Актуальные цены обновление 03.01.2019 - раздел с ивентом

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

veronavile писал(а):
03 дек 2019, 18:42
Да, отдадут за 80кк мне даже если им 500кк предложат. Хз, никто из нас особо Аквилона не ценит и сходу такой ценник ему дали, договорившись ещё в январе этого года, что в случае чего куплю его именно по такой цене.
/(.. ) Ты даже сама не понимаешь, какой бред ты написала, никакой адекватный игрок не будет продавать яйцо аквилона за 80кк, если ему предложат 500кк, если это не мульт конечно же... Да хоть с создания игры у тебя эта договоренность, это реально глупо.
vika-ezhevika писал(а):
03 дек 2019, 18:33
лол, а зачем покупать тогда монстра (водную мью) когда не ценишь его, за такую огромную сумму, "даже 50кк какие-нибудь - деньги, деньги хорошие, и деньги доступные далеко не каждому".
Прост по приколу в декс. Я люблю собирать всякую дорогую дрянь, которая мне нафиг не нужна, но побаловаться ею - приятно. Типа... почему бы и нет. Вон на трени кучи денег в унитаз сливала в своё время с ещё меньшим итоговым смыслом, чем покупка дофигадорого декса прост чтобы валялся. Часто покупаю барахло в целом наплевав на то, насколько данное решение выгодное. Иногда в тридорого, иногда дешевле. Как-то так.

Блен когда уже форум починят. Хрен зайдёшь, хрен ответишь, хрен отредактируешь.
:lol: Спс, посмеялся... Выглядит, как будто отмазываешься) ПО ПРИКОЛУ :lol:

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

Creeper2000 писал(а):
03 дек 2019, 18:47
TideRen писал(а):
03 дек 2019, 17:56
Creeper2000 писал(а):
03 дек 2019, 16:00


покажи мне хоть одного человека который купил яйцо гидры с анткварки за твою цену и я соглашусь с тобой что она стоит 30 и больше кк.
Мне по-твоему делать нечего, что бы вспоминать и уж тем более кого-то спрашивать за сколько он взял гидру?)
Что за глупый диалог, хочешь - сама спрашивай.
короче все понятно с тобой. слышал звон, да не знает где он.
:lol: Да даже мой соклан, недавно вытаскивал гидру и за 30+ её отдал, не уточнял точную сумму. Я не без оснований это пишу, просто глупо делать выводы только на двух случаях, этих гидр уже не мало, а ты делаешь вывод только по двум из них. Если взять даже среднюю цену на них, то она будет больше 50кк, так как раньше до их вброса на ивенты она стоила от 80кк, а то и больше харовая за лч.
Ты бы еще увидела на ауке стимпаки за 1кк и написала тут, что они блин 1кк стоят, так-как "я видела" :haha:

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

TideRen писал(а):
04 дек 2019, 03:05
:lol: Спс, посмеялся... Выглядит, как будто отмазываешься) ПО ПРИКОЛУ :lol:
Представь себе. В эту игру играют не только ногебаторы мечтающие выиграть кубок элч и показать всем кто тут босс этой качалки, но и те, кому интересен сбор хлама и барахла. По такому же принципу в своё время скупала инвентарь. Не просто же так у меня 27к веса хд
На деньги, потраченные "прост хз почему бы и нет прикольно же" можно было давно топовую элитную тиму собрать. Другой вопрос, что "прост хз почему бы и нет прикольно же" для меня несколько приоритетней, тем более, когда лч-легенды стали доступны даже без участия в лч, не говоря уже о победе там. Зачем годами дрючиться над тимой, если прикольную зверушку в питомник можно получить и без лишнего геморроя тупо заплатив за неё сотню лямов.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение VazGen »

veronavile писал(а):
04 дек 2019, 06:06
Зачем годами дрючиться над тимой, если прикольную зверушку в питомник можно получить и без лишнего геморроя тупо заплатив за неё сотню лямов.
Вот вот) Что-то там доказывать, потеть тимой.... когда можно просто нажать кнопку, выбить 7 кейс, вытащить с него Даркрая и поставить в статусе "Прошел эту игру!" Что сейчас стало всё чаще и чаще делаться)) при том, в отличии от тех, кто с ЛЧ потел на зверей, с технокейса еще и харового зверя можно получить просто по тому, что рандомный челик....

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

VazGen писал(а):
04 дек 2019, 09:54
Вот вот) Что-то там доказывать, потеть тимой.... когда можно просто нажать кнопку, выбить 7 кейс, вытащить с него Даркрая и поставить в статусе "Прошел эту игру!" Что сейчас стало всё чаще и чаще делаться)) при том, в отличии от тех, кто с ЛЧ потел на зверей, с технокейса еще и харового зверя можно получить просто по тому, что рандомный челик....
Ну с кейса самому тащить надо. Антикварка в этом деле проще. Просто берёшь и покупаешь яйцо у того кто вытащил. Всё тот же шанс на хар, только самого зверя, который тебе нужен, с рук ты получаешь 100%.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение VazGen »

veronavile писал(а):
04 дек 2019, 10:00
Ну с кейса самому тащить надо. Антикварка в этом деле проще. Просто берёшь и покупаешь яйцо у того кто вытащил. Всё тот же шанс на хар, только самого зверя, который тебе нужен, с рук ты получаешь 100%.
Ну вообще ценники с антикварки, вероятнее всего самая широкодиапазонная гадость... при том как в плане того, какой приз выпадет, так и в плане того кому этт приз выпал)) Так например Какой нибудь, условный Миша может вытащить бабочку в Августе и продать её за 100кк так как середина года, весь ажиотаж с новыми легендами с антикварки спал, а до ЛЧ где надо сыграть 1 бой еще несколько месяцев. А вот какой-нибудь условный Паша вытащил бабочку в ночь с 31 на 1 (ну или когда там мечты сбываются, а колоды обновляются) и всё... Паша знает, что у него посленее яйцо бабочки в лиге, короли торга тоже это знают и хотят урвать последнюю бабочку. При этом Паша будет ему говорить, что дешевле 300кк не продаст в принципе (ведь бабочка - нелегенда со статами легенды) И БУДЕТ ПРАВ! А какой-нибудь Георгий (условный, разумеется) Будет говорить, что бабочки стоили 150кк И БУДЕТ ПРАВ! Ведь они стоили 150кк, но при других условиях))

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

VazGen писал(а):
04 дек 2019, 10:09
Ну вообще ценники с антикварки, вероятнее всего самая широкодиапазонная гадость... при том как в плане того, какой приз выпадет, так и в плане того кому этт приз выпал)) Так например Какой нибудь, условный Миша может вытащить бабочку в Августе и продать её за 100кк так как середина года, весь ажиотаж с новыми легендами с антикварки спал, а до ЛЧ где надо сыграть 1 бой еще несколько месяцев. А вот какой-нибудь условный Паша вытащил бабочку в ночь с 31 на 1 (ну или когда там мечты сбываются, а колоды обновляются) и всё... Паша знает, что у него посленее яйцо бабочки в лиге, короли торга тоже это знают и хотят урвать последнюю бабочку. При этом Паша будет ему говорить, что дешевле 300кк не продаст в принципе (ведь бабочка - нелегенда со статами легенды) И БУДЕТ ПРАВ! А какой-нибудь Георгий (условный, разумеется) Будет говорить, что бабочки стоили 150кк И БУДЕТ ПРАВ! Ведь они стоили 150кк, но при других условиях))
При чем условия эти меняются постоянно, меняются в зависимости от дофигалиона факторов начиная от времени когда вытащил и заканчивая желанием/нежеланием продать приз вообще и вообще левыми факторами аля обновления в лиге, которые могут даже не напрямую, но косвенно срезать/поднять цену на тот или иной хлам.
А ещё есть друг/соклан и просто более или менее приятные люди конкретно для этих самых Миши, Паши и Георгия играют роль. Даже если бы ты не продал свою колоду, а сдал, и вытащил бы Аквилона... ты ведь не продал бы его за 200кк какому-то левому типу даже если бы нашёлся тот, кто реально столько бы тебе предложил :) На него бы претендовало только 2 конкретных человека)
Обмен же моей топовой ня на Акви/Фламу/Волилу в случае чего же всё ещё актуален?) Ну, если чудо таки произойдёт? :D
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение VazGen »

veronavile писал(а):
04 дек 2019, 10:35
Обмен же моей топовой ня на Акви/Фламу/Волилу в случае чего же всё ещё актуален?) Ну, если чудо таки произойдёт? :D
Ну да, только вот я так и не рискнул колоды сдавать со своим рандомом ни разу за весь год, хотя мог наверное... ну может в следующем году... А так да, только бы бабочку я бы от тебя закрысил и не продал)) Ну и татарина еще.... хотя последний тебе не нужен)

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

VazGen писал(а):
04 дек 2019, 10:54
Ну да, только вот я так и не рискнул колоды сдавать со своим рандомом ни разу за весь год, хотя мог наверное... ну может в следующем году... А так да, только бы бабочку я бы от тебя закрысил и не продал)) Ну и татарина еще.... хотя последний тебе не нужен)
Ачивку с колодами так или иначе нам обоим ещё предстоит делать :D
А там может и Татарин прокнет если не уберут, может и легенды какие) Может конечно и как обычно, но не будем заранее думать о плохом :D
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение VazGen »

veronavile писал(а):
04 дек 2019, 10:58
VazGen писал(а):
04 дек 2019, 10:54
Ну да, только вот я так и не рискнул колоды сдавать со своим рандомом ни разу за весь год, хотя мог наверное... ну может в следующем году... А так да, только бы бабочку я бы от тебя закрысил и не продал)) Ну и татарина еще.... хотя последний тебе не нужен)
Ачивку с колодами так или иначе нам обоим ещё предстоит делать :D
А там может и Татарин прокнет если не уберут, может и легенды какие) Может конечно и как обычно, но не будем заранее думать о плохом :D
Ну да... до сих пор перед глазами стоят флешбеки с колодами.... Ну мне только 2 попытки осталось. Вытащу клюша и рараба...

Закрыто

Вернуться в «Архив»