Евровидение

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Евровидение

Сообщение Runner of wind »

Победитель норм, явно лучше швицерланда. Барбара крутая, с такой песней отстать всего на 25 баллов от победителя - мощь
Жюри в очередной раз обосрались, что подтвердил телевоут и результаты Мальты, Украины и Финляндии
НО! самое лучшее в евро - выпуск пусть говорят после евро:
  • Обсосали молдованку, которая умудрилась уронить микрофон, шмыгнуть на пол зала в конце песни как старый дед, но всё равно оказаться в первой половине таблицы;
  • Обсосали невероятного, талантливейшего Филиппа Бедросовича;
  • Обвинили в проигрыше всё, включая русский язык, который использовался в песне.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Евровидение

Сообщение Верховный Септон »

Кипр - ЭЛ Диабло :twisted: я добавил это в свой плейлист, не смотря на то, что она в своем клипе рекламировала Хендел Шелдерс) и какой-то лак. Поставить ее первой в финале, это отрезать ей хорошо баллы. А вообще мне нравится эта Киприотская тусовка. Эл Диабло, Фуего в 2018 (заняли 2е место), не изменяют себе вообщем-то.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2021, 08:46
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Voluntas
Пол: Женский
Has thanked: 32 times
Been thanked: 12 times

Евровидение

Сообщение Ингеборга Дапкунайте »

Победителем довольна, не знаю, чего все так топят за финнов (имхо, могу назвать десяток групп, которыми они вдохновлялись и еще столько же, которые будут похожи на них), Италия как мне кажется довольна самобытна в этом плане :? . Могу сказать спасибо евро, открыли для меня Бельгию и Hooverphonic, хотя конкурс не для таких как они, зря поехали :( . Абсолютна недовольна решением насчет Франции, абсолютно слизанная песня с Эдит Пиаф - мотив, интонация, жестикуляция (2-е место - тоже победа, так что не тот победитель для него) :evil:

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Евровидение

Сообщение Calinker »

Плагиат там, плагиат тут... В мире миллионы песен и исполнителей, не удивительно что какие-то моменты могут совпадать. Устал уже честно говоря читать как люди обзывают чуть ли не каждую песню плагиатом. Уже и прически похожие не поносить без умников, которые будут кричать что тот или иной артист косит под кого-то. /(.. ) Нет ничего такого в том, что люди вдохновляются творчеством других людей и пытаются делать по-своему, абсолютное большинство исполнителей берет с кого-то пример, но называть это плагиатом - бред. Та же Билли Эйлиш вдохновлялась творчеством Авроры, и мотивы некоторых песен очень похожи, только вот плагиатом это назвать ни у кого язык не поворачивается почему-то.

FuNyTrO
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 22:53
Игровой ник: FuNyTrO
Пол: Мужской
Been thanked: 5 times

Евровидение

Сообщение FuNyTrO »

Calinker писал(а):
24 май 2021, 00:47
Плагиат там, плагиат тут... В мире миллионы песен и исполнителей, не удивительно что какие-то моменты могут совпадать. Устал уже честно говоря читать как люди обзывают чуть ли не каждую песню плагиатом. Уже и прически похожие не поносить без умников, которые будут кричать что тот или иной артист косит под кого-то. /(.. ) Нет ничего такого в том, что люди вдохновляются творчеством других людей и пытаются делать по-своему, абсолютное большинство исполнителей берет с кого-то пример, но называть это плагиатом - бред. Та же Билли Эйлиш вдохновлялась творчеством Авроры, и мотивы некоторых песен очень похожи, только вот плагиатом это назвать ни у кого язык не поворачивается почему-то.
Как музыкант (в глубоком прошлом) соглашусь. Мы в своё время хорошо так прославились относительно своего небольшого района. Сколько было фанатов, столько и хейта, правда тогда(в 2012-13 годах) в интернете столько токсичности не было, но говна(как автор стихов) я поел даже тогда))

Так что даже на локальном уровне кучу всего на тебя вывалят, а что уж у людей международного уровня, я хз, но там без успокоительных не разобраться)
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Евровидение

Сообщение NatsuDragneel02 »

Рыбак бы выиграл
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Евровидение

Сообщение Runner of wind »

NatsuDragneel02 писал(а):
25 май 2021, 00:52
Рыбак бы выиграл
Его звёздный час давно прошёл
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Евровидение

Сообщение NatsuDragneel02 »

Runner of wind писал(а):
26 май 2021, 16:51
NatsuDragneel02 писал(а):
25 май 2021, 00:52
Рыбак бы выиграл
Его звёздный час давно прошёл
Изображение
да мне в принципе без разницы
Просто из всех победителей да и в принципе треков услышанных на данной передаче. Победивший в 2009 году его трек мне понравился больше всего.
Изображение

NatsuDragneel
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:15
Клан: The Bloody Manifest
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 21 time

Евровидение

Сообщение NatsuDragneel »

Возродим темку?
Послушал предстоящие композиции, предварительно для себя выделил Украину и Италию :geek:
Может Нидерланды еще
Чо у вас?

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Евровидение

Сообщение Marinell »

Азербайджан, Австралия, Польша :idea:

Закрыто

Вернуться в «Архив»