Актуальные цены обновление 03.01.2019 - раздел с ивентом

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

veronavile писал(а):
02 дек 2019, 14:30
Maind писал(а):
02 дек 2019, 13:25
тема на то и создана что б ставить реальные цены. Я написал примерные цены- я не знаю всех цен. По этому была просьба выше отписать по поводу цен на яйца с антикварки. Яйцо ягупопа я поставил как бы я примерно оценил - +/- ибо не знаю точно. Сенсилу сам лично покупал за 11 кк - вообще не понимаю где ты видела их по 6 кк. Если таки 6 то я лоханулся - исправлю. Это не беда - эта рабочее обсуждение. Поставлю цену которая вам кажеться более реальной.
Да при чем тут кому-то кажется и тем более при чем тут реальные цены, если итогом тема в первую очередь твое имхо и твое видение. У тебя до сих пор коготь дракона 1кк стоить может. Какие реальные цены, какая актуальность?) На ауке ставка меньше 300к с выкупом 400к при реальной-актуальной цене 700-1кк. При чем уже черт знает сколько там стоит. А еще по чату по 200-250т гуляют постоянно.
Повторюсь, нет ничего плохого в твоем имхо. Это годная тема, но никак не актуальные/реальные цены. По сути реально-актуальная цена любая, по которой покупают. Да и продают тоже. Будь то повязка за 500к или 2кк. Инсакр за 80 или 250кк.
тому чуваку за бабочку, знаю человека, который предлагал 200кк, не знаю по каким причинам он продал её за 80кк, догадываться не будем.
Так же ты говоришь «не дала бы и 100кк за аквилона», однако посмотри на факты, ни один аквилон менее 200кк, на сколько я знаю, еще не ушел, а мне даже больше предлагали за него... Это как прецедент для тебя. Попробуй оспорь.

Про остальные предметы плевать, но в заблуждение вводить этой темой людей не надо, отмазки типа «это мнение майнда» не проканают, потому что мы это мнение допустили и не корректировали, новичок же может наткнуться на эту тему, вытащив снорлу и продать его за 50кк или аквилона за 100кк хотя знай он реальную цену он выручит за продажу в 2 раза больше денег, поэтому дезинформация в данном случае вообще неприемлема.
Последний раз редактировалось TideRen 02 дек 2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

Creeper2000 писал(а):
02 дек 2019, 12:49
TideRen писал(а):
02 дек 2019, 12:44
цены на яйца с антикварки сильно занижены, такое чувство, что человек просто от себя пишет цену, если уж взялся за дело пиши правдиво, какой аквилон и инсакр 100кк+?? Ты угараешь? за них по 200+ дают... Какой унозавр 20-25кк будет стоить? За них 35-40 дают даже больше за гуд ген. Фетти от 50 это вообще фэйспалм, я такой цены в помине на него не видел всегда 80-100 были даже больше. Прям взбесило, ты должен понимать, что возможно твою тему будут смотреть новички, которых хоть и нет в лиге, но в теории могут появиться.
На некоторые яйца тоже очень субъективный взгляд.
летом на ауке продавали 2 антикварных яйца унозавра за 22 и 25 кк.
плюс эта цена ОТ которой надо отталкиваться, а не за которую надо сразу отдавать.
Что за бред, вот поясни на примере снорлы почему он должен стоить от 50кк?)
то есть тебе дают 50кк за гены 28 и ты должен радоваться?) А ничего что для снорлы эти гены вообще роли не играют?
Хз, жду твоих пояснений.
Так же хотелось бы уточнить, ты делаешь вывод только по единичным случаям, когда нубы сливают яйца гидры по такой цене это и есть из реальная цена по-твоему?

emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 167 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение emile »

вы часто ставите цены реальные, а если нет достаточно людей которые способны заплатить реальную цену и цена снижается. Товар реально стоит дороже, но не все люди способны столько дать.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Maind »

Унозавр всегда стоил 25-30 - больше я рил не видел в торге. Очень не верю что кто то дает за гидру 35-40 кк. Скажи хот яб один пример такой сделки - я проверю. Неоднократно спрашивал продавцов. По Фетти я написал 50+ ибо не знаю цены. Сейчас исправлю. Аквилон также 100+ потому что не видел нигде конкретной цены на него. 3
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Maind »

emile писал(а):
02 дек 2019, 17:57
вы часто ставите цены реальные, а если нет достаточно людей которые способны заплатить реальную цену и цена снижается. Товар реально стоит дороже, но не все люди способны столько дать.
Если люди (не один человек, а большинство) не способны дать столько сколько просит продавец - значит цена неадекватная на него, и не оправдывает те вложения которые просит за монстра продавец, или же нет спроса на этого монстра - а следовательно и цена от этого должна снизиться если фактически монстр в продаже.

Возьмем условно пример аквилона - говорят он стоит 200 кк. "Цена" в этой темке- это та сума, которую готов выложить продавец за определенного монстра, и которая удовлетворит условного среднестатистического продавца этого монстра, если этот монстр находиться в продаже. Здесь не идет речь о тех случаях когда продавец не хочет продавать а ему предлагают баснословные деньги ради только того что б продали. Иначе говоря продавец сам желает продать монстра за рыночную цену - твердо настроен продать так как монстр ему не нужен или срочно нужны деньги. Если б я сейчас вытянул аквилона с антикварки я б его например вполне согласился продать за условные 100-120 кк если б мне нужны были деньги, и если б он мне не нужен был в команде. Понятно что над предложеним в 200 кк я возможно уламал свои принципы оставить пока в тиме, но это уже другой разговор не для этой темки. У меня вот в клане продали Армаара за 30 кк. Я записал себе эту информацию как актуальную. Человек несколько дней кидает в торг яйцо монстра и не получает предложения на этого армаара больше за 30кк. Он его продает ибо ему нужны деньги, а не монстр. Все ребятки. Привыкайте. Это и есть актуальная цена.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Creeper2000 »

дабл пост.
Последний раз редактировалось Creeper2000 02 дек 2019, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение Creeper2000 »

TideRen писал(а):
02 дек 2019, 17:54
Creeper2000 писал(а):
02 дек 2019, 12:49
TideRen писал(а):
02 дек 2019, 12:44
цены на яйца с антикварки сильно занижены, такое чувство, что человек просто от себя пишет цену, если уж взялся за дело пиши правдиво, какой аквилон и инсакр 100кк+?? Ты угараешь? за них по 200+ дают... Какой унозавр 20-25кк будет стоить? За них 35-40 дают даже больше за гуд ген. Фетти от 50 это вообще фэйспалм, я такой цены в помине на него не видел всегда 80-100 были даже больше. Прям взбесило, ты должен понимать, что возможно твою тему будут смотреть новички, которых хоть и нет в лиге, но в теории могут появиться.
На некоторые яйца тоже очень субъективный взгляд.
летом на ауке продавали 2 антикварных яйца унозавра за 22 и 25 кк.
плюс эта цена ОТ которой надо отталкиваться, а не за которую надо сразу отдавать.
Что за бред, вот поясни на примере снорлы почему он должен стоить от 50кк?)
то есть тебе дают 50кк за гены 28 и ты должен радоваться?) А ничего что для снорлы эти гены вообще роли не играют?
Хз, жду твоих пояснений.
Так же хотелось бы уточнить, ты делаешь вывод только по единичным случаям, когда нубы сливают яйца гидры по такой цене это и есть из реальная цена по-твоему?
я исхожу из тех цен которые видела в торг чате и по которым 2 друга продали яйца снорл. максимально лучшим предложением за яйцо снорлы которое я видела было 75 кк. и при таких ценах цена от 50 кк кажется мне вполне адекватной. тоже самое и с гидрой. ценами в 30-40 кк за антикварное яйцо даже и близко не пахло.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
и я не думаю что пуша который продавал яйцо гидры за 27 кк можно назвать нубом в ценах.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение veronavile »

TideRen писал(а):
02 дек 2019, 17:48
Так же ты говоришь «не дала бы и 100кк за аквилона», однако посмотри на факты, ни один аквилон менее 200кк, на сколько я знаю, еще не ушел, а мне даже больше предлагали за него... Это как прецедент для тебя. Попробуй оспорь.
Сколько стоит твой Аквилон меня не интересует от слова совсем. Впрочем, что он, что чел с той бабочкой за 80 лямов - лишь подтверждение, что тема с актуальными ценами не актуальна там, где каждый сам определяет актуальность той или иной цены конкретно для себя. Сам.
Изображение

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

veronavile писал(а):
02 дек 2019, 22:50
TideRen писал(а):
02 дек 2019, 17:48
Так же ты говоришь «не дала бы и 100кк за аквилона», однако посмотри на факты, ни один аквилон менее 200кк, на сколько я знаю, еще не ушел, а мне даже больше предлагали за него... Это как прецедент для тебя. Попробуй оспорь.
Сколько стоит твой Аквилон меня не интересует от слова совсем. Впрочем, что он, что чел с той бабочкой за 80 лямов - лишь подтверждение, что тема с актуальными ценами не актуальна там, где каждый сам определяет актуальность той или иной цены конкретно для себя. Сам.
Тебя не интересует, конечно, я привел реальный факт и ты его игнорируешь оставаясь при своем мнении- твое право, больше нам не о чем вести диалог.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Актуальные цены обновление 28.11.2019

Сообщение TideRen »

Creeper2000 писал(а):
02 дек 2019, 20:45
TideRen писал(а):
02 дек 2019, 17:54
Creeper2000 писал(а):
02 дек 2019, 12:49

летом на ауке продавали 2 антикварных яйца унозавра за 22 и 25 кк.
плюс эта цена ОТ которой надо отталкиваться, а не за которую надо сразу отдавать.
Что за бред, вот поясни на примере снорлы почему он должен стоить от 50кк?)
то есть тебе дают 50кк за гены 28 и ты должен радоваться?) А ничего что для снорлы эти гены вообще роли не играют?
Хз, жду твоих пояснений.
Так же хотелось бы уточнить, ты делаешь вывод только по единичным случаям, когда нубы сливают яйца гидры по такой цене это и есть из реальная цена по-твоему?
я исхожу из тех цен которые видела в торг чате и по которым 2 друга продали яйца снорл. максимально лучшим предложением за яйцо снорлы которое я видела было 75 кк. и при таких ценах цена от 50 кк кажется мне вполне адекватной. тоже самое и с гидрой. ценами в 30-40 кк за антикварное яйцо даже и близко не пахло.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
и я не думаю что пуша который продавал яйцо гидры за 27 кк можно назвать нубом в ценах.
75 и 50 совсем одинаковые цены xD Гидра всегда от 30 стоила и если их кто-то продавал дешевле это не значит что такова цена на них, почему ты этого не понимаешь...

Закрыто

Вернуться в «Архив»