Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 1084 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение VazGen »

Парни, кто еще не выколол себе глаза, погодите! Сперва выколите их мне, я просто не смогу сам...
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Niot »

Gloxinia писал(а): 07 дек 2019, 12:48Ужс.
присоединяюсь. Чтобы советовать что-то в этой игре, сначала надо поиграть годика 2-3
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
VokPok
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 00:54
Игровой ник: VokPok
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение VokPok »

Так, а что именно вам не понравилось? Можно конструктивную критику?
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Niot »

VokPok писал(а): 07 дек 2019, 14:59 Так, а что именно вам не понравилось? Можно конструктивную критику?
Например, то, что всё из этого предлагалось уже не раз, не два и даже не 10.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
VokPok
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 00:54
Игровой ник: VokPok
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение VokPok »

Люди пытались достучаться, как и я.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Niot »

VokPok писал(а): 07 дек 2019, 15:34 Люди пытались достучаться, как и я.
спустя пару лет тебе это уже не нужно будет самому. Но для осознания этого надо поиграть
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
VokPok
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 00:54
Игровой ник: VokPok
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение VokPok »

Через пару лет, если эта игра не будет глобально обновляться, народ попросту уйдет, останутся только старички, которые на эту недоигру потратили уйма времени.
VokPok
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 00:54
Игровой ник: VokPok
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение VokPok »

Не вижу смысла играть в игру, если администрации плевать на их пользователей.
Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение RedHotChP »

VokPok писал(а): 07 дек 2019, 12:30 Игра довольно интересная, но онлайн у неё +-400(что крайне мало). Развитие игры крайне малое, я бы сказал донаты не соответствуют её прогрессу.
А теперь давайте подумаем, что же может улучшить нашу любимую игру и возможно помочь выбросу игры в массы.
Блин, автор, не обижайся. Ты мне правда импонируешь как человек, и вроде хочешь только лучшего. Но блин, камон. Видно что тебе лет 16-18 и ты рассуждаешь как человек, который не особо разбирается как построить логическую цепочку.
VokPok писал(а): 07 дек 2019, 12:30Развитие игры крайне малое, я бы сказал донаты не соответствуют её прогрессу[/size]
А есть где-то в доступе список донатов, что ты проверил? А развитие игры малое относительно чего?
VokPok писал(а): 07 дек 2019, 12:30Первое, что я хочу отметить, что в лиге нету программиста, который будет заниматься игрой, а не добавлять ещё новые способы высосать деньги из пользователей[/size]
Во-первых, программисты есть, им не обязательно быть для этого в "лиге". Другой же вопрос, есть ли желание и возможность их нанять. Во-вторых, никто тут не высасывает деньги, тут все же больше на добровольной основе. Да-да, без доната тяжело, но можно. Нужно различать "высасывание денег" и "маркетинговые уловки" ( по типу жем дешевле где зачеркнуто, транзисторы 2 штуки 4 жема и прочее ). То, что создатели игры хотят зарабатывать, абсолютно нормальное явление. Это нужно поощрять. Другой же вопрос, какими способами идет заработок ( привет сарину, передаю спасибо за аккаунты шеран, флокса и прочих инетересных покемошек ).
VokPok писал(а): 07 дек 2019, 12:30Рейтинговая система[/size]
Да все знают что такое рейтинговая система, есть кучу примеров уже давным-давно. Типо, ну ты америку не открыл. Ввести то что-то подобное и хотят, да времени и возможности нет.

Предложения не имеют никакого смысла, если они не подкрепляется деньгами (с).

Если вы нуууу ооооочень хотите чтобы что-то поменялось, напишите дару, покажите свои навыки программирования, докажите свою честность, да и строчите код себе. А потом играйте.

Но при всем при этом, автору респект, ты молодец, изменения это хорошо, направление мыслей правильное.
Gloxinia писал(а): 07 дек 2019, 12:48Ужс.
Ты как всегда, пришел увидел пукнул ушел. Спасибо за комментарий
VokPok писал(а): 07 дек 2019, 15:41 Не вижу смысла играть в игру, если администрации плевать на их пользователей.
Ну, не играй) Задай себе вопрос, а им не должно быть плевать на пользователей, которые не платят за игру? Бтв, ну не так уж им и сильно плевать, давайте будем честны. Да и не всем плевать, из администрации.
Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение RedHotChP »

Niot писал(а): 07 дек 2019, 15:37
VokPok писал(а): 07 дек 2019, 15:34 Люди пытались достучаться, как и я.
спустя пару лет тебе это уже не нужно будет самому. Но для осознания этого надо поиграть
Вот тут все правильно и емко сказано. Большинство и до пары лет не доходит. Людям порой хватает и месяца.
Ответить

Вернуться в «Флейм»