.
Финляндия банально взяла качеством, добавить нечего.
На Россию набросились из-за того, что Little Big не поедут на Евро, максимально глупый и незаслуженный хейт, мне песня и её исполнение вживую дико понравились.
Ревамп украинской песни мне не зашёл, лучше бы они просто обрезали её как это сделал Монатик в 2017 году, а не переписывали текст. Сейчас оно звучит некрасиво, с резкими переходами от одной части к другой. Расстроили меня конечно, ну да ладно, на фоне остальных кандидатов всё равно в финал пройдут, но это исключительно из-за слабой конкуренции в этом году, не более.
Вообще-то уже есть полуфиналы!
Спойлер: тык чик упс ПОКАЗАТЬ
Изображение
И учитывая, что во втором полуфинале из фаворитов Швейцария с Исландией, а в первом - почти весь топ буков, я переживаю за судьбу Украины и России на этом Евро, ведь они могут вообще не пройти
Добавлено: Латвия вообще наверное самая недооцененная страна на Евро в этом десятилетии, вспомнить только эти шикарнейшие заявки последних двух лет, которые не вышли в финал:


Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Евровидение

Сообщение Calinker »

Думаю что в первом полу-финале пройдут Австралия, Литва, Россия, Швеция, Азербайджан, Бельгия, Хорватия, Мальта, Румыния и Украина.
Но если вдруг из-за Беларуси в первый полу-финал перекинут какую-то рандомную страну - у Украины могут быть проблемы.
Последний раз редактировалось Calinker 11 май 2021, 15:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Евровидение

Сообщение Theravelonna »

❗️Беларусь лишили права выступать на Евровидении

Европейский вещательный союз отклонил вторую песню группы «Галасы ЗМеста». Что, таким образом, означает запрет на участие.

Как жаль, как жаль, рыдаю :haha:

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1653 times
Been thanked: 699 times

Евровидение

Сообщение Mariel »

Theravelonna писал(а):
26 мар 2021, 23:37
❗️Беларусь лишили права выступать на Евровидении

Европейский вещательный союз отклонил вторую песню группы «Галасы ЗМеста». Что, таким образом, означает запрет на участие.

Как жаль, как жаль, рыдаю :haha:
все равно бы не выйграли :haha:

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1223 times

Евровидение

Сообщение walle »

Фины хороши, румыния сойдет, швейцария ну возможно. Больше ничего не понравилось, как же много плагиата :(
Изображение

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Евровидение

Сообщение Calinker »

Собственно за прошедшее время очень приелась песня Румынии и Болгарии, крайне надеюсь что они попадут в топ 10 как минимум, ибо сколько слушаю - не надоедает. Правда Роксен нужно подтянуть лайв вокал, ибо, как и ожидалось, вживую звучит не столь сильно. Приятно удивили Украина и Ирландия, особенно Ирландия с флип-книгой, очень интересно как это будет смотреться вживую. Разочаровался в Мальте, России и Молдавии. Мальта - скучный и неинтересный номер с худшими нарядами possible, у России какая-то бредовая матрёшка на колёсах, вообще не зашло, Молдавия же просто взяла и скопипастила фишку у Сан-Марино, а сама исполнительница, по крайней мере на репетициях, не отдавала и близко той энергией, которая была в клипе, надеюсь хоть с камерами поработают хорошо.

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Евровидение

Сообщение Djeikob Blek »

В предвкушении заветного Евровидения пересмотрел всё клипы участников. Какие-то так и не смог досмотреть до конца.
Не понял, что многие нашли в Латвии, мне вообще никак, долгое время даже думал, да и сейчас думаю, что её перепутали с Литвой.
Если не останавливаться на всех кто мне понравился, то топ 5 для меня получился такой:
5ое - Норвегия - очень классная задумка, и мелодичная композиция.
4ое - Италия - мне нравится как звучит итальянский язык в песни, поэтому периодически они попадают в мою 5рку, здесь всё выше всех похвал.
3ье - Финляндия - драйф, альтернатива, и всё в таком духе, короче рок жив 8-)
2ое - странно, что эта страна вроде нигде пока не звучала, и это первый раз когда мне так сильно нравится Израиль. Шикарно, очень круто, надеюсь увидеть их в топ 3.
1ое - Литва. Здесь всё идеально, песня, музыка, и эти танцы пальцами, короче я топлю за них уже полгода :D
Ждём, до первого полуфинала уже не так много времени осталось..
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Евровидение

Сообщение Calinker »

Djeikob Blek писал(а):
16 май 2021, 16:51
Не понял, что многие нашли в Латвии, мне вообще никак, долгое время даже думал, да и сейчас думаю, что её перепутали с Литвой.
Песня Латвии, конечно - на любителя, и всё-таки лично мне она очень зашла. Есть вокал, есть драйвовая песня, да и Саманта сама по себе клёвая тётка, что ещё нужно для удовольствия? )

Мой топ 5 такой:
1. Румыния
2. Болгария
3. Финляндия
4. Мальта
5. Латвия
:hide:

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Евровидение

Сообщение Gloxinia »

Не ложился спать только ради киприотки.
Остался полностью ей доволен.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Закрыто

Вернуться в «Архив»