Впечатления о ваших друзьях по лиге

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение GrayFox »

Хоть в лиге я не так много, но пересекался с очень многими ,и нашёл много хороших товаришей)
  • Marinell - наверно , одна из самых лучших для меня. И я уверен что это взаимно ,уже год как знакомы ,если бы не она , меня бы тут не было. Столько всего пережили ,столько ссор ,но все еще идём вместе ^_^Изображение
  • Ylia - моой самый первый друг в лиге ,знакомы уже больше года , познакомились в клане ,с которого я начал путь тренера. Очень отзывчивая, добрая и очень приятная ) никогда не жалел, что с ней познакомился , надеюсь мы будем дружить до конца дней лиги ,твоой гид :D
  • Kathryn - Катюша , вечно что-то затевает , любит делать приятности,побеситься и поговорить. Спасибо тому январю спасибо Кнопе тогда ,что приняла без заявки Мой котик,котик,котик© :D Изображение)
  • Izzet - Паша , человек афк :o хороший друг , честный , весёлый , и для меня очень смешной ) если бы не познакомился с ним ,было бы все по другому) Честно привязался даже :oops: не часто встертишь такого человека)
  • Scarle - Кирооочка Изображение, тоже вот как год знакомы , жаль последнее время не общаемся :( но ,очень интересная ты , Вечно волнуешься ,боишься , но вроде уверена в себе. Тоже любишь Поговорить ,и причём слишком :haha: Люблю,обожаю ШарлиИзображение
  • QTV - сначала думал ты совсем другой ,на пафосе весь и все дела.. Но вот сдружились , и ты оказался совсем другой.. :evil: малой :evil: ГДЕ КНОПКА ОТКЛЮЧИТЬ? Просто невозможно остановить ,вечно болтает, вечно что-то делает Изображение Начинающий барыга Изображение тихий читер :( тут без слов :o но позитивный ,общительный и добрый(относительно) :roll2:
  • Tatyan-ka - Танюююшка ,мой кумир, Но читер -_- невероятно милая *00* навела на меня порчу Изображение в первый же день, за это ей спасибо (?) Знаю прилично, но она такая таинственная :o :o так много в ней тайн, что ни одному человеку не под силу их разгадать, а ещё ХОМЯЧООК :hide:
Последний раз редактировалось GrayFox 28 авг 2017, 07:08, всего редактировалось 2 раза.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Tatyan-ka »

На написание данного бреда меня вдохновил пост Gray_Fox’а хД Что-то меня так тронуло, что решила сама попробовать написать, хоть и не умею, но попытка же зачтется?(
За 4 года, проведенных в Лиге, познакомилась со многими хорошими (но иногда не очень) людьми. С некоторыми общаемся уже не так активно, но все равно не могу оставить вас в стороне.
Перечислю тех, с кем меня связывают наиболее яркие воспоминания… Кого не написала, прошу заранее простить, это не значит, что с вами мне не было весело :С

Шаман
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Димон… мой самый давний друг, познакомились еще в тот момент, когда я только-только начинала играть. Уж сколько раз ты уходил и возвращался – я уже не сосчитаю, но ников 5 точно вспомню. Всегда стараешься поддерживать связь, хоть в последнее время это и с трудом выходит. Случись что, всегда подставлял свое крепкое плечо, в любых ситуациях. Заботишься по-своему, за это тоже спасибо, хоть порой это излишне и немного раздражает… хотя не, иногда просто дико раздражает) Знаю, что не любишь такие «сентиментальности», и мне за это потом прилетит, но так даже лучше, скучаю по тем веселым временам х)
Кирилл_Кирилл
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Киря, помню, как познакомились на радио Лиги, тоже довольно давно, 3 года назад, если не больше. Я тогда каждый день зависала на эфирах Химиката, играя в не-помню-какую-игру-угадайку :D Помню даже, о чем мы в первый день говорили и где я находилась в тот момент. Как ты в клан ко мне вступил, как со смешной тимой бегал (надо было сделать скрины на тот момент, когда я еще могла тебя побить xD), как постепенно стал барыгой-мастером и добился всего, что имеешь сейчас. Косяки твои помню, и за мной парочка найдется, но все равно мирились всегда несмотря ни на что. Первый, кому дала себя услышать. Только тебе могу написать какой угодно бред, а ты его поддержишь. Смеешься постоянно, часто невпопад, но я помню твой смех :D
Nessi
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Витяяй, вредный кот, сколько ж с тобой всего связано, жаль, что тут всего написать нельзя. Называешь себя злюкой, но я-то знаю, что ты на самом деле добрый) И прямолинейный. Иногда даже слишком прямолинейный. Но именно это мне и нравится) Первый, кому удалось до меня достучаться. Открыл во мне те стороны, о которых я сама не подозревала :D Постоянно выслушивал мое нытье по любому поводу, как ты вообще это выдержал, бедолага, прости D: Хоть в последнее время не разговариваем даже, хоть ты и обижаешься на меня (я так и не поняла, за что хД), но я надеюсь, что мы все равно останемся с тобой друзьями, ведь у нас столько компромата друг на друга, черт возьми :D
Kathryn
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Катююх, я даже не заметила, как так получилось, что мы подружились. Мы просто сидели втроем на радио (со сколькими же людьми я познакомилась благодаря ему), но тогда я осторожно относилась к тебе, так как не знала совсем. Помню, как в Ивики к вам с Витей пришла, потом после ссоры ты меня заставила вернуться. Не будь этого, я бы и в Богомолов не вступила, не познакомилась бы там с новыми людьми и не получила бы тех эмоций) Только сейчас поняла, что за это должна тебе сказать «спасибо» х) Раньше скованно с тобой общались, но сейчас уже нормально вроде. И не бойся мне писать, бояться можно только мне! Похожи с тобой во многом, можно даже сказать, что в одной тарелке находимся. Знаю, что могу положиться на тебя и поныть иногда, и ты мне поможешь. Ты тоже делись со мной всем, я же всегда тебя выслушаю, ты это знаешь :3 (А еще ты единственная девушка в этом списке, гордись!)
Bayleef
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Леша-кун, вот серьезно… не знаю почему, но ты единственный человек, с которым я не помню, как познакомилась :D Просто ты такой тихий и незаметный, что я даже сама не поняла, как с тобой подружилась :D (уж не Женькоу ли тут замешана?) Редко общаемся просто так, в основном по делу) Если подумать, то я мало о тебе знаю, для меня ты человек-загадка, немного скрытный. В этом мы даже с тобой похожи. Но я все равно знаю, что могу на тебя положиться, случись что :3
Fletcher
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Андрейка, наше знакомство началось с Богомолов вроде) Пересекались пару раз до этого, прости, что в ком боях не помогала, я нубик :D Зато ты часто меня спасал, мне даже стыдно как-то за это х) Побаивалась немного тебя в начале как-то, уж больно суровым ты мне казался, а потом ничего, узнала получше и привыкла. Ты очень добрый :3 Раньше о какой-то ерунде болтали, жаль, что сейчас уже и не пересекаемся почти, но я все равно не забываю о вампире) Весной грустить буду.
DBA
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Влад, ты вообще отдельный кадр. Понятия не имею, откуда такое чудо мне на шею свалилось и за какие такие мои грехи… Тебе, наверно, это говорила уже не только я, иногда ты так бесишь :D Но я все равно тебе рада, ты веселый и всегда на позитиве, иногда даже слишком) Помню, как помогал мне) Умеешь поднять настроение своими забавными репликами, за это спасибо) Вот только не надо меня всюду доставать, прошу :D И за ком бои не дуйся)
Gray_Fox
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Деня, не так долго тебя знаю, по сравнению с остальными… Помню ЗД, помню свои точки, тогда мне не особо хотелось начинать с кем-то разговор… Но ты настойчивый оказался, сейчас об этом не жалею) Навечно под проклятьем неловимых шайников, но в то же время жуткий читер) Помню разговоры по душам… я могу показаться тебе немного грубой или раздражительной (или чуть больше, чем немного), ты уж прости, но я все равно тебя всегда выслушаю, если захочешь) Спасибо, что терпишь мой иногда вредный характер. И я не хомяяяк D:
QTV
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Слава… помню из старой Лиги тебя… и брата твоего… и клан твой .__. Да, я буду вспоминать это вечно, чтоб тебя мучила совесть! Но на самом деле я не дулась ни тогда, ни сейчас) Благодаря конфе познакомились. Не общались с тобой, но ты все равно меня с праздниками поздравлял, до чего же мило :3 (хотя я уверена, что сам ты этого не помнишь). Рада, что у меня есть такой друг, как ты) Рассказал мне про канапки) Любитель паучков, приманиватель мотыльков, повелитель воробушков, или короче – Дейвранслав (вроде как-то так было) :D Ах да, и просто читер, как сказал Денис, сбеги тебя обожают. Не люблю, когда ты грустишь, делай это пореже, а то пинка пропишу :3
Ну и как говорит мой препод по английскому: «Last but not least» ^_^

Sky
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Вань, до чего же я рада, что познакомилась с тобой, а все началось с той дурацкой игры на форуме :D Мне кажется, будто мы уже так давно общаемся, хотя и года даже не прошло… С другой стороны вроде приличный срок - год, но ощущение, будто я о тебе так мало знаю. Ты-то меня насквозь научился видеть, мне уже даже скрывать нечего (в голове лазишь, мысли читаешь – офигел одним словом :D). Извини за то, что так часто приходится выслушивать мое нытье почти по любому поводу, и спасибо, что всегда поддерживаешь меня) Ты, как никто другой, умеешь это делать . Только у меня не всегда получается отплатить тем же :с Ты замечательный друг, не знаю, что бы я без тебя делала :3
Спасибо всем друзьям за то, что вы рядом Изображение
ИзображениеИзображение

Farmazon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:16
Игровой ник: farma
Has thanked: 349 times
Been thanked: 311 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Farmazon »

MaestroCrash - наверное первый друг в лиге, нет точно первый, в свое время именно он привел меня в ПТИ...через 3 месяца я захватил там власть, так то! ;)
Бонус - в свое время втянул весь татарстан в ПТИ, нет серьезно, там было татар даже больше чем сейчас азеров в пб.
Митрандир - Леха, человек с большой буквы для меня. Всегда очень уважал его.
Крока - Силач. Крокакоп, надеюсь что у тебя сейчас все хорошо.
Киря STORM - до того как ты ушел в армию, общались с тобой очень много, потом четокакто, ты пришел я ушел...
Potren - общались, наверное, не так много с тобой. Но было в тебе что то такое...ах да наверное это мьюту с которым я нахаляву гонял по ВД. :D
Трейн - Саня, очень веселый и общительный собеседник. Да и воен он не слабый.
dsmals - или как там тебя, чувак ты настолько древний, что я еле вспомнил тебя.
Orhan - Очень рад, что познакомился с тобой. Помогал мне всегда и во всем, как и я ему по возможности.
Кобрыч - говорим друг другу,наверное, очень много лишнего. Но так ведь веселее правда брат?) HALA MADRID 1!!
Раф - Рафик подрос и выйграл лч... А еще родился со мной в один день, и лет ему столько же.
Эклипс - Азик, не общался с тобой, и не собираюсь. Не знаю откуда пошла мода оскорблять тебя. Но мне она офк очень понравилась. :D
Тотоха - Чуваш, ты этого наверное не помнишь. Но ты стал мне другом когда продал мне яйцо багона за кучу хлама. ;) А уже потом мы познакомились в конфе.
Tonn blaine - Тоша, угадай почему ты сразу за тотохой?)
Kartman - Жирный, один из основателей "ОлдСкулл", и просто хороший человек (шутка).
Роман Брин/усач - наверное единственный человек, который мог собрать 12 тел на аренку, не прибегая к посторонней помощи, нувыпонели кароч...
Мишаголд - не знаю могу ли назвать тебя прям другом...но в этом списке место для тебя точно есть
Даша Тигресс - познакомил меня с ней, внезапно, усатый. Во многом благодаря Даше, успел порулить стадионом до армии. Сильно поменял о тебе мнение, когда познакомился... :) не думайте это не лимон, лимоню я ей в скайпе.
zmey xx - Ваня, основатель пб. Жаль что не играешь уже, тебя не хватает здесь.
Envy - Ден, иногда думаю, что у тебя по 200 часов в сутках, просто не понимаю как ты все успеваешь. Помню года два назад подсадил полконфы на какую то марвеловскую игру. А еще постоянно подкидываешь Тёме аниме, за что он тебя ненавидит.
Райтон - как ни странно, единственный человек в лиге, с которым я связывался из армии, ахах, ну он в курсе почему.
Faceless - наверное один из лучших людей, с которыми я знакомился в сети. Спасибо тебе за очень веселое времяпровождение в этой игре.

Ребят если кого забыл, вы не обижайтесь пожалуйста. Все таки я очень давно не заходил сюда.
Изображение

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение UNNV »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
как же проорал с карнажа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Верховный Септон »

:) Я играю достаточно давно. И могу сказать, что за всю историю своего прибывания в лиге, я сталкивался с лицемерием, приходилось снимать маски с людей и все тому подобное... Однако, меня смогли поразить несколько людей, которые играют своей ролью виртуозно.

The Lord of the Rings - или Лорд Бейлиш. Много мы с ним дел провернули, но в отличии от меня он всегда оставался сухим) В какое бы болото он не попадал, он всегда мог выпрыгнуть из него. Очень хитер, стратегичен, ради своих корыстных планов иожет пойти на многое. Но в тоже время, у него есть благородство и честь. Он не из тех людей, который ради чего либо или кого либо, будет нализывать чужим кое что... Человек разносторонний и разноплановый :D

Kathryn - Чудо девушка. Или девушка с храбрым и добрым сердцем. Не смотря на то, что круг ее друзей не самые честны е и благородные люди, ее нельзя вставить в шаблон "скажи кто твой друг, а я скажу кто ты." Девушка проницательная, не смотря на ее возраст, наделена острым умом и жизненной мудростью. Достаточно честолюбива и не потерпит унижения в свой адрес. :secret: Лиговский прообраз Жанны Д*арк.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Panda_Baka
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:40
Клан: ViperS
Игровой ник: Нют
Пол: Женский
Has thanked: 40 times
Been thanked: 20 times

Страничка благодарностей и тёплых слов ♥

Сообщение Panda_Baka »

Всем добрый вечер! Эту тему я хочу посвятить только самым добрым и искренним пожеланиям и благодарностям. Любой из вас может написать что угодно, обращаясь так же к кому угодно. Единственное условие - всё должно быть в положительном и добром тоне.

Итак, я начну первая :)
Сначала я хочу поблагодарить за масштабные изменения в мире Лиги, которые стоили всем непосильных трудов, а закончу я личными обращениями. Приступим.

Дорогие администраторы, модераторы, господа полицейские и наставники. Все вы в этом году потратили немало нервов. Самым проблемным событием в этом году стала глобальная "перезагрузка" мира Лиги 17: на место любимых наших покемонов пришли монстрики. Ох... До чего страшно вспоминать тот первый день. Чаты кричали и ломились от негодования и негатива. На вас сыпалось много оскорблений, по большему счету бессмысленных от совершенно не разобравшихся в ситуации людей. Конечно, вы такого ожидали и готовились, однако этот период все равно дался очень тяжело. Было много угроз, что тренеры перестанут играть, что вообще все полетит к чертям и т.д. Но что нам показало время, друзья? Сколько нас было, столько в принципе и осталось! А пребывает только больше и больше! Игроков по-прежнему много, все рады, веселятся, активно живут в этом замечательном мирке. Естественно, полностью негатив не пропал, и он, к сожалению, еще не раз проявит себя, но, с горем пополам, мы пережили самый пик бунтарства. Спасибо вам, что проявили невероятное терпение, что всё уладили и попросту не взорвались от этого натиска спама. Вы большие молодцы. Да нет, это пустой звук... Тут понадобится в разы больше слов благодарности, чтобы выразить все то восхищение проделанной вами работы.

Что касается вас, уважаемые художники. Вы - отдельная тема для разговора. Только посмотрите, сколько красок вы принесли в новый мир! Как всё красиво! А сколько трудов ушло на такое обилие рисунков, совершенно разных и не похожих друг на друга. И какую сказку вы нам подарили. Спасибо вам огромнейшее за ваши старания, потраченное время и фантазию. Рисунки - великолепные. Это ведь представить надо, сколько фантазии нужно иметь, чтобы придумать с нуля так много новых существ! Невообразимо! Вечная благодарность вам от всех нас, вечный почет и вечное уважение ♥ Браво! Радуйте нас и дальше своими творениями, ибо то, что вы делаете - настоящий талант, сокровище.

Также нужно не забыть упомянуть еженедельную возможность получения новых монстриков. Ну, здесь на самом деле до сих пор гуляют вопросы, правильно это или неправильно. Я сама до сих пор не могу сказать, как я к этому шагу отношусь, но в любом случае, за такие подарки тоже огромное спасибо. Как говорится, всё к лучшему, а значит "колесо фортуны" было сделано далеко не зря, и принесет в дальнейшем только больше полезностей и всего-всего.

Анимации. Как многие отметили, глаза режут не до конца подчищенные белые пиксели у контуров, но в скором времени все исправится, я так думаю :) Спасибо за ваши старания. Лига вновь оживает, монстрики двигаются и радуют нас своими танцульками)) Было бы замечательно, если в будущем появились бы также 3D анимации, такие, как были до этого. Но и здесь тоже у каждого есть своё мнение по этому поводу и свои взгляды. В общем, что будет, то будет.

Ещё одно спасибо посвящаю замечательным ивентам, конкурсам, турнирам и столь же чудесным призам и подаркам. Мы очень ценим это, правда. Спасибо за возможность проявить себя в том или ином направлении, испытать себя и порадовать других прекрасных тренеров своими творениями/битвами.



Теперь я бы хотела выразить благодарность тем людям, с которыми познакомилась в этом году. Людям, которые подарили мне новые любовь, дыхание и счастье.

Олег, знакомство с тобой произошло очень неожиданно и сумбурно. На тот момент я и представить не могла, что наше общение так затянется и что мы так сблизимся с тобой. До тебя я странствовала в одиночестве, изредка с кем переписываясь. Ты рассказал мне множество вещей, о которых я не знала. Ты подтолкнул мою ленивую попень взять себя в руки и отправиться в путешествие. Ты дал мне храбрости войти первый раз в этот чёртов лабиринт! XD Мы нашли с тобой много общего, разговаривали на самые различные темы и улыбались. Я рада, что познакомилась с тобой. С этого момента моё пребывание в Лиге стало более разнообразным и не таким монотонным. Хоть мы с тобой порой и бузим по какой-либо причине, но это не даёт нам повода ссориться друг с другом и уж тем более говорить плохие вещи в свой адрес. Ты выслушиваешь меня в тяжелые периоды и поддерживаешь, и я отплачиваю тебе тем же. Да что же я говорю такое? Что за отплачиваю? Всё идёт от чистого сердца!!!

Ваня, что ж ты сотворил со мной на Горном перевале. Оказывается, не я одна там торчала и пыталась веселить народ, заставляя человечков хоть как-то проявить активность в чатике. Не слишком назойливо, конечно, но всё же. Каким же сюрпризам для меня стало твоё появление! Я от души смеялась над твоими рассказами и просто оживала от твоего искреннего радостного настроения каждый день. Хоть и ведешь себя иногда как самый настоящий Иванушка-дурачок, но сколько позитива ты мне даришь этими своими штучками-дрючками. Балдёж. Сейчас ты покинул Лигу, сказал, что навсегда, но я всегда буду ждать тебя на нашем любимом Горном перевале и продолжать нести чушь)) Зато ВК мы уж с тобой точно не скучаем ;D

Мои любимые и неповторимые ViperS, как же я рада, что вступила в ваш замечательный клан!
Вадим, первое твое мне сообщение я изначально была готова расценивать как очередные сухие зазывалки в клан. О, как я ошибалась! Я благодарна тебе, что ты не перестал мне писать несмотря на то, что я отнекивалась от вступления под предлогом, что привыкла быть одиночкой. Спасибо, что дал мне время поразмыслить и спасибо, что... оказался таким замечательным человеком! :'D Ты невероятно добрый и понимающий, справедливый и серьезный. Какой магией ты обладаешь, что так сразу к себе притягиваешь? Чудеса, не иначе! Если бы не ты, я бы никогда наверное не познакомилась с остальными не менее замечательными друзьяшками.

Эрика, дорогая моя, сколько эмоций, тонуса и бодрости прёт от тебя! Ты всегда заряжаешь позитивом и скрашиваешь день, каким бы мрачным и тяжелым он ни был. Ты замечательная девушка, веселая, интересная и очень-очень хорошая. Я тебя наверное уже с этим достала, но повторять не устану - твоё противостояние фонда это что-то с чем-то XD С первых же дней ты меня этим покорила. И ведь это не самое главное! Самое главное, что ты сама меня этим же и заразила, балбеска солёная! И как теперь избавляться от этой плохой привычки, м? Ну, для клана-то она весьма недурна и полезна, но вот для моего личного кошелька! XD Охх, лапа, спасибо тебе за столь яркие дни и атмосферу в клане. Милаха :з

Назар, всё началось с твоего призыва амура. Это была такая будничная мелочь, но она так запала мне на душу. Поначалу мы с тобой мало общались, в основном требуя друг от друга помощи по спарке, а потом ты и вовсе исчез из нашего коллектива, но как мы с тобой активничаем в лс, это что-то с чем-то :D И об аниме поговорили, и о самых разных увлечениях, и о личных трудах. Мне очень нравится твоя творческая деятельность, ты большой молодец. Я верю, ты многого добьешься в будущем и будешь радовать людей своими работами. Ты вдохновляешь меня своим стремлением, а я же в свою очередь поддерживаю тебя и не даю отступить от начатого. Ты большой умничка. Хороший, милый парнишка, тоже веселый, радостный, не даешь соскучиться! Да будет тебе счастье ;D Расти большой, не будь лапшой))

Юля, с тобой мы не с самых первых нот сошлись пожалуй, но со временем очень даже сблизились, я этому очень рада. Ты замечательная девушка, умная, добрая, благородная и справедливая) Когда надо, ты всегда войдешь в режим бравой тёти и поставишь всех на место, не позволив даже пикнуть. И ведь заметь, все что ты говоришь - чистейшая правда и придраться абсолютно не к чему! С тобой интересно и весело, можно поговорить на самые различные темы и провести дискуссии на ту или иную... тему х) Тавтология, чтоб ее! Спасибо тебе, теперь я дружу с таким шикарным человечком! Всего тебе самого лучшего и успехов во всём!

Влад, а вот с тобой реально не соскучишься! Ну что за проблемный паренек! Как ни спроси, все время попадаешь в какую-нибудь заварушку. Это ж сколько мы испереживались уже и изнервничались, ненаглядный ты наш? И ведь продолжает что-то происходить! Охх... Ну что ж. Ты у нас тоже солдат бравый, всегда поднимаешь настроение, не говоря уже о хитроумных фразочках, которые еще больше раззадоривают диалоги. Чего только стоят ваши перепалки с Эрикой, это на века, хоть сохраняй в отдельной блокноте)) Ахах, желаю тебе отыскать очередное длинное-длинное аниме, которое ты затащишь и осилишь в очередной раз. Ты у нас колоритный малец, не даешь скучать. Красавец, не иначе)) Да пусть у тебя тоже всё будет хорошо в жизни. Дарю +700 к удаче, она тебе нужна.

Настя, с тобой мы тоже не так уж активно общались, но когда у обеих нас хорошее настроение, диалоги так и сыпятся! С тобой весело и радостно, ты милая и хорошенькая девчушка. Мы быстро поладили и нашли с тобой общий язык, это хорошо. И в дальнейшем, я уверена, сдружимся еще сильнее! А пока, продолжай быть молодцом и улыбаться :*

Регина, и с тобой мы еще не до конца сблизились :D В том плане, что не до конца узнали друг друга и всё в таком духе. Но сразу могу сказать, что ты производишь приятное впечатление доброй и ласковой девушки :з С тобой тоже очень интересно и весело, поднимаешь настроение. Я рада, что познакомилась с тобой. Давай и дальше жить дружно и делиться радостью ^_^

Игорь, Радмир, Лёша и Оля, вас я еще плохо знаю, так как мы почти не общались. Но я хочу сказать, что все добрые и хорошие ребята. Мы все обязательно сблизимся и поднимем коллектив на новый уровень ;) Желаю вам всего самого наилучшего, вы славные ребятки!



Ну что же, под конец я хочу пожелать всем тренерам счастливого Нового Года! Пускай все ваши мечты сбудутся, дела доделаются и все вы будете пребывать в бодром настроении! Я желаю вам всем здоровья, счастья, любви, понимания, поддержки, успехов, имб, скоб, тренек и много-много всего! Пусть все в эту ночь будут счастливы ^_^ Я вас всех люблю!

С наступающим!

С Новым Годом!!!
Изображение

Ивановец
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:35
Игровой ник: Ивановец
Пол: Мужской
Has thanked: 109 times
Been thanked: 8 times

Re: Страничка благодарностей и тёплых слов ♥

Сообщение Ивановец »

Всем привет.
Сперва хочу присоединиться к автору и сказать спасибо разрабам этой увлекательной игрухи .Отдельное спасибо за вашу работу по осуществлению новой задумку в мир Лиги - монстры. Вы очень качественно вышли за рамки "покемоновской" Лиги и внесли ооочень нужные краски в нашу игру :з
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Админы Лиги-17 ----------------БРО
Nintendo-----------------небро
Далее хочу обратиться к парочке человечков =)
Саtoon (Вова) - ты очень мудрый и умный парень.Но тем не менее ,очень веселый и интересный. С тобой знакомы еще с весны ))Сначала я рассказывал и помогал тебе в игре,а потом ты начал очень мне помогать ,хе хе :D Когда я забросил Лигу ,ты был причной,по которой я вернулся в нее)Твои успехи вдохновляют меня играть.Будь и дальше таким хорошим и жизнерадостный чуваком ^^
Нют (Анька) - каким образом мы познакомились уже написано в сообщении выше:"всё началось с твоего призыва амура. Это была такая будничная мелочь, но она так запала мне на душу". Очень милая девушка , очень упорный анимешник и ....кароч не нашел такого слова ,но тот кто читает мангу :D. С тобой очень интересно общаться и у тебя есть очень крутая сестрёнка :з. Кароч,не знаю что еще написать, будь такой же крутой и милой ,Семпай-Анна,Тётя-Панда,Нют, Амур - как угодно! ;);)
Охотник-Х (Игорёк) - ты не многословен ,но ты очень добрый и веселый пацан. С тобой знакомы давно, помню,рассказывал тебе о конкурсах,ивентах,турнирах, посоветовал клан )) Оставайся таким как есть,побольше открывайся людям и побольше тебе Глубоководных чешуй с Дибараков ,ахахх)
А теперь скажу о кланах, которые поменяли меня хоть на чуть-чуть.
1.Сторожевые псы(мб кто помнит,уже не существует ) Первый клан,испытал эти эмоции от пребывания в клане, первый ссоры, друзья ,битвы)Было весело ,спасибо watchdog)
2.ViperS. Змеи изменили меня кардинально.Тут я понял всю сущность общения и что оно намного важнее материальных ценностей.К сожалению,я это понял слишком поздно.Спасибо вам,вы были для меня очень крутыми,и щас такими есть. Простите меня,плиз..
3.Вавилон. Клан очень любезно принял меня.Тут я ощутил,что в мире очень много крутых ребят и есть кому придти к тебе на помощь)Клан супер,хотя ,честно,сначала мне он не очень запал в душу.
Вот как то так.К сожалению,много друзей моих ушло из игры.vsepoka,cronuSS,RusNod и еще много - вы тоже очень крутые ребята.С вами тоже было круто общаться .
Еще есть много-много кому хотел бы сказать пару слов,но это было бы очень много букф.
Всех с новым годом,братюни,пусть вам Огненный петух перейдет дорогу,ахахаха :hide:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»