Евровидение

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Евровидение

Сообщение VazGen »

У меня у одного ощущение жуткого дежа-вю слушая песню - победительницу и вспоминая кринжовую песню с прошлого евро от кое-какой женщины?

NatsuDragneel
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:15
Клан: The Bloody Manifest
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 21 time

Евровидение

Сообщение NatsuDragneel »

VazGen писал(а):
15 май 2022, 10:01
У меня у одного ощущение жуткого дежа-вю слушая песню - победительницу и вспоминая кринжовую песню с прошлого евро от кое-какой женщины?
Возможно только у тебя, от прошлогоднего выступления Украины у меня кровь из ушей шла

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Евровидение

Сообщение VazGen »

NatsuDragneel писал(а):
15 май 2022, 10:08
Возможно только у тебя, от прошлогоднего выступления Украины у меня кровь из ушей шла
Нет, я не про прошлогодее выступление Украины. Я про прошлогоднее или про позапрошлогоднее ли России, где точно такая же репчина была смешана с народными песнями) формат не нравится совершенно, решил послушать даже что там в конкурентах было...

NatsuDragneel
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:15
Клан: The Bloody Manifest
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 21 time

Евровидение

Сообщение NatsuDragneel »

VazGen писал(а):
15 май 2022, 10:12
NatsuDragneel писал(а):
15 май 2022, 10:08
Возможно только у тебя, от прошлогоднего выступления Украины у меня кровь из ушей шла
Нет, я не про прошлогодее выступление Украины. Я про прошлогоднее или про позапрошлогоднее ли России, где точно такая же репчина была смешана с народными песнями) формат не нравится совершенно, решил послушать даже что там в конкурентах было...
От росии в прошлом году тоже кровь шла :haha:

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Евровидение

Сообщение VazGen »

NatsuDragneel писал(а):
15 май 2022, 10:23
От росии в прошлом году тоже кровь шла
Просто вот ради интереса послушаю участников. Пока что 3 из 3 прослушанных были лучше) Ну с другой стороны евровидение никогда не был конкурсом про песни) Хотя до сих пор немочку с 2010 года слушаю, она великолепна)

NatsuDragneel
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:15
Клан: The Bloody Manifest
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 21 time

Евровидение

Сообщение NatsuDragneel »

VazGen писал(а):
15 май 2022, 11:11
NatsuDragneel писал(а):
15 май 2022, 10:23
От росии в прошлом году тоже кровь шла
Просто вот ради интереса послушаю участников. Пока что 3 из 3 прослушанных были лучше) Ну с другой стороны евровидение никогда не был конкурсом про песни) Хотя до сих пор немочку с 2010 года слушаю, она великолепна)
я рыбака 2009 года слушаю, ну и победителя 2019 года для себя нашел, шикарная музыка

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Евровидение

Сообщение Верховный Септон »

/(.. ) Очень недоволен Евровидением в этом году, максимальный кринж от политоты, хотя конкурс в первую очередь про музыку.

Очень обидно за других участников, изначально было ясно, что победит Украина, еще до конкурса, и до всех выступлений участников, вообще не надо было его проводить, и сразу отдавать ей победу. Это оскорбление и неуважение для всех конкурсантов, что так старались, придумывали номера, а ведь в этом году очень много интересных и разнообразных номеров, по сравнению 2000х-10х годов, где Евро практически никто не смотрел. Мало того, что итак было понятно, что победа у Калуш в кармане, они решили высказаться, ну зачеееем? как же субординация? И все на все спокойно закрыли глаза) Рад за Сербию и высокое кол-во баллов для нее от зрителей, вот уж точно темная лошадка. Ее пятое место стоит дороже выигранного золота в этом году!

и да ребят: "Если король выглядит голым - он и есть голый", правда и ложь совсем не как бы одно и тоже.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Евровидение

Сообщение VazGen »

Когда послушал Финов то решил их место увидеть... посмотрел и оффнул это помойновидео... сейчас бы репчина моих любименьких Расмусов обходила...

Конечно это немного с юмором сказано и максимально субъективно. По факту конкурса я бы сказал, но Аомине постом выше сказал в 10 раз лучше.
Последний раз редактировалось VazGen 15 май 2022, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Евровидение

Сообщение Archi Simuran »

Кройте тему, не туда понесло.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Евровидение

Сообщение VazGen »

Ладно, воздержусь от комментариев и говорить не стану ничего, не хочется страшные вещи обсуждать, но говоря про евровидение без этого никак. А если так, то лучше молчать...

Закрыто

Вернуться в «Архив»