Актуальные цены обновление 03.01.2019 - раздел с ивентом

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Creeper2000 »

TideRen писал(а):
03 дек 2019, 00:05
Creeper2000 писал(а):
02 дек 2019, 20:45
TideRen писал(а):
02 дек 2019, 17:54


Что за бред, вот поясни на примере снорлы почему он должен стоить от 50кк?)
то есть тебе дают 50кк за гены 28 и ты должен радоваться?) А ничего что для снорлы эти гены вообще роли не играют?
Хз, жду твоих пояснений.
Так же хотелось бы уточнить, ты делаешь вывод только по единичным случаям, когда нубы сливают яйца гидры по такой цене это и есть из реальная цена по-твоему?
я исхожу из тех цен которые видела в торг чате и по которым 2 друга продали яйца снорл. максимально лучшим предложением за яйцо снорлы которое я видела было 75 кк. и при таких ценах цена от 50 кк кажется мне вполне адекватной. тоже самое и с гидрой. ценами в 30-40 кк за антикварное яйцо даже и близко не пахло.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
и я не думаю что пуша который продавал яйцо гидры за 27 кк можно назвать нубом в ценах.
75 и 50 совсем одинаковые цены xD Гидра всегда от 30 стоила и если их кто-то продавал дешевле это не значит что такова цена на них, почему ты этого не понимаешь...
покажи мне хоть одного человека который купил яйцо гидры с анткварки за твою цену и я соглашусь с тобой что она стоит 30 и больше кк.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

TideRen писал(а):
02 дек 2019, 23:54
Тебя не интересует, конечно, я привел реальный факт и ты его игнорируешь оставаясь при своем мнении- твое право, больше нам не о чем вести диалог.
Мало ли, может если повторю ещё раз, то дойдёт суть: твоя цена - твоя цена, а моя цена - моя цена. Ты своего можешь хоть за 500кк продавать, и тебе могут хоть 800кк за него предлагать, но конкретно я не дам за водную мьюшку больше 100. В этом и суть всей торговли в лиге (и не только). Цен нет официальных одних для всех, и в нынешней лиге быть в общем-то не может - они изменчивы и каждый смотрит на них со своей колокольни. Вернее, цены то есть на некоторые вещи - зелье Маишо в зд, зелье кекутан, раковины, камни эволюций, вода, болы, шмотки. Но как мы видим, люди вертели все эти цены так, как сами хотели.
И да, я знаю 2х человек, что продадут Акви мне за 80кк, если вытянут его с колоды до смены призов, конечно) Твоя же цена может быть какой угодно, ровно как и другие люди могут оценивать его во столько, во сколько их лево-правая пятка пожелает. И правы будут все.

Касательно новичков. Вы блен сами читаете что пишете? Новичок пришёл такой в лигач, задонатил реальные деньги на какие-то там джоки непонятные стоящие дофига, нашел и купил нужные карты (разумеется понимая че это за дрянь вообще), полетел в селен, нашёл нужных чуваков, сдал колоду, вытащил топ приз и тут же продал его за копейки. Новичок. Который не знает ценность здешних имб, сделал все эти телодвижения и приправил их своими деньгами.

Это актуально со скобой какой-нибудь, но никак не с антикварой. Даже если игрок будет не совсем опытен и продаст отличный приз дешевле, чем его готовы купить - он вряд ли продаст того же Инсакра за 200т. Цена будет меньше обычной, но даже 50кк какие-нибудь - деньги, деньги хорошие, и деньги доступные далеко не каждому. В конце-концов, если всех такой обмен устроил, то че бы и нет. Маинду вон Сенсила за 11кк норм показалась. А я за такую дрянь огромные деньги отдавала, что говорить стыдно. Но мне норм, продавцу норм, Маинду тоже норм судя по всему.
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Женька Ежов »

Мне кажется вы все неправы, извините.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

Creeper2000 писал(а):
03 дек 2019, 16:00
TideRen писал(а):
03 дек 2019, 00:05
Creeper2000 писал(а):
02 дек 2019, 20:45

я исхожу из тех цен которые видела в торг чате и по которым 2 друга продали яйца снорл. максимально лучшим предложением за яйцо снорлы которое я видела было 75 кк. и при таких ценах цена от 50 кк кажется мне вполне адекватной. тоже самое и с гидрой. ценами в 30-40 кк за антикварное яйцо даже и близко не пахло.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
и я не думаю что пуша который продавал яйцо гидры за 27 кк можно назвать нубом в ценах.
75 и 50 совсем одинаковые цены xD Гидра всегда от 30 стоила и если их кто-то продавал дешевле это не значит что такова цена на них, почему ты этого не понимаешь...
покажи мне хоть одного человека который купил яйцо гидры с анткварки за твою цену и я соглашусь с тобой что она стоит 30 и больше кк.
Мне по-твоему делать нечего, что бы вспоминать и уж тем более кого-то спрашивать за сколько он взял гидру?)
Что за глупый диалог, хочешь - сама спрашивай.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

veronavile писал(а):
03 дек 2019, 16:34
TideRen писал(а):
02 дек 2019, 23:54
Тебя не интересует, конечно, я привел реальный факт и ты его игнорируешь оставаясь при своем мнении- твое право, больше нам не о чем вести диалог.
Мало ли, может если повторю ещё раз, то дойдёт суть: твоя цена - твоя цена, а моя цена - моя цена. Ты своего можешь хоть за 500кк продавать, и тебе могут хоть 800кк за него предлагать, но конкретно я не дам за водную мьюшку больше 100. В этом и суть всей торговли в лиге (и не только). Цен нет официальных одних для всех, и в нынешней лиге быть в общем-то не может - они изменчивы и каждый смотрит на них со своей колокольни. Вернее, цены то есть на некоторые вещи - зелье Маишо в зд, зелье кекутан, раковины, камни эволюций, вода, болы, шмотки. Но как мы видим, люди вертели все эти цены так, как сами хотели.
И да, я знаю 2х человек, что продадут Акви мне за 80кк, если вытянут его с колоды до смены призов, конечно) Твоя же цена может быть какой угодно, ровно как и другие люди могут оценивать его во столько, во сколько их лево-правая пятка пожелает. И правы будут все.

Касательно новичков. Вы блен сами читаете что пишете? Новичок пришёл такой в лигач, задонатил реальные деньги на какие-то там джоки непонятные стоящие дофига, нашел и купил нужные карты (разумеется понимая че это за дрянь вообще), полетел в селен, нашёл нужных чуваков, сдал колоду, вытащил топ приз и тут же продал его за копейки. Новичок. Который не знает ценность здешних имб, сделал все эти телодвижения и приправил их своими деньгами.

Это актуально со скобой какой-нибудь, но никак не с антикварой. Даже если игрок будет не совсем опытен и продаст отличный приз дешевле, чем его готовы купить - он вряд ли продаст того же Инсакра за 200т. Цена будет меньше обычной, но даже 50кк какие-нибудь - деньги, деньги хорошие, и деньги доступные далеко не каждому. В конце-концов, если всех такой обмен устроил, то че бы и нет. Маинду вон Сенсила за 11кк норм показалась. А я за такую дрянь огромные деньги отдавала, что говорить стыдно. Но мне норм, продавцу норм, Маинду тоже норм судя по всему.
Касаемо аквилона, ты говоришь, что есть люди которые отдадут за 80кк, но если им предлагают 150+ они все равно будут за 80 отдавать или что?) Какую-то ахинею пишешь- реально) ОБЬЯСНИ почему ты не можешь смириться с ФАКТОМ!!!! Ни один аквилон (повторюсь!) НИ ОДИН!!! Не был продан по цене менее 200кк, прими это как факт, не важно что ты думаешь об этом!
На счет цен - не согласен, есть примерные цены, как ни крути, никакой адекватный человек не будет доволен продажей НАПРИМЕР яйца мутагена за 50кк, если потом узнает что это же яйцо перепродали за 500кк. 50кк огромная сумма? Не смеши...

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

TideRen писал(а):
03 дек 2019, 18:04
Касаемо аквилона, ты говоришь, что есть люди которые отдадут за 80кк, но если им предлагают 150+ они все равно будут за 80 отдавать или что?)
Да, отдадут за 80кк мне даже если им 500кк предложат. Хз, никто из нас особо Аквилона не ценит и сходу такой ценник ему дали, договорившись ещё в январе этого года, что в случае чего куплю его именно по такой цене.
Изображение

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение vika-ezhevika »

veronavile писал(а):
03 дек 2019, 18:13
TideRen писал(а):
03 дек 2019, 18:04
Касаемо аквилона, ты говоришь, что есть люди которые отдадут за 80кк, но если им предлагают 150+ они все равно будут за 80 отдавать или что?)
Да, отдадут за 80кк мне даже если им 500кк предложат. Хз, никто из нас особо Аквилона не ценит и сходу такой ценник ему дали, договорившись ещё в январе этого года, что в случае чего куплю его именно по такой цене.
лол, а зачем покупать тогда монстра (водную мью) когда не ценишь его, за такую огромную сумму, "даже 50кк какие-нибудь - деньги, деньги хорошие, и деньги доступные далеко не каждому".
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

vika-ezhevika писал(а):
03 дек 2019, 18:33
лол, а зачем покупать тогда монстра (водную мью) когда не ценишь его, за такую огромную сумму, "даже 50кк какие-нибудь - деньги, деньги хорошие, и деньги доступные далеко не каждому".
Прост по приколу в декс. Я люблю собирать всякую дорогую дрянь, которая мне нафиг не нужна, но побаловаться ею - приятно. Типа... почему бы и нет. Вон на трени кучи денег в унитаз сливала в своё время с ещё меньшим итоговым смыслом, чем покупка дофигадорого декса прост чтобы валялся. Часто покупаю барахло в целом наплевав на то, насколько данное решение выгодное. Иногда в тридорого, иногда дешевле. Как-то так.

Блен когда уже форум починят. Хрен зайдёшь, хрен ответишь, хрен отредактируешь.
Последний раз редактировалось veronavile 03 дек 2019, 21:59, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Creeper2000 »

TideRen писал(а):
03 дек 2019, 17:56
Creeper2000 писал(а):
03 дек 2019, 16:00
TideRen писал(а):
03 дек 2019, 00:05


75 и 50 совсем одинаковые цены xD Гидра всегда от 30 стоила и если их кто-то продавал дешевле это не значит что такова цена на них, почему ты этого не понимаешь...
покажи мне хоть одного человека который купил яйцо гидры с анткварки за твою цену и я соглашусь с тобой что она стоит 30 и больше кк.
Мне по-твоему делать нечего, что бы вспоминать и уж тем более кого-то спрашивать за сколько он взял гидру?)
Что за глупый диалог, хочешь - сама спрашивай.
короче все понятно с тобой. слышал звон, да не знает где он.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Женька Ежов »

Немного смешно было читать:
-Яйцо стоит столько-то
-покажи хоть кого-то, кто купил за столько
-вот мне делать нечего, вспоминать кто и за сколько купил. Глупый диалог

Ну на деле диалог и вправду получился глупый)))
Последний раз редактировалось Женька Ежов 04 дек 2019, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»